Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с неделькой тебя!!!

я хотела делать узи за 2500,но меня отговорили. сказали,что не всегда хорошо получается оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой перестаралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибо большое :flower: я уже тоже как то не очень хочу. посмотрела фото 4Д в инете - иногда такие страшные :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машунь, а сколько у вас лет совместной жизни?

<<< редиска >>>, что-то стало интересно, я ж в душе математик, и решила пересчитать за твоей подружкой, заодно и для себя вывести сумму за памперсы. Мы, бывает, и по дому в них ходим (щас, например, холодно), а бывает, и без них. Но у меня максимум уходило в неделю три неполных упаковки по 20 штук, это не больше 750 рублей, 3000 в месяц - и то мы тратим меньше. Меняю каждые 3-4 часа, ну и когда покакала, разумеется, сразу переодеваю. Ночью Женю не тормошу, жду до 6-6.30, когда просыпается. А у твоей подружки, судя по моим подсчетам, уходит в день целая упаковка: 2000 рублей разделить на 7 дней получится 285 рублей с копейками. Так стоят зеленые памперсы в магазинах не очень бюджетного уровня. Возможно, у нее ребеночек постарше, соответственно, стоят подороже, а в упаковке поменьше, но все равно... Получается, что она меняет подгуз чуть ли не каждый час. У меня бы терпения не хватило, лучше уж я каждый час буду тряпичные подгузники менять :Crazy: Вот я дотошная, прицепилась же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну может она чуть приукрасила, сын ровестник нашему. а это 10-12 штук в упаковке

 

кстати, есть многоразовые подгузы, я смотрю в китае навалом, нор все как то не решаюсь их выставить в закупку. Есть ли смысл в них- не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, 3 годика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фото 4Д в инете - иногда такие страшные :shok:

во-во, и меня что-то не впечатлило :Crazy:

 

кстати, есть многоразовые подгузы, я смотрю в китае навалом, нор все как то не решаюсь их выставить в закупку. Есть ли смысл в них- не знаю

вот и я на них поглядываю все :D ты про трусики такие разноцветные на заклепках да? А к ним нужно еще вкладыши покупать.. Рассказал бы кто, как они в эксплуатации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, по-моему это те же марлевые, только что покрасивее и не протекут куда не надо, а так стирать и наглаживать их замучаешься. Проще колготки с трусами менять, как я делала, когда стала от памперсов отучать и приучать к горшку. Ну и не только я одна такая. А на диване у меня одноразовые пеленки под покрывалом если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ну как бы да, это усовершенствованные старые марлевые подгузы, на современный лад))) , ну иногда можно было бы заменять ими покупные :sorry: но стирать их не замучаешься, вкладыши одноразовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули, ну и ветрище у нас... Гулять не стоит, думаю. Где наша Веснушка? Давненько не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, мучаюсь кашлем. Вчера был сухой, сегодня вроде уже с чем-то.

Была вчера у терапевта - слушала легкие, говорит чистые.

А кашель у меня идет примерно от гортани(не из легких).Врач по сути ничего путного и не сказала. Делаю ингаляции, пью молоко с медом. Отвары шиповника, имбиря.

Боюсь за малыша, он аж весь содрогается от моего кашля(((((((

Помогите!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, сходили мы наконец в поликлиннику, 4 месяца филонили, наели 1,5 кг и выросли на 6 см. теперь мы 11 200 и 80 см.Ручка наша заросла, от перелома и следа не осталось. Зовут на работу-не исключаю что придется выходить(

 

*Пандочка*, с ингаляциями акуратнее- можешь как раз опустить инфекцию ниже.По мне-нужны более кардинальные меры, если кашель тяжелый-одним медом и имбирем делу не поможешь.

 

Мамуля л@потули, лена права, там вкладышь одноразовый, я вот пожалела что не попробывала-теперь уже ни к чему. на в группу наверное выставлю парочку. ПОйду займусь этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой, чтож такое то :( , скорей поправляйтесь :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Сегодня была у гинеколога. Весим мы теперь 57.5 (+600).

И нашлась причина моих болей внизу живота. Оказывается у меня варикоз по передней стенке матки.+ на органах. (половых,извиняюсь за подробности) Ребенок сильно давит. Сказала обязательно носить бандаж.

Сделали сегодня УЗИ. Весим мы уже 2990гр. (узистка сказала крупные)Норма где то 2700 должна быть. И голова у нас в пределах верхней нормы по этой недели.

Поставили по узи 36нед.6 дней.

Еще сказала далеко от дома не ходить, т.к. возможно преждевременные могут начаться. А положить нас не может потому,что все в передах норма верхней. На следующем приеме пишут направление в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ой так скоро совсем уже!!!!!! как волнительно

 

Хулиганка, помню, мне на этом сроке Жулиана дала наставление-не рожать пока не приеду, как юлька наша вернулась-я послушно и родила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, даа, вы уже совсем большие... и правда так волнительно...

Ой, так быстро времечко бежит, нам тоже уже 2 месяца всего осталось :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, и правда, уже вот-вот! У меня тоже там варикоз, только обнаружилось это во время КС. А я, дурочка, бандаж редко носила... Возможно, он бы помог. Но мне было в нем так неудобно!

