Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46,какая кухня!!! Ну ты знаешь мои пристрастия к зеленому.... МММММММММММММММММ... А сколько у вас квадратов на кухне?

у нас 9 квадратов

Fairy-tale, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки приветик всем! Я новенькая - можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,

Ссылки скрыты.

мы только за!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну я так и подумала, посчитав примерный периметр по шкафчикам. Хотя первое впечатление было, что кухня приличная. Молодцы, еще раз поздравляю с покупочкой, смотрится и красиво, и просторно.

Юляша86, добро пожаловать! Рассказывай, какие планы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:

Спасибо девченки!

Планов много :D . Мы недавно переехали в Курск.

А так, проблемы у нас с зачатием. У меня СПКЯ, 4-ый год планирования пошел уже. Была стимуляция О - 5 раз+инсеменация - безрезультатно. В итоге отправили меня на ЭКО. Но я пока не решилась. Вооот. Буду рада обрести единомышленников - Курских СПКЯ-шек. Кто где лечился с этой проблемой и т.п. - явки, пароли адреса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, добро пожаловать!!! тут СПКЯшки есть. я в том числе. можешь про меня почитать в моем профиле. как у тебя с гормонами дела обстоят? какие сдавала? овуляции своей нет? к лапаре как относишься? в общем, рассказывай подробно КАК тебя лечили, чем. у мужа проблем нет?

сразу говорю СПКЯ это не приговор. все это лечится, главное разобраться в причинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,  добро пожаловать! присоединяйся ;)

 

я тоже из СПКЯшек.. правда уже не совсем Курских :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ммммм как я люблю шарики и праздники!!! Ростик красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо дорогая, а чуть не лопнула пока их в машине надувала по дороге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, обожаю разглядывать Ростиков, они такие симпотные и нежные! Что мой племяш, что твой лапуська.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо Юльчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9d9b8cedc9.gif

92668230_Pokrov_Bogorodicuy.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, добро пожаловать!!! тут СПКЯшки есть. я в том числе. можешь про меня почитать в моем профиле. как у тебя с гормонами дела обстоят? какие сдавала? овуляции своей нет? к лапаре как относишься? в общем, рассказывай подробно КАК тебя лечили, чем. у мужа проблем нет?

сразу говорю СПКЯ это не приговор. все это лечится, главное разобраться в причинах

Девочки всем спасибо за теплый прием! Пандочка - зайду и обязательно почитаю. Гормоны сдавала давно и была норма. Не помню уже что именно мне Г отмечал тогда. Думаю мне надо будет опять начать обследоваться. Но сначала выбрать доктора надо. А т.к. мы в этом городе недавно, то я пока не знаю к кому обратиться. Овуляции своей нет, лапару делала весной 2012. После стимулировалась 1 раз клостилбегитом - была инсеменация, но случился пролет. Потом ещё одна стимуляция Менопуром, которая вообще никакого эффекта не дала. Менопур на меня не подействовал вообще. Ах, да - лапара подтвердила поликистоз левый Я совсем заросший мне на нем клиновидную резекция произвели, а правый Я получше - его просто надсекли. Трубы проходимы. В общей сложности меня стимулировали 5 раз. 3 раза до лапары и 2 - после. Ну и мой врач в итоге развел руками и сказал - иди на ЭКО. Вот такие дела, если коротко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, а я думаю,что тебе не правильно была проведена стимуляция,может не те препараