Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет!

*Пандочка*, дадут!опять все виды крови,мочу и меня заставляли пройти терапевта,стоматолога,лора и окулиста.

А я сегодня уже сходила в ЖК,баночку отнесла,теперь вот пришла и реву (в последнее время чуть ли ни каждый день слезы у нас).Когда пришла в больницу,наклонилась,чтобы надеть бахилы и слышу треск.........это новые штаны,которым всего неделя :( Я пощупала вроде ничего страшного,домой шла и думала,что по шву разошлись,на машинке прострочу, а как сняла пальто,глянула,а они,собаки, прям вдоль попы расползлись,зашивать бесполезно. Я в слезы, звоню мужу реву и ржу одновременно в трубку.сказала ему,что моя жирная ж...а разорвала новые брюки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Муж,конечно,заржал и успокоил меня,но брюки то жалко и ходить опять в легких придется,с деньгами туговато,как назло,а тут опять 2 тыщи на штаны готовь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vesnushka46, привет беременным гормошкам))) Я брюки не носила в Б, только джинсы специальные. А так надевала леггинсы и туники - милое дело. Советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, привет беременным гормошкам))) Я брюки не носила в Б, только джинсы специальные. А так надевала леггинсы и туники - милое дело. Советую!

ой,леггинсы не мое,я в них как танкер буду,мне нужны прямые брючки или джинсы,чтобы фигурку уравновесить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я сильно не напрягалась по поводу фигуры при Б. Ну квадратная, ну большая... Зато беременная! :D У меня пару платьев было, и туники удлиненные - вообще отлично! :reverans: И колготками специальными я запаслась вперед еще на пять беременностей :D

 

Девочки, сестра звонила, рассказала историю. У нее есть подружка, живут в Орле. Замужем, ребенок в школу ходит. А на днях эта подруга узнала, что у ее мужа в другом городе есть женщина и маленький ребенок. Она, конечно, в шоке. Не знает, как быть: видеть мужа больше не может и уйти некуда - у ребенка школа, а она сама без работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, если реально надумала уходить- то пусть он уходит. А квартиру ей оставит.

Это ужасно. Одно дело измена - еще как-то можно пережить - но другая семья с ребенком ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я бы тоже ей так советовала, ей надо работу искать, но она всегда была на его шее, одно время в школе преподавала, начальные классы вела... Там, конечно, копейки, но хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, так, ему яйца отрезать и подзад коленом из квартиры, пусть пиздошит в другой город к своей блядище. Параллельно она пусть подает на развод и через суд взимает с него алименты на ребенка и себя. Точно не помню до какого возраста ребёнка и ей тоже полагаются алименты, пусть сходит к юристу (понятное дело за его счёт).

 

Почитала я в интернете и поняла на неё алименты уже не полагаются, только если ребёнок у неё до 3х лет. А так только на ребёнка.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома....на днях все расскажу...

единственно, сейчас закрыт роддом перинатальный,и лесная....союзная не принимает чужих...

на себе всех рожениц приняло Глинище.....30-40 поступающих в день...

вы не представляете что там творится....

:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно, сейчас закрыт роддом перинатальный,и лесная....

:dash_kolob_girl:

да, я слышала)

С возвращением вас!!! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома....на днях все расскажу...

единственно, сейчас закрыт роддом перинатальный,и лесная....союзная не принимает чужих...

на себе всех рожениц приняло Глинище.....30-40 поступающих в день...

вы не представляете что там творится....

:dash_kolob_girl:

с возвращением домой!!!отдыхайте и набирайтесь сил))))а вот про ситуацию с роддомами - я поэтому и подумываю насчет курчатовского роддома. а Лесная тоже на мойку закрыта???

 

сходила в ЖК мне почему-то декрет через 3 недели говорят дадут!!!сколько я не обсуждала с врачем - она пересчитывала и опять говорила что с 28октября напишет... по месячным будет уже 31неделя... первое мое узи в ЖК поставиои срок на неделю меньше чем от месячных. видать из-за этого расхождения в расчетах((((а я уже отпуск оформила до21го....теперь незнаю что делать...выходить на неделю работать? врач дала мне направление в дневной стационар, чтобы я якобы записалась со след.недели и как раз дотянула до 28го числа. думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, а я решила детство вспомнить :) буду "Дикий ангел" пересматривать, его как раз в удачное время по тв начали показывать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, а я пусть говорят смотрю. У меня подружка не поверила сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я все жду тебя спросить, почему тебя так быстро прокесарили, в понедельник легла и сразу... :think1:

 

с возвращением домой!!!отдыхайте и набирайтесь сил))))а вот про ситуацию с роддомами - я поэтому и подумываю насчет курчатовского роддома. а Лесная тоже на мойку закрыта???

