Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ой, а по моему пузу вообще пока сложно что-то сказать мне кажется.

ну твой животик, то и пузом назвать пока нельзя :D я не представляю где там малыш на 25 неделе помещается :think1: дюймовочка прям)))

У меня пуз такой же как у хулиганки по форме, ток капельку поменьше, я прям уже по ней ориентируюсь, какие мы дальше будем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с банкой-сюрпризом вышло так себе. Нет, муж посмеялся, все понравилось, но я про нее забыла из-за этой трубы, а дело уже шло к обеду мужа. В итоге в спешке налепила фотку и мерную полоску) Да еще вчера забыла удалить фотку с компа, и муж, как выяснилось, видел, но не понял, что за фотка. Думал, я от нечего делать развлекаюсь))) В общем, будем собирать денежку, хотя у нас налички обычно мало бывает. Ну ничего, гости для этого есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думала, она только тож по бесплодию и беременным....

Ну, насколько я знаю, в ОПЦ и нет особо просто гинекологов, там все либо по бесплодию, либо по беременности))) так что пусть идет к любому ... А лучше пусть тогда позвонит в регистратуру и ей скажут, к кому лучше обратиться!

 

Девочки, у кого КС было, а вам шов делали косметический? Или как раньше штопали? Или это зависит от того как договоришься? :m0591:

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, щас вроде всем при плановом косметику делают, а от пупка только ЭКС, и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, С днем свадьбыыыы!!!Горько))) Пусть ваша любовь крепнет и в вашем доме всегда светит солнышко и слышен детский смех!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого КС было, а вам шов делали косметический? Или как раньше штопали? Или это зависит от того как договоришься? :m0591:

со мной в стационаре лежала девочка после КС. у него было НЕПЛАНОВОЕ. просто шейка не раскрывалась. сделали (без договоренностей) косметический. На 4-5 день ей сняли уже. горизонтальный шов.

Это на Глинище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я знаю, в ОПЦ и нет особо просто гинекологов, там все либо по бесплодию, либо по беременности))) так что пусть идет к любому ... А лучше пусть тогда позвонит в регистратуру и ей скажут, к кому лучше обратиться!

 

Девочки, у кого КС было, а вам шов делали косметический? Или как раньше штопали? Или это зависит от того как договоришься? :m0591:

 

У меня первое КС. Делали шов косметический, но я договаривалась с В. Может сейчас так всегда делают с косм.

 

~MiraCle~, *Пандочка*, сейчас детки маленькие после 30 недель начнут набирать массу тела,вот тогда животики пойдут в рост. все впереди еще. у меня на этой недели последнее узи в гинекологии,страшно интересно сколько же мы весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твой животик, то и пузом назвать пока нельзя :D я не представляю где там малыш на 25 неделе помещается :think1: дюймовочка прям)))

ой, да я иногда сама переживаю, что очень маленький животик!! но на скрининге малыш был нормальных размеров и веса. И шевелюшки активные, я думаю что малыш растет себе по-тихонечку. Мне врач говорит, что все норм. Просто это моя индивидуальная особенность))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, *Пандочка*, я именно спрашиваю как зашивали...

От пупка это по показаниям только, а так всем практически горизонтальный, а вот зашивают как? одной ниточкой, или швы накладывают крест накрест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка*, сейчас детки маленькие после 30 недель начнут набирать массу тела,вот тогда животики пойдут в рост.

ну я тоже думаю, что после 30й недели мой малыш еще покажет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

~MiraCle~, *Пандочка*, сейчас детки маленькие после 30 недель начнут набирать массу тела,вот тогда животики пойдут в рост. все впереди еще.

Ты наверное меня с кем то спутала, у меня детка совсем уже не маленькая, и животик тоже :D Это только к Пандочке отношение имеет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я именно спрашиваю как зашивали... От пупка это по показаниям только, а так всем практически горизонтальный, а вот зашивают как? одной ниточкой, или швы накладывают крест накрест)))

ой, вот этого сказать не смогу. Не интересовалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня вытаскивали одну ниточку из шва. а сколько вы весили на последнем узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это моя индивидуальная особенность))

Кстати недавно слышала, что если таз узкий, то пузик быстрей появляется, а если нормальный, то малыш хорошо в брюшной полости помещается... вот у меня узкий, может поэтому у меня так быстро животик вырос :sorry:

 

~MiraCle~, у меня вытаскивали одну ниточку из шва. а сколько вы весили на последнем узи?

