Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ой, а я ходила в матрицу сегодня ночью, теперь отсыпаюсь.

молодец, наплясалась наверное ;) мы теперь отходились по таким злачным заведениям :Crazy:

 

~MiraCle~, красивая!! А модель как называется??

Зиппи Кармен Экко

 

Она только на сайте Семейное счастье , больше я ее нигде в инете не нашла.

 

Девуськи, нам 30 недель, афигеееть :cool: Выписали нам уже родовой сертификат, осталось сходить забрать))

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зиппи Кармен Экко

 

Она только на сайте Семейное счастье , больше я ее нигде в инете не нашла.

 

Дквуськи, нам 30 недель, афигеееть :cool: Выписали нам уже родовой сертификат, осталось сходить забрать))

я вчера заезжала в Семейное счастье, про эту коляску сказали, что 7 колясок таких на город пришло и вчера у них одну купили. Не ты случайно?)) Поздравляю с недельками! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, спасибочки)))

Не, мы задаток отдали только, ее при нас запаковали и отправили на склад)) И оставалась одна, сегодня еще туда заезжали уже не было) значит продали)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  спасибо, но мне во вторник точно скажут. К врачу на осмотр хочу сходить в роддом.

 

 

 

~MiraCle~,  поздравляю!!!!! Осталось уже совсем не много!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с недельками!

Девочки-пузики, вы хоть скажите, когда у вас ПДР, чтобы ориентироваться. А то со счетом иногда не очень, только у Хулиганки вижу, да и у нее КС плановое. У Веснушки помню - в районе моего ДР, а у остальных?

У меня сегодня в 2 часа по нашему времени и в 9 утра по Владивостоку родила подружка, бывшая соседка. У нее есть девочка, 8 лет, а теперь вот и сынок. Я, правда, немного расстроилась, что они его назвали Валентином - как и мы собираемся. Имя набирает популярность. Но все равно за подружку рада, они долго не могли иметь второго ребеночка, даже подумывали об ЭКО. Говорит, напротив роддома у них храм, и она рожала под звон колоколов! Красота, наверное! Кстати, ставили срок на 3-5 октября, врач предполагала, что, несмотря на вторые роды, будет перехаживать, а получилось на 2 недели раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с 30 недельками вас!!!!

Она только на сайте Семейное счастье , больше я ее нигде в инете не нашла.

 

А где этот магазин находится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас готовимся потихоньку, совсем не много осталось собрать. Кроватку подготовили, пакетик собрала почти. Вот только погода не радует, совсем уж плохая.

 

Жулианна///,  у меня эта неделька 37 будет. Линейка моя не много отстает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, Спасибочки))

на Гагарина, посмотри на сайте, там подробная схема проезда есть.

 

Хулиганка, Жулианна///, спасибки девули, даа большие мы уже))

 

Девочки-пузики, вы хоть скажите, когда у вас ПДР, чтобы ориентироваться.

у меня тоже ПКС в середине ноября, не волнуйся я сообщу вам заранее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, вы хоть скажите, когда у вас ПДР, чтобы ориентироваться.

у нас ПДР 28 декабря

 

~MiraCle~, опачки....30 недель уже!!!! время летит незаметно!!! поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, :) спасибки, казалось, что это так не скоро еще...а тут и не успели оглянуться)) времечко бежит, уже скоро долгожданная встреча :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой и правда как быстро) казалось вот только ты писала нам красными букавками о своей радости.Поздравляю!

А на счет злачных мест-вы не пожалеете что не походите) вчера было столько народу нас на второй этаж не пустили-мы туда только ходим.

А еще в Курске открывают новый ночной клуб Даймонт.4 этажа, правда дискотека только на первом, 2,3- ресторан, караоке, а 4 номера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Спасибочки :)

А на счет злачных мест-вы не пожалеете что не походите)

я тоже так думаю :Crazy::mama:

А еще в Курске открывают новый ночной клуб Даймонт.4 этажа, правда дискотека только на первом, 2,3- ресторан, караоке, а 4 номера.

Ооо, и где же он будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это у нас так глухо сегодня?

Ой, девочки, никакой экзотики за всю беременность не хотелось, но сейчас уже наверное вторую неделю хочу мела, так хочу, что уже ни о чем думать не могу))) а где найти незнаю, в канцелярии брусочки с добавками какими то его нельзя наверное есть, а вот как раньше такими кусками, где взять понятия не имею.... но очень-очень хочу :(

Мама сказала, тоже грызла мел))) говорит хотелось, аж до трясучки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а ты купи кальций Д3 никомед, он похож по вкусу и консистенции на мел, только с привкусом лимона или апельсина, что попатется. Мне нравился, жуй себе и малышу на здоровье......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у меня есть, уже пробовала, не катит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  меня еще не беременную на мел тянуло одно время до трясучки.. ела магазинный канцелярский, но не всякий, есть не вкусный :) и грызла таблетки Кальция глюконат и оротат :) потом повысила себе в организме кальций и железо и тяга прошла

 

С круглой даткой вас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

что то тут совсем затишье!!!!! девочки вы куда все разошлись?

ой....а я тут ночь не простую пережила позавчера, где то в 00 00 ночи стал резко кишечник чиститься, а потом живот комом,матка в тонус сильный пришла. Не спала в итоге всю ночь. Уже хотела скорою вызывать, думала сейчас схватки начнутся.

На след. день сходила к врачу в роддом на консультацию, сказал если такое повторится то ложится сразу надо. А так планирую лечь 30 сентября. Так,что совсем не много осталось.

Я когда врача ждала в роддоме девочки выписывались, дождь стенок,ветер. А мужья их машины шариками украсили, и надписи написали " я еду за дочкой" " я еду за сыном". Вся их родня там приезжала с ними. Конечно это очень все приятно, но честно я была бы рада просто уехать домой в такую погоду побыстрей и своим уже тоже сказала,что в такую погоду не чего придумывать не надо. Чтоб они не простудились, да нам стоять с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ленка заяц! я придумала выход! мамка моя возьмет кусочек из школы, кусковой, отличный мел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, <<< редиска >>>, а разве мел не продают ?купить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, оооо, круто :applause: вкуснятинка))) Спасибочки :reverans:

 

Хулиганка, Мы не нашли, именно куском искали :sorry:

 

Fairy-tale, Спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ты с врачом определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам с вопросом от Любы. Знает ли кто-нибудь врача из ОПЦ Князькову??? Как она как врач??? И пил ли кто-нибудь Ярина плюс??? От них сильно поправляются??? Люба очень ждёт ответ на последний вопрос, а на первый по возможности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! Алчёнок88, я пила ярину. на ней даже похудела) очень хороший препарат. дорогой правда... а второй раз пила дешевые и поправилась сильно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Ну что, с 1 ноября я выхожу на работу, сегодня подписала все заявления. :cry: :cry: :cry:

 

леночка как будет мел у меня, я напишу, но думаю уже сегодня. Если что через маму твою могу передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, солнце, мы в четверг или пятницу едем в Курчатов, тогда заедем к тебе, я думаю еще пару деньков я потерплю :m0591: У мамы все равно не будет возможности мне его передать))

А с кем же Ростика оставлять будешь? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...