<<< редиска >>>, помню-помню я свои наставления :D

Девочки, гуляли в сквере. Так там сцена разыгралась. Девушка с маленьким ребенком встретили своего папу откуда-то. Он одет обычно, видимо, из похода: в спортивной куртке, штанах, какие-то ботинки, а сверху шнурки намотаны на ноги, над ботинками. Она ему говорит, мол, что ты так шнурки повязал, завяжи нормально... И тут он как начал на нее орать, типа она вообще одета, как лохушка, прическа, как у обезьяны, накрашена, как чмо... Девочки, у меня просто слов не было! Это все было сказано в центре сквера, при их ребенке, при посторонних, да еще в адрес своей жены! Думаю, даже Юдашкину с Версачи такое непозволительно говорить в адрес женщины, а тут какой-то обычный чувак стал давать прилюдно оценку своей жене. Девчонка одета нормально, худенькая, стройненькая, волосы длинные распущены... Все к месту. Она расплакалась. Он ребенка увел на карусели, а она осталась стоять. Хотела ее успокоить, пусть не слушает, это все от обиды... Но потом подумала, лучше не буду - сделаю вид, что не слышала их брани. А то ей и так, видимо, было стыдно... Мудашкин какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да уж, бедная девушка! Что он о себе возомнил, ну и то, что она растроилась, наверное говорит о том, что он себе такое редко позволяет... Просто у нас есть знакомая пара, они могут запросто друг другу вот так нахамить и сидеть дальше общаться с нами, уже не обижаются. потому что это в порядке вещей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ужас. Убила бы его на ее месте. :Laie_:

 

А со мной вот, что вчера произошло.

Мы продали не давно машину,( решили другую при глядеть) наши покупатели должны были забрать шины зимние. Позвонили вчера , сказали приедут за ними. Мы колеса привезли и поставили в колясочную, приехали вот вижу нашу бывшую машину( мы ее очень любили, но она была механика, а мне бы хотелось автомат)

Так вот. Вижу машинку, девочки, :mamamia: а она у них такая грязная, что цвет можно было определить только по крыше. Салон не ухоженный, мне так стало жалко ее. Забрали они колеса, прихожу домой, там муж с ребенком( малышка спала) я стою вся в слезах :this_1: ( расплакалась пока ехала с 1 до 4 этажа на лифте) . :bye2:

Муж срывается с места ,

- что случилось? Кто обидел? :bat: Спрашивает, уже хотел разбираются с покупателями. А в ответ слышит от меня.

- она( машина) такая грязная у них, а мы о ней заботились, мыли. ( тут уже идет рев , с плачем)

У бедного моего мужа был просто шок, :dash_kolob_girl: сначала он не совсем понял о чем я говорю, потом он был в шоке от моего состояния. А уже потом минут через 15 он стал заливается смехом, а я сижу рядом плачу и смеюсь с ним одновременно.

Муж рассказал моему папа это, :girl_in_dreams: они смеялись долго. Мама сказала, что это все Б, и тоже потом по смеялась. :hohot:

у моего мужа это))))))) теперь как анекдот , а мне самой тоже смешно. И своего состояния вчера я не поняла.$)))))))

:kiss2:

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла вот такой комплект за 2950 р.

Ссылки скрыты.

как думаете дорого????

 

 

 

или вот такой за 1800-2000 р.

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, очень симпатичный. нам с заграницы привезли вот похоже на такую модель

 

Ссылки скрыты.

 

зимой не так часто выходить будем, с одеяльцем тепло будет

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ~MiraCle~, вроде днем с кашлем попроще. Утром видимо накопилось. Пока буду "бабушкиными методами" лечится.

Малыш наш просыпается утром вместе со мной. Активность у него явно повысилась.

На днях я лежала, спала, муж подошел тихонько пузико послушать - а малыш как дал ему в ухо)))))))) Муж до сих пор об этом гордо рассказывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, все таки стоит обойтись одним комбезом утепленным?

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, у тебя срок где то конец января,начало февраля. малыша сразу на прогулку не выводят. тем более в мороз. начинают с 15 минут. (зимой аккуратней надо с этим) Вы начнете гулять долго где то в конце февраля. я думаю такой комбинезон будет самый раз.

 

+ еще одеяло в коляску кладут. утепление в коляске.

 

бббббббббббрррррр вот погода ужас девочки!!! а мне сейчас за дочерью идти в дет.сад. Хорошо,что он под окном находит,рядом.

все мои на работе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Жене вот такой комбез на зиму отложила. Стоит 2500, обещали сделать скидку. В интернет-магазине этой фирмы такой стоит дешевле, но с учетом доставки и обещанной скидки выходит разница рублей в 300-350.

 

Хулиганка, насмешила. Я уже двести раз рассказывала, что у меня тоже за Б. самое яркое впечатление, когда муж пришел с работы, а я реву, реву навзрыд. Он перепугался, что со мной. А я просто посмотрела по Бэби-тайм на Русонг.тв песенку Мамонтенка, мне было его так жалко :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...