Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Пандочка*, ну, а меня,наверное,повторно послали к тем врачам, по части которых есть проблемы

Ой, а от слова гемостаз аж страшно становится, я вот сейчас 10 дней допиваю таблетки и иду пересдавать,а самой уже сейчас страшно,если опять плохой результат,придется,наверное,на уколы ходить

 

Девочки, слышали песню Киркорова - Троллинг?... Ваще прикол :D

неа, я уже неделю хожу пою песню Потапа и Насти "Все пучком"

 

ой,мою зелененькую выгружают кухонку, я пищу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, слышали песню Киркорова - Троллинг?... Ваще прикол :D

угу, слышала и видела))) он еще в Вечерний Ургант приходил, продвигал свой "хит"))))) пиарит себя как может...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Маякошка, Vesnushka46, девочки45de94a3ed5f.gif

 

девочки, у мужа 28 октября день рожденье,хочу подарить анти-радар,а то эти штрафы задолбали уже приходить,но не знаю,как выбрать,может кто-то покупал и посоветует?

 

у нас Crunch 214В, очень довольны, спасает постоянно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с днем рождения! Здоровья и двойного женского счастья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ты когда на скрининг пойдешь? В инвитро?

думаю,это узи в жк сделаю, моя Семенова сейчас в отпуске и я хожу к Овчинниковой,она мне очень понравилась,сказала,что на след.прием меня направит, а это как раз Башмакова будет делать,ну, а,если,ни дай Бог,будут какие-то сомнения,то пойду платно

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите кто где постельное детское покупает - может у кого есть тайное место) и халат ребенку 3-х летнему где купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Жулианна///, 8ad850d51bb2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы себе покупаем в г.Иваново, когда к бабушке в гости ездим, там же знакомым и детское покупали, расцветок ооооочень много всяких разных.. прям глаза разбегаются.. жаль, что это не вариант..

я в Курске встречала Ивановское постельное, но какое-то не очень и цены в 2-3 раза дороже.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,

Ссылки скрыты.

я на этом сайте часто заказываю ивановский трикотаж,тоже дешевле,чем у нас на рынках,полистай,может подойдет,если,конечно,время еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•

От души и от чистого сердца

Поздравляю тебя, дорогая

С Днем рожденья! Ребенок под сердцем

Пусть тебе больше сил прибавляет!

Пусть все будет по жизни прекрасно,

И исполнятся пусть все мечты,

Будешь счастлива ты, это ясно!

Будешь мамой прекрасной ты.

Ссылки скрыты.

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,  с недельками, милый пузик!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ты заказывала там???как качество?долго идет заказ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в постельном белье ничего вообще не понимаю)) даже не знаю сколько оно стоит)) хорошее.... ни одного комплекта за всю жизнь не купила, все время нам дарят :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, 76554505_4229884_.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  да, щас Башмакова во 2 смену вроде узи делает, но скажу тебе - очереди там ужасные!!! Я как не прозоду мимо - человек 5 как минимум сидят - и беременные и гинекология. Я как-то просидела минут 30. Пока бабка Шевченко в отпуске, модно и там сделать, конечно. Башмакова вроде более адекватная.

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,  я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе крепкого здоровья и твоему малышу. Сейчас это главное, а остальное все будет!!!!

Изменено пользователем *Пандочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ты заказывала там???как качество?долго идет заказ???

да,я периодически там заказываю,то халатики,то ночнучки себе и маме,там дешевле,чем на рынке. Идет заказ где-то 2 недели,т.к. пересылка Почтой России,наложенным платежом

 

качество хорошее,это все ивановский трикотаж,собственно тоже что и у нас на рынках, я как то себе халат искала в больницу,когда на лапару ложилась,мне как сказали,что он 1200 стоит я офигела,думаю,за какую то тряпку такие деньги отдавать,тем более яя дома халаты не ношу,хожу в брюках или шортах. А на сайте заказала ночнуху себе в больницу за 290руб и халат 690 руб))) качество все тоже что и на рынке. Постельное,правда,не заказывала,но,думаю,все тоже. Можешь,кстати,их группу в контакте посмотреть,может там есть отзывы

 

Vesnushka46, да, щас Башмакова во 2 смену вроде узи делает, но скажу тебе - очереди там ужасные!!! Я как не прозоду мимо - человек 5 как минимум сидят - и беременные и гинекология. Я как-то просидела минут 30. Пока бабка Шевченко в отпуске, модно и там сделать, конечно. Башмакова вроде более адекватная.

