Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Хулиганка, ааа, ну ясненько!

Ну расскажи нам как все прошло? :) Как сейчас дела? Молочко пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кому не жалко, напишите, пожалуйста, телефон Рыбникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Лена, у кого ты решила в итоге рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, я еще не договаривалась, возьмут меня или нет я незнаю, так что у кого буду рожать вопрос пока открытый :)

 

Вот откроется РД и будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Хулиганка, с возвращением в родные стены с наследником!!!

Наверное,и кесорят так быстро,потому что такая ситуация с роддомами.

Интересно, а Лесная до какого закрыта?

Кстати,кто оперировал?Вообще,присоединяюсь к ~MiraCle~, ждем подробных рассказов о роддоме и персонале и о том,как все у вас прошло

 

~MiraCle~, меня тоже,когда посылали на удаление говорили,что с анастезией можно с 12 недель,думаю,может врача тебе поменять? Единственное,мне при удалении нерва всегда делают снимок, а вот этого сейчас нельзя((( Позвони просто в другие стоматологии,поинтересуйся,что там скажут

 

Девочки, кому не жалко, напишите, пожалуйста, телефон Рыбникова.

ты тоже у него рожать хочешь? Телефон кинула в личку

 

*Пандочка*, мне тоже по УЗи декрет считали,поэтому на 1 день позже ушла,чем по месячным))) А сегодня уже мне родовой сертификат оформили,получу на след.неделе. Дали пакетик с памперсами в подарок и 2 купона на 50% скидку на памперсы в магазине "Бемби" на республиканской

 

ой девчонки, а я решила детство вспомнить :) буду "Дикий ангел" пересматривать, его как раз в удачное время по тв начали показывать..

ой,как же я его обожала,я как раз в классе 9-10 училась,от главного героя без ума была,потом даже в старшеклассника,похожего на него влюбилась :D

 

А мы вчера с мужем отправились гулять на Соловьиную рощу, вдоль речки!5 часов прогуляли - я с фотиком,муж со спинингом, даже щуку умудрились поймать. Вечерочком ее пожарили и с пивком (муж), я только горлышко понюхала)))

 

Сегодня приобрела очередные штаны (взамен порвавшимся) Заказывала на сайте ***. Очень удобно, платишь столько, сколько указано на сайте,заказать можно до 10 вещей,которые курьер привозит тебе домой на примерку или сама едешь в их офис на гоголя,там есть примерочная. Хочешь покупай,хочешь нет,деньги за доставку и примерку не берут. Вот и мне сегодня 10 штанов привезли, я померила,понравилось многое,но т.к. с деньгами пока напряг оставила одни джинсики,пока хватит,потом лучше тепленькие прикуплю.

 

ой, а у кого-то сегодня цветочки и подарочки,наверное.

 

Леночка,~MiraCle~, С Годовщиной свадьбы вас!!!

a_b705418.gif

22322.jpg

 

Девочки, кстати, слышали,что вчера Галкин и Пугачева стали родителями двойни - мальчика и девочки. Их выносила суррогатная мать

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, даа Гарри и Лиза у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо. нет, это подружка хочет договориться к нему на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Спасибочки большое))

Даа, мы сегодня отметили 8 лет семейной жизни! Мы скромно без подарочков... Только цветы от папули нашего )) Даже отмечать не собирались, но он позвонил с работы сказал, собирайтесь..наряжайтесь и пойдем куда-нить поужинать! Слово "наряжайтесь" меня канеш смутило))) т.к. нарядов особо и нет, все Б. повседневное, но я нашла доБ. платьице, которое отлично на нас налезло :D Так что как могли нарядились, далеко не поехали, решили в Европу на Студенческой, в кафе "Сахар" кстати кто не был, кухня очень вкусная...налопались от души :) Так что хорошо провели вечерок, по семейному :sorry: Пофоткались :) Ща куда нить в соц. сети добавлю, а то сто лет не обновлялась :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да там гигантские роллы, но цены недешевые.Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да, роллы и правда большие порции, муж заказывал себе... Я их не могу сейчас.... Я жаркое))) , жульен, салатики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, не поверишь, дня три кряду думала: не забыть бы тебя поздравить, и забыла) Но с небольшим опозданием поздравляю, желаю здоровья и бесконечной любви в эту бесконечную дату! Будьте счастливы и расширяйте семейные горизонты - детишками, квадратными метрами, впечатлениями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Спасибо, Юлечка, большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Ленусик, с 8-летним семейным праздником вас с мужем!!!... такая красивая циферка... как не банально "совет вам да любовь"!!!... пусть любовь, понимание и поддержка помогают вам исполнять самые заветные семейные мечты!!!... и даже "воздушные замки" становятся "реальной крепостью"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет! :girl_bye:

~MiraCle~, ну и классно. Я именно так и люблю отмечать годовщины,наедине без особых посиделок с друзьями и родственниками.Другое дело день рожденье,а годовщина эта семейный праздник для двоих,тем более с этой работой итак видимся только вечером за ужином и телек пару часов посмотрим вдвоем, а так весь день порознь,даже грустно от того,что большую часть времени забирает работа.

А фотки ждем)))

Девочки, как у вас со сном, я уже неделю ночами ооооочень плохо сплю,точнее иногда засыпаю на полчасика и потом 2-3 часа ворочаюсь,не могу места себе найти. Сегодня вот уснула в 6,когда муж на работу уходил, а в 8 моя лялечка решила потанцевать в животике и я уже спать не могла,лежала разговаривала с ней.Днем ложусь,тоже не могу уснуть,не пойму,может это предродовой мандраж наступает, а,может, просто шевеления малышечки будят. Может,валерианочки попить,хотя все ж таблетки, не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,

 

Твой малыш ещё не знает,

Там, в животике сидя,

Что у мамы нынче праздник:

С Днём рождения тебя!

