Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

привет всем.

у меня наверно нервы шалят. :aaa: Заболела, :tempa: со всеми своими переругалась.(дома) :girl_box: и вообще настроения нет. :this_1:

пакеты стоят собранные. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, вот-вот, "пусть это снова повторится"! Всем этого желаю, себе в первую очередь! Нам хоть и не год, но так знакомо. А про ровесников - это вообще про Женю, она у нас из догоняющих))) Только в плане болтушки - в первых рядах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, здоровское стихотворение! Себе надо копирнуть, на второй день рождения Алискин прочту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, скопировала себе) очень понравилось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :applause::kiss2: хороший стишок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень понравился, а себе на год вот этот ставила -и плакала) Как незаметно время пролетело,

С календаря срывая по листочку,

Еще вчера я первый раз несмело

Брала на руки маленький комочек.

Еще вчера я первую улыбку

Ждала, как будто высшую награду…

И совершить малейшую ошибку

Боялась я сильней, чем грешник - ада.

Ещё вчера я новых достижений

Ждала. Я и теперь их жду

И каждому бесценному мгновенью

Я место в своей памяти найду.

Ещё вчера - совсем-совсем малыш,

Моей любви три с чем-то килограмма.

Сегодня - ты навстречу мне бежишь

И обнимая, говоришь мне «мама»

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки првиет!скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает??

говорят толковая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает?? говорят толковая

была у нее. с анализами Глюкозо-толерантного теста под нагрузкой и инсулином. Она мне даже смотреть их не стала. сказала, что по мне видет, что эндокринологических проблем у меня нет. Поэтому "идите лечить свой поликистоз стимуляциями. Это единственный выход"

после похода к ней начала САМА пить метформин, ну и через 3 недели узнала что беременна. Выводы делай сама.

 

девочки, а где наша ВЕСНУШКА46??? пропала совсем....:((((((

Хулиганка, с финишными недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ясно.,я помню ты говорила про эндокринолога из медассиста.До последнего надеялась что это ты была у другого врача,и еще есть шанс

Как печально это все.

У меня после общения с врачами два выбора-метф или коки

 

скажите пожалуйста а кто нибудь применял схему фемостон-дюфастон?это же не аналог ОК?вроде нет противозачаточного эффекта

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, не то ни другое не явл. Противозачаточными.

Да попей ты метформин, от 3х месяцев ничего твоей печени не будет, зато посмотришь идет он тебе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

девочки, а где наша ВЕСНУШКА46??? пропала совсем.... :((((((

да не пропала я :Hello: :Hello: :Hello: Просто последние недельки на работе загружена - обучаю новую девочку своим обязанностям. Она пока все делает медленно,не успевает,что-то еще не усвоила,поэтому сижу ее контролирую,чтобы чего не так не сделала. Раньше то я успевала и работать и в интернет заглядывать, а теперб с "помощничей" никак,только если быстро загляну,прочитаю вас и опять работать!

А рботать мне осталось всего 1 день :smilie_girl_089: - понедельник. Со вторника долгожданный декрет,который я так ждала, а теперь даже страшно как-то.Вот думаю,получила последнюю зарплату, декретные уйдут на обновки малышу, а потом целых 4 месяца без денег.У мужа хоть зарплата неплохая,но все-равно боюсь трудно будет :strashno: .

Сегодня вот потратились хорошенько, купили мне пальто, сапоги, брюки, мужу джинсы и свитер, еще за квартиру заплачу и от моей з/п ничего не останется.

 

девочки првиет!скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает??

говорят толковая

я была у нее.Меня к ней Хилимова направила,ну,точнее, не конкретно к ней, а вообще, к эндокринологу, чтобы тот посмотрел мои анализы на гормоны и исключил со своей стороны бесплодие по этой причине. Она на меня особого впечатления не произвела,обычный врач, посмотрела, сказала,что нет у меня ничего страшного( у меня тогда пролактин был повышен, сказала,что это бывает часто и не может быть основной причиной неудач.Вот и все.Отрицательным эмоций не вызвала, а на счет ее профессионализма не могу рассуждать по 1 визиту

 

*Пандочка*, с недельками вас, карапузяши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы))

 

а вообще эндокринолог мотрит же щитовидку и надпочечники?))ну например если волосы сыпятся валом.как с елки,при налчии анализоа Э. может же прокомментировать?

 

Дроздик, не то ни другое не явл. Противозачаточными. Да попей ты метформин, от 3х месяцев ничего твоей печени

Маякоша.скажи а антиандрогенным эфектом фемостон обоадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и Веснушка нашлась! Пусть последний рабочий день перед декретом принесет только положительные эмоции! С покупочками!

А мы сегодня с Женей впервые причащались вместе. Здорово! Шли из храма и завернули в "Европу". Три дня на посту - решила побаловать себя и купила на пробу половину торта курчатовского производства. Не очень мне... Приторный, наши торты от "Нивы" значительно вкуснее. Но душу отвела)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста а кто нибудь применял схему фемостон-дюфастон?это же не аналог ОК?вроде нет противозачаточного эффекта

я 4 месяца после постановки диагноза СПКЯ "лечилась" фемостоном и дюфом. На фоне их приема только начали месячные приходить. Как бросила само собой цикла не было. Кисты были такие же, овульки не было. Это гормонозаместительная терапия. Она твои яичники работать не заставит.

 

Девочки, всем привет!

Ну наконец ты объявилась!! Ну хоть пузенько ваш растет??? с меня на работе и на учебе все обалдевают, что мне в декрет через месяц. Бухгалтер спросила "Тебе же в декрет в начале след.года??" :D

Я верхнюю одежду всю свою ношу, в пальто пуговки чуть перешила, и хожу. В одежде вообще не скажешь, что 27я неделя беременности))))))

 

*Пандочка*, с недельками вас, карапузяши!!!

пасиб!!! даже не верится, что уже начинается 3й триместр!! заключительный...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну наконец ты объявилась!! Ну хоть пузенько ваш растет??? с меня на работе и на учебе все обалдевают, что мне в декрет через месяц. Бухгалтер спросила "Тебе же в декрет в начале след.года??" :D

Я верхнюю одежду всю свою ношу, в пальто пуговки чуть перешила, и хожу. В одежде вообще не скажешь, что 27я неделя беременности))))))

 

пузенько то растет,но многие на работе еще продолжают удивляться,что мне в декрет уходить :D пузико видно только нам с мужем

да и сегодня куртки мерила, а мне все так и тащат приталенные под пояс, я им - да мне посвободнее,на вырост,они стоят с выпученными глазами,не поймут,что я требую, я им,мол,мне через 2,5 месяца рожать,тогда поняли. Купила пальто с большим запасом,вряд ли его буду потом носить,подумываю его маме потом передать по наследству,но запас там для роста ого-го,пошив трапецией,как и искала,думаю отходим в нем

Сейчас пока тоже хожу в курточке своей,но она у меня даже попу не прикрывает и на молнии,так что перешить пуговицы не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///курчатовские торты-говно, мы берем железногорские

 

девочки, надыбала в китае красивущие конверты- если кому надо, кто не умеет- закажу без процентов, чисто по китайской цене, со своих деньги не беру)

 

вот например

Ссылки скрыты.

 

сидела сегодня и умилялась, очень жалко что когда я была беременная- не затаривалась там.

 

"Курянин в Москве отстрелил себе достоинство

На днях достоянием общественности стали кадры камеры видеонаблюдения сделанные в московском кафе «Таллин».

На пленке обыкновенная «разборка» — молодые люди в темное время суток выясняют отношения с охраной учреждения питания.

Внешне очень спокойные секьюрети уговаривают в чем-то троих слегка разгоряченных посетителей. За перепалкой с интересом наблюдают другие отдыхающие. Вдруг один из молодых людей наносит охраннику удар кулаком в лицо и почти спокойно удаляется по дорожке. Но, недалеко. Там, на дорожке потасовка вспыхивает с новой силой. Из кафе начинают подтягиваться заинтересованные шумом любопытные. В это время раздаются выстрелы, и вся толпа пускается врассыпную.

