Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

дааааа.... А потом новый Беременный Бум))) :girl_dance:

 

ну,одно вакантное место беременяшки уже освободилось,благодаря Хулиганке,надеюсь,что кто-то его вскоре и займет,не дожидаясь пока все форумчата появятся на свет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, Нам что бы ваше количество вашим деток нагнать надо сразу по 2 :D

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с девчушкойййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Нам что бы ваше количество вашим деток нагнать надо сразу по 2 :D

а кто против?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, поздравляю!!!!!!!!!! В нашем полку прибывает! А кого тебе предсказывала моя интуиция? :D Я просто уже запуталась, кого кому "ставлю" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, по моему Леночке как раз девочку все и предсказывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валерии ПДР вроде 24 декабря. Значит чуть раньше меня 28 декабря. Потом МамаЗахарки

7 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с девчушкойййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

спасибо :reverans::flower:

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, поздравляю!!!!!!!!!! В нашем полку прибывает! А кого тебе предсказывала моя интуиция? :D Я просто уже запуталась, кого кому "ставлю" :sorry:

Жулианна///, ты мне как раз и Маякошка, если мне не ошибает память и говорили про девочку)

 

Девочки, я вспомнила кто у нас в очереди - Vikulechka

*Пандочка*, подскажи, пожалуйста, что ты пила от кашля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ничего не пила от кашля....нам нельзя никаких препаратов. это мне даже терапевт говорила.

я делала ингаляции отваром зверобоя, ромашки, иногда добавляла каплю эфирного масла эвкалипта. горло полоскала настойкой календулы. пила отвар шиповника, чай с имбирем. врач мне еще говорила, что можно дышать пдогретой минералкой из аптеки. еще пила теплое молоко с медом и маслом....

проветривала комнату часто и лежала на больничном. у меня был в основном сухой кашель, чуть влажный, но слизи как таковой не выходило.

ты заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да. сначала горло, а теперь и кашель с чиханием. и из-за этого всего - тонус повышается.а мне терапевт со спокойной совестью и антибиотики назначил и грудной сбор №4. а ты специально для ингаляции покупала небулайзер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,у меня чихи были одновременно с насморком. мне терапевт сразу сказала, что никаких антибиотиков, спреев в горло. я ингаляции делала примитивно))) над банкой под полотенцем. эффект от них чувствуется - дышать легче, кашель не стоит в горле. у меня когда кашляла тоже тонус повышался((((грудной сбор вроде можно пить, либо его отваром дышать. я еще клюкву ела как противовирусное. давайте выздоравливайте. лежачий режим обязателен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня первый день на работу вышла после месяца на больничном.. работа сидячая за компом.. так вот малыш сегодня весь день пинался очень, получаса за день наверно не поспал.. ему в таком моем положении неудобно было или что это может быть? сейчас лежу и он затих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвочки мы родились вчeрa.сдeлaли кс. Мaльчик.3150 вeс.52 рост.

Хулиганочка, поздравляю с рождением сыночка!!!... ты умничка, подарила жизнь прекрасному мальчишечке!!!... вкусного молочка крохотному принцу, пусть растет настоящим богатырем!!!... добро пожаловать в наш огромный мир, маленький человечек!!!...

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мы вчера были на УЗИ- у нас ДЕВОЧКА!!!!!!!!! :heart::girl_dance::kulachki::love::JC_goody:

Леночка, с лапушкой-доченькой!!!... с бантиками, косичками, платьишками, рюшечками, примеркой маминых нарядов, обожанием маминой косметики, куколками, сказками о принцах и принцессах... одним словом с очаровательной девочкой!!!... проздравляю!!!...

 

Fairy-tale,  с неделькой, пузик!!!...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо!!

 

Девочки, у меня такая проблема. На УЗИ испачкала гелем брюки, постирала -белые пятна так и остались. Посоветуйте, чем еще попробовать отстирать??? Жалко :girl_cray: , только несколько раз брюки одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, может в химчистку???а то еще хуже сделаешь

а вообще странно - почему он так плохо отстирывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо!!

 

Девочки, у меня такая проблема. На УЗИ испачкала гелем брюки, постирала -белые пятна так и остались. Посоветуйте, чем еще попробовать отстирать??? Жалко :girl_cray: , только несколько раз брюки одевала.

ой, а я как подсох просто руками его отшелушила легко.Даже не знаю что подсказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались????? Тишина.... Либо все ищут кота в одноклассниках??????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, блин замахал этот кот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, точняк)

Я только что заметила, что у Женьки вылезли два верхних зубика! Держитесь, мои сиси)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос от любы, кто пил Ярина плюс, в инструкции написано не делать промежутков между упаковками, а врач сказал пить по инструкции в упаковке. То есть пить и во время месячных и как они приходят? Как по расписанию? Перерыв на месячные не делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, если честно, не помню, это было 5 лет назад. Возможно, что перерыв на месячные не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ясно, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Привет. Когда я пила, я делала перерыв, как и всегда. 7 дней кажется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, т.е. с первого дня М. 7 дней перерыв, и потом снова пили??? Или пачка закончилась и 7 дней перерыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, первую пачку начинем пить с 1 дня месячных) пьем 21 таблетку) первый цикл обязательно рпедохраняемся) пачка заканчивается. потом через 7 дней после отмены первой пачки начинаем вторую. например если пачка закончилась во вторник, то в след среду надо начинать новую. в этот 7дневный перерыв должны прийти месячные)

у меня приходили на 3 день после последней таблетки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..... у нас тут тихо))) ВСем привет! у меня наконец начал расти пузик)))) я стала похожа на беременную.... и вес медленно, но верно ползет-ползет. хоть и аппетит обычный.сегодня иду в ЖК наверно направления на кучу анализов дадут перед декретом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...