я,честно,не знаю, по какому она графику,но замечала,что когда моя принимает,тогда и она там узи делает,кабинеты рядом,поэтому вижу ее постоянно. Сейчас мне Овчинникова время назначает когда приходить,удобно,правда все-равно рассчитываешь на час в регистратуре, но это не 5 часов,когда в регистратуре одна очередь к врачу,а у кабинета к врачу вторая грамотных без талонов,которые после приема их идут брать. И вечно ругань около ее кабинета,кто прав,а кто нет. Я считаю,что это врач с акушеркой должны упорядочить и не допускать такого,ведь,по сути, принимать без талонов она не имеет права. Ой,да эта ЖК столько времени отнимает. Моя знакомая вот второго ребенка захотела,но,говорит,как вспомню эту ЖК все желание пропадает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну это от врача зависит. я больше часа в ЖК не трачу. т.к врач мой упорядочивает очередь. вызывает беременных по записи, через одного гинекологических. максимум на полчаса позже назначенного времени могу зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, согласна,мои 2 престарелые бабушки принимают минут по 30-40 каждую беременную, неспеша клеят анализы в карты и все-равно бардак в карте, а у Овчинниковой и у Бекреневой до этого я была пока моя в отпуске была 15 минут,акушерки все быстро и логично подклеивают в карту,все успевают,на столе порядок,все анализы по папочкам, а у моей все анализы клеятся на один лист толстой стопой,куда место есть,так чт обез 100 грамм не найдешь,на столах ворох бумаг,под которыми они вечно ищут карты и анализы. Я как то пришла не в смену своего врача,чтобы пройти терапевта,попросила акушерку другой смены мне карту выдать,она сказала ищите сами, у вашей семеновой хрен че найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас что, для Б. и гинекологических одна очередь? И еще я в шоке: у вас в ЖК принимают по талонам??? У нас, допустим, в смену врача с 2 до 5 - Б., с 5 до 7 - гинекологические. Обычно, правда, пузики и до половины шестого идут. Но гинекологию посреди Б. никогда не пропускают, если только экстренный случай. И никаких талонов в регистратуре, и нигде больше, брать не надо. Нам в регистратуре завели обменку - большую карту для врача, маленькую - для мамы, и потом наша обменка всегда при нас. Приходишь на прием в "пузатое" время и просто занимаешь очередь. Вот уж, правда, у всех свои порядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ты на Пионеров? а ты *Пандочка*, на КЗТЗ? И что там как в поликлинике - берешь талон в котором время, а потом идешь по своему времени - но не попадаешь и сидишь по живой очереди???

 

Девочки наши врачи дибилоидные - клеили мои анализы и писали в карте моей сестры - имена почти одинаковые и фамилии были на тот момент одинаковые - а в конце приема удивлялись как так я такая молодая - потом оказывалось что это карта сестры моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обе на Пионеров стоим,там для всех одни правила - стоишь в очередь в регистратуру за талоном,потом идешь к врачу и опять занимаешь очередь к врачу, в талоне время не указано((((Только к терапевту указывают,но и то оно приблизительно. Нормальные врачи сами себе ведут график и назначают время Б. для следующего визита,оставляя окошки для гинекологических. А другие,как моя, принимают всех подряд и без талонов,чтобы потом после приема принесли. Вот и получается,что я прихожу к 7-00,чтобы занять очередь в регистратуру и взять талон,сразу стараешься внизу и к врачу занять очередь, а потом поднимаешься к кабинету, а там сидят умники без талонов,которые выспались и пришли к 8-00 без талонов,еще доказывают,что они правы, и врач принимает их без талона,а потом после приема,когда очередь в регистратуре прошла они идут за талоном и отдают врачу. Так и получается,что постоянно ругани у кабинета между 2 очередями - той,что с регистратуры пришла с талонами и той,что поспать любит и без талонов проскочить -задолбало уже!

 

Девочки,несколько дней как ком в горле,до Б. иногда возникало такое,но потом проходила,а это уже дня 3-4 подряд,нервы,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы обе с Пионеров. у разных врачей.

Жулианна///, ты видимо с КЗТЗ? там я слышала всех отдельно принимают. у моего врача очереди две - беременные по записи приходят к своему времени, их вызывают по фамилиям, но примерно получается - через одного человека-беремки и гинекология. Vesnushka46, я пока алымова была в отпуске так и сидела часами в ЖК, т.к врач медлительная до ужаса!!!

 

Vesnushka46, я хожу во 2 смену наверно поэтому в регистратуру не стою в очередях...тем более часами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианка с Железногорска

 

у меня подружка сейчас на КЗТЗ стала к какойто Гауц или как то так - не помню - вот и как Веснушка по 5 часов сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Гланц наверно :)

 

Я на КЗТЗ когда была у врача, там как раз были приемы раздельно Б и Г. Хоть врач и медлительной была, но больше получаса в очереди у кабинета я не сидела. И так как ходила вечером, то в регистратуру очереди тоже не было.. совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки, и правда не захочешь беременеть второй раз :Crazy:

У нас по времени все, редко когда очередь смещается... А тут ходила не к своей врачихе, моя в отпуске, народу много было, она не успевала, вот мне пришлось 2 часа сидеть.... я уже истикалась вся)))) тааак мне долго показалось)) отвыкла я от очередей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...