значит косметический, у меня тоже одна была, и сейчас тоненький такой незаметный шовчик остался одной полосочкой, а вот апендицит мне по старинке зашивали поперек швы накладывали и он уже не такой красивый :Crazy:

 

Я уже писала, что мы крупные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня и таз и внешний и внутренний ого ого карданчик-как край аьаровский и пузо такое же было)

 

*Пандочка*, такой милый пузончик! растите на здоровье! у меня такой недель в 12-14 был. Но размер пуза совсем не влияет ни на что, у моей соседки- она сама дрищь дрищем, пузик еле виден был, а сыночка родился почти 4 кило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня и таз и внешний и внутренний ого ого карданчик-как край аьаровский и пузо такое же было)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно слышала, что если таз узкий, то пузик быстрей появляется, а если нормальный, то малыш хорошо в брюшной полости помещается... вот у меня узкий, может поэтому у меня так быстро животик вырос :sorry:

 

 

значит косметический, у меня тоже одна была, и сейчас тоненький такой незаметный шовчик остался одной полосочкой, а вот апендицит мне по старинке зашивали поперек швы накладывали и он уже не такой красивый :Crazy:

 

Я уже писала, что мы крупные :)

 

да вспомнила про вес. а насчет таза правильно. у меня тоже узкий и животик по этому большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня, несмотря на комплекцию, таз узкий, а животик беременный появился поздно.

~MiraCle~, у меня косметический, а вот подружке по протоколу делали ЭКС - у нее, как она говорит, словно мешок залатали. И мучилась она потом с ним долго, воспаление какое-то было. Ей на 28-е число КС плановое назначили, а 25-го начались схватки, очень просила пустить ее в роды. Потом уже пожалела, что настояла на ЕР: дочка никак не хотела выходить, в итоге все же КС, и шов абы какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто какими подгузниками пользуется? Все наши знакомые и родственники только Меррисы покупают и советуют, цена конечно впечатляет, действительно к подгузам дешевле можно и не подходить да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого-нибудь есть знакомый программист по 1С - дописать,настроить,установить, чтобы понимал в этом.

Может кто помимо основной работы подрабатывает!

Очень надо просто прям жуть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно слышала, что если таз узкий, то пузик быстрей появляется, а если нормальный, то малыш хорошо в брюшной полости помещается... вот у меня узкий, может поэтому у меня так быстро животик вырос

Лена, а вот по каким параметрам говорят об узкости таза? у меня таз пропорционален (как мне кажется) моему росту. у меня в карточке написано 25-26-31,5-19. врач про узкий таз ниче не говорила.

 

*Пандочка*, такой милый пузончик! растите на здоровье! у меня такой недель в 12-14 был. Но размер пуза совсем не влияет ни на что, у моей соседки- она сама дрищь дрищем, пузик еле виден был, а сыночка родился почти 4 кило)

Спасибо)) да, мне кажется тут все сугубо индивидуально!

и кстати про "мальчуковые" и "девчачьи" пузики тоже расходятся постоянно мнения.

я в семье 3й ребенок. 3я девочка - младшая. так моя мама, выносив моих сестер - была уверена, что я мальчик. Пузо было аккуратненькое, не большое, токса не было. И куча других отличий. Все ей пророчили мальчика. А родилась я))))

Так что пока не родишь - окончательно уверенной в поле ребенка быть нельзя))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а вот по каким параметрам говорят об узкости таза? у меня таз пропорционален (как мне кажется) моему росту.

:) ну внешне, об этом не поймешь, у меня с попкой тоже все в порядке и все пропорционально)))))))) тут разговор о тазовых костях)) об этом врач должен говорить, если молчит..вывод один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я бы на это не рассчитывала))у подруги был мальчуковый пуз и пор еде тянуло.как при мальчике.А родила она Катерину))

 

Алчёнок88, Черпакова Елена Анатольевна, мне например она очень нравится по отношению

а как к ней попасть))где принимает??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом врач должен говорить, если молчит..вывод один

ну раз врач молчит,...значит все в пределах нормы)) будем рожать естественным путем))

 

Мы тут с мужем занялись виноделием)) собирали виноград, и два дня его перебираем, мнём)))

ни у кого случайно не завалялось больших бутылок стеклянных? от 10 литров и больше? в магазинах они стоят по 700 руб и выше, обалдеть можно((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого случайно не завалялось больших бутылок стеклянных?

Неее, нам самим нужны))) 3 уже стоят, вот на следующих выходных еще собираемся мутить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...