Травматическое оружие пустил в ход один из первой троицы. Все они, кстати, не москвичи и «понаехали» в столицу из Курска.

Открыв огонь, курянин дважды ранил в ногу 19-летнего официанта и один раз себя. Случайным выстрелом он попал себе … туда.

Госпитализирован курский житель с диагнозом: ушиб голени и рваная рана в паховой области."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, кинь мне ссылочку на этот китайский сайт Там есть на наших деток и для взрослых одеженка??? Я как раз из тех, кто не умеет заказывать через интернет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, в одноклассниках написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я из Курской области. Беременность 1 месяц. Подскажите. девочки, могу я наблюдаться в перинатальном центре? Что для этого надо и какого врача посоветуете?

Изменено пользователем nina2013-2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nina2013-2014, Бобынцева ММ, первый вариант взять направление у своего врача, второй вариант-прийти к бобынцевой на платный прием, и , если есть необходимость лечения- переведет на бесплатное наблюдение. Или ты интересуешься по поводу ведения беременности уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, С беременностью я еще нигде не была. Хочу наблюдаться в перинатальном центре.Чувствую, что будут проблемы и хочу. чтобы вел толковый врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nina2013-2014, так вы беременны? тогда не Бобынцева, она по бесплодию.

 

все теперь поняла, я думала это я неправильно читаю, а это вы так написала, потом отредактировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!!

Подскажите, чем мне лечить ангину!!!!!!! Что можно, а что нельзя???

 

Здравствуйте. Я из Курской области. Беременность 1 месяц. Подскажите. девочки, могу я наблюдаться в перинатальном центре? Что для этого надо и какого врача посоветуете?

 

Около регистратуры написано, что в ОПЦ могут наблюдаться по беременности только после диагноза бесплодие, ЭКО и если были проблемы с вынашиванием ребенка до этого.

 

~MiraCle~, Vesnushka46, *Пандочка*, с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫвет! Сегодня обещали затопить,но пока дубак в квартире, я из кровати просто не могу заставить себя выползти

nina2013-2014, согласна с •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, в ОПЦ большими буквами на регистратуре написано, что беременность ведется только у тех, кто стоял на учете по бесплодию в ОПЦ и у тех,кто после ЭКО. Остальных не ведут. Это по закону мы имеем право выбрать врача и больнниц, а по факту нет :not know:

 

~MiraCle~, Vesnushka46, *Пандочка*, с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо! Только утром с мужем обсуждали,что осталось уже всего 10 неделек!!!

Ссылки скрыты.

 

&--#60;&--#60;&--#60; редиска &--#62;&--#62;&--#62;, а я вот какие рассматриваю 234_enl.jpg

оба на овчине,думаю зиму всю сможем ими пользоваться

 

второй никак не могу добавить(((

Он вязаный снаружи

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас, оказывается, на этих выходных День города))) А мы только вчера узнали. Власти даже по этому поводу не могли сделать городу приятное - дать тепло. Да еще и нэта с вечера и до обеда не было. Все для людей.

Женька ночью кашляла, со вчерашнего дня сопливит. Для полной картины муж уехал менять права к себе на родину. Хотели в Железке поменять, но нужны выписки в военник с места регистрации, а он у меня там до сих пор прописан. В общем, дай Бог, чтобы все сделал. А то и машина на родине его стоит в гараже уже три месяца - никак после ремонта не заберем. Не знаю, как справлюсь с Женей эти дни. На улицу пока не выходим. Муж продуктов закупил дня на три, а то ж мы не выездные)

 

Вчера разговаривала с подружкой - оказывается, у нас в платной клинике теперь периодически принимает Газазян. Прием стоит полторы тысячи. А сколько сейчас на кафедре, не знаете? Раньше я ходила за 700 рублей, это два года назад.

 

Девочки, что б я делала без БП) Вчера маме подогнали крольчатину. Так я вспомнила, как ее делает Лена-Миракл. Потушила - обалдеть! А Женьке филешку перекрутила и в виде фрикаделек заморозила - так в Январятках советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...