Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

привет всем!

ну,что девочки завтра я ложусь в роддом. Вещи собрала. :girl_dance:

У нас сегодня дома затопили,ура!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хулиганка, только про тебя вспоминала! С Богом! Пусть все получится наилучшим образом. Писать оттуда будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь. если с телефона получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, удачки вам!

ты ж на Глинище? Буду ждать от тебя подробных рассказов,а то я пока этот роддом рассматриваю

ну,что наш беременный бум потихоньку стартует эстафетку родоразрешения! Пусть у всех нас все пройдет благополучно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans::Hello::girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка! :Hello: Мы вернулись с дачки!

Хулиганка, С Богом, будем ждать новостей!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

~MiraCle~, получается тонус опять?! К врачу идти не стала, чтобы в стационар не положили?

да, видимо тонус был, моя врач в отпуске, к другой не пошла...не вижу смысла, если бы не прошло поехала бы в опц на скорой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Постораюсь отписать. Говорят на глинище нет отопления. Ужас.

 

~MiraCle~,  с неделькой тебя!!!

 

 

Vesnushka46,  с неделькой тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с замечательным праздником мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии!!!...

Мои хорошие, пусть ВЕРА в наших душах становится только крепче... НАДЕЖДА всегда живет в наших сердцах... и ЛЮБОВЬ помогает творить чудеса... с праздником!!!...

 

Хулиганка,  держу крепенькие кулачочки на появление на свет нового замечательного человечка @@@@...

 

ну,что наш беременный бум потихоньку стартует эстафетку родоразрешения! Пусть у всех нас все пройдет благополучно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Держим за вас, наши милые пузики, крепенькие кулачочки @@@@... так что потихоньку начинайте передавать беременную эстафетку нам хочушечкам... заряжайте нас беременненько на осенненький БЕБИ-БУМ!!!...

 

~MiraCle~,  с неделькой вас с пузиком!!!...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки. берегите себя, если у меня с тел. Не получится писать, муж напишет. ( он правда очень удивился когда я его попросила в женском форуме за меня писать:). )

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, Удачи тебе.... Обязательно всё пройдет отлично.... Будем ждать от тебя новостей....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, привет, Танюшка, что-то тебя не слышно и не видно. Молодец, что появилась!

С праздником, девочки! Лично в моей жизни не случилось бы столько важного, если бы не ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибки, дорогая!!! :)

 

Девульки, а мы приехали с узи! Были у Пугжилис с папулей) вышли довольные и счастливые, ругаю себя за те два раза, которые ходила на узи в ОПЦ. Сколько переживаний, они мне добавили.

Снова папочке показали сынулькину писюшку :m0591: так что теперь сомнений нет, что у нас мальчишечка!!!!

Все остальное в норме, снова опережаем свои сроки... И весим уже почти 1,9 кг :)

 

И еще есть новость, сегодня увидела на груди 2 растяжки :( не красные, а полупрозрачные... На животе и бедрах нет ничего, может потому что мажу постоянно кремом от растяжек или маслом от Матронушки... А вот про грудь частенько забывала..... Не смертельно конечно, но не приятно... тем более еще целых 2 месяца... наверное много будет.. ну ладно, переживем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поздравляю с отличным УЗИ!

Я тоже частенько забывала мазать грудь. Но, знаешь, растяжек не прибавилось. У меня они до этого немного были - вследствие стремительного похудения. Живот тоже на том же уровне. А вот внутреннюю сторону бедер стала мазать после того, как редиска сказала (вы заметили, что я Иринку чуть ли не на каждой страничке вспоминаю? :D :D ). И все равно, гадость такая, вылезла одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Леночка, с радостной встречей с сынулькой... вот и замечательно, что вы с папулей такие довольные с УЗИ пришли... наслаждайтесь беременными недельками... это такое трогательное и необычное время...

Была один раз на УЗИ у Пугжилис... очень позитивненькая и внимательная женщина... и доплер посмотрела и все подробно пояснила... и на все мои "почемучки" ответила... прям молодец... и по цене у них гинекологическое УЗИ не самое дорогое, что тоже не мало важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, да 1000 руб. всего... и 4 фотки дала :)

 

~MiraCle~, поздравляю с отличным УЗИ!

Я тоже частенько забывала мазать грудь. Но, знаешь, растяжек не прибавилось.

спасибки))

Значит все индивидуально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лена ты в инвитро ходила на узи??? я тебе в контакте написала кучу вопросов)))) мне же тоже надо на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, пошла отвечать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(вы заметили, что я Иринку чуть ли не на каждой страничке вспоминаю?

:D я тебя преследую

 

ленусь с отличным узи! Пугжилис отличная тетенька! мы тоже от нее в восторге диком были с мужем, очень приятный прием, тепло, уютно, тихо, мирно, доходчиво, а самое главное мне нравится как она папам все показывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибки :) да, наш папа тоже очень доволен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вы с сынулей еще мел не поели, а то лежит на балконе пакетик)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :D ой Боже, что у нее в руках??? :Crazy:

Не, дорогая не поели)) ношу сверточек с собой) захотелось откушу, погрызу :) Но я понемногу, так что еще достаточно осталось)))

 

<<< редиска >>>, вау ... у тебя новая ава :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ага решила авку поменять, новизны захотелось

 

ой Боже, что у нее в руках???

:D мне кажется какой то сладкий заяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвочки мы родились вчeрa.сдeлaли кс. Мaльчик.3150 вeс.52 рост.всe вопросы кaк выпишут.чмоки.зaшлa с тeл.нa 5 минут

Хулиганка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

9d87d6ce30c39485149e73f6b0ac59f3.jpgb01bbfc994f4.jpgforumsibma_4956385_8086749.jpg

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...