 

сходила в ЖК мне почему-то декрет через 3 недели говорят дадут!!!сколько я не обсуждала с врачем - она пересчитывала и опять говорила что с 28октября напишет... по месячным будет уже 31неделя...

а мне наоборот в 29 недель уже считала...значит по узи, мы же наоборот опережаем... Когда М им все равно по ходу

 

:) буду "Дикий ангел" пересматривать,

по какому каналу и во сколько? :)

 

Ой девули, а я пусть говорят смотрю. У меня подружка не поверила сегодня)

ну да, прикольно)) а че пусть радуются!!! Дети это счастье в любом возрасте! :girl_dance:

 

Девочки, а у меня зуб разболелся, видимых повреждений нет, что болит незнаю, видимо под пломбой :( третий день мучаюсь...Сил уже нет, сегодня записалась к стоматологу на четверг, он поспрашивал как и что болит, сказал, что дела плохи ((( и сказал, настраиваться лечить без анестезии... Незнаю почему... вроде бы можно же а? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну подожди если нерв удален то не так больно, а ксли нет -то жутко больно.и по мне еще вреднее чем без анастезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, тоже хочу посмотреть! Это мой первый курс института, помню, приходила домой, спать хотелось, а тут "Дикий ангел"))) Когда и где идет?

Хулиганка, с возвращением домой! Ждем рассказик!

Алчёнок88, да у них квартира съемная, правда, настраивались на последующий выкуп. Зарплата у него в конверте... Особо много не возьмешь.

 

~MiraCle~, я недавно зуб удаляла, предупредила, что на ГВ. Так надо мной врач посмеялся, типа, неужели я не знаю, что сейчас вся анестезия безопасна при Б. и ГВ. Настраивайся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, нерв не удаляли в этом зубе, но теперь по ходу надо, я тоже думаю что я не смогу выдержать эту процедуру без укола(((

 

Жулианна///, врач спросил, спрашивала ли я у врача можно или нет анестезию, я говорю не спрашивала... Он говорит все кто Б. лечились у нас, всем врачи не разрешали, так что настраивайтесь без укола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, не мучайся! Делай укол.или в другую клинику.ты там от болевого шока оболдеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~Жулианна///,  по каналу "Ю" в 20.20 в будние дни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я все жду тебя спросить, почему тебя так быстро прокесарили, в понедельник легла и сразу... :think1:

Ленусь, а оно так и получается. Я ложилась в роддом уже ближе к обеду, утром покушала, поэтому анализы не все сразу взяли. А так бы, быть может, и на следующий после госпитализации день прокесарили. Хотя, возможно, меня пораньше упекли, потому что я настаивала - очень боялась, что все начнется раньше и не доеду до Орла. Мой доктор вообще мне сказал, что орловские роженицы иногда рано утром приходят сдавать анализы, а к обеду уже их планово оперируют.

С моей сестрой на сохранении лежала девушка, потом в Курске в ОПЦ рожала. Так она свою дату ПКС знала еще в 34 недели. Говорит, приехала раз в ОПЦ, ее посмотрели и сказали, такого-то числа с вещами, на следующий день - КС.

~MiraCle~, Жулианна///, по каналу "Ю" в 20.20 в будние дни

Вот досада, я в это время ТНТ смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот досада, я в это время ТНТ смотрю)))

да-да :D.... я думаю муж моего порыва не оценит)))))))) с Диким Ангелом))

 

Ленусь, а оно так и получается.

даа? нуу у хулиганки только 38 неделька началась, почему так рано то?

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, может, у Хулиганки снова живот побаливал? Ей же доктор говорила, что если повторится боль, то ложиться рожать.

Правда, Кеня, я тебе, кажется, говорила, положил девочку на ПКС на 38 неделе и тянул до 39. Может, просто по показаниям у всех по-разному? А если все ок, то по шаблону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну ясно...быстрей бы уже ОПЦ открыли, пойду с врачом договариваться...она то уже должна сказать когда примерно, случится наше чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ленусь, ОПЦ откроют через 2 недели, а потом в марте закроют на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ага, я знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я все жду тебя спросить, почему тебя так быстро прокесарили, в понедельник легла и сразу... :think1:

:cry:

 

на линейки отсчет неправильный. у меня начало было 38 недели. поступила,сдала анализы. А узи показала,что

1) ребенок весит 3600(для меня это не подъемно)

2) плацента истощена

3) и шов на матке 1-3мм ,

 

только вес оказался меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...