 

Доходить легко желаю,

И родить за пять минут.

Чтоб он был таким красивым,

Что и доктора всплакнут.

 

И ещё, любви, конечно,

Будь счастливой, не скучай.

Всё хорошее запомни,

А плохое не встречай.

 

Ссылки скрыты.

 

И с неделечками вас!!! :udachi:

 

Титана //, Спасибо большое за поздравление, очень приятно!!! :)

 

Девочки, как у вас со сном, я уже неделю ночами ооооочень плохо сплю

да, такая же проблема :( мне ничего не мешает, к пузику я уже привыкла, положение удобное нахожу легко...Но я очень часто встаю в туалет, каждый час! И еще мне как то стало тяжело дышать, прям кислорода не хватает... Наверное из-за сухого воздуха, (хотя отопление на самый минимум ставим, сейчас тепло) уже 2 ночи открываем окно на проветривание, боюсь заболеть, но так хотя бы дышится и спится нормально(( Заказали увлажнитель, вот ждем...может поможет немного :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, во-во! И я не пойму,что мне мешает,вроде и ложусь удобно.хотя быстро устаю лежать в одной позе, в туалет встаю 1 раз,редко 2 раза,поэтому тоже не мешает,сквозь сон чувствую,что кто-то бодрствует в ночи и папке в спинку стучит,но мы уже тоже привыкли а спать не хочется вообще.Думаю,может нужно перед самым сном на выгул выходить,чтобы спалось лучше

Ой,девочки, наконец-то нам везут кухню устанавливать. Но,зная, наши фирмы,думаю о том,чтобы все нормально было и установили хорошо и как надо с первого раза. А то вот саму установку нам задержали на 2 недели

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,

Я желаю счастья, море доброты.

Чтоб самою прекрасной стала мамой ты!

Пусть твой День рождения радость принесет,

Сердце пусть хохочет и душа поет!

В ожиданье чуда – рождения дитя

Будет пусть в порядке все в жизни у тебя!

А когда наступит радостный денек,

Мы тебя поздравим еще раз, дружок!

gt71z.jpg

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно же здоровья твоей дочке и тебе и всем твоим близким!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, А мы вместе с пузей спим, ночью вообще не просыпается... но если раньше 12 лягу, то заснуть не даст....а после... уже спит до утра, только в 8 подъем у нас...ночью когда в туалет встаю, может пару раз шевельнутся и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я тоже заметила.что у нас свой режим,мы,похоже, совята, встаем всегда часов в 9 вечеров,пляшем там в животе, а с утра в основном просыпаемся позже 9-10,сегодня вот только мы жаворонки - ранний подъем у нас

 

А еще мы так радуемся,когда мамка вечером бандаж снимает :D

 

девочки, у мужа 28 октября день рожденье,хочу подарить анти-радар,а то эти штрафы задолбали уже приходить,но не знаю,как выбрать,может кто-то покупал и посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ой у нас сто лет ему уже, работает исправно, но фирму не помню(( Я обычно выбираю те модели, которые мне по цене подходят и читаю отзывы в инете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да я тоже по цене смотрю,но потом начинаю читать какие там он варианты камер может отслеживать,везде разный набор, а я фиг знает,какие у нас ставят. Знакомый сказал,что нужно смотреть радары фирмы кобра,но они тоже от 1500 до 8000 тыщ, а в комплектации смотришь и ничего не понимаешь. Можно было бы и с мужем выбрать,но я не люблю,когда он знает о подарке, я всегда до последнего делаю вид,что вообще забыла про его день рожденья, а потом так, бац и подарочек под нос с утра и почти каждый раз слышу от него "Я думал ты забыла" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  а наш малыш спит и бодрствует по моему расписанию. Перед сном чуть "потанцует" и успокаивается. Как проснусь - минут через пять он тоже начинает потягушечки свои))) я после походов на сеансы барокамеры стала спать хорошо. До этого бывало подряд несколько ночей встану в туалет, а уснуть уже не могу, ну и пузя из-за меня тоже не спал.

Вчера фонендоскопом смогла сердечко своей ляли послушать)))) до этого не могла "обнаружить". Так прикольно) тихо конечно, но уловим ритм.

И кажется я стала различать движение ножек)))) проскальзывают пяточки))

Веснушка, у нас антирадар фирмы ИНСПЕКТОР. Работает исправно, мы довольны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фонендоскопом смогла сердечко своей ляли послушать)))) до этого не могла "обнаружить". Так прикольно) тихо конечно, но уловим ритм.

блин, я тоже так хотела послушать,но только у меня кухня сейчас во всех комнатах - вещи в коробах и фонендоскоп даже не знаю где искать

 

Веснушка, у нас антирадар фирмы ИНСПЕКТОР. Работает исправно, мы довольны))))

сейчас звонила коллеге своему,он мне какой-то насоветовал супер-крутой,попробую отыскать его в курске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  ты когда на скрининг пойдешь? В инвитро?

Мне кстати в ЖК даои направление на кровь из вены и из пальца. Больше никого проходить незаставили. Завтра иду гемостаз сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали песню Киркорова - Троллинг?... Ваще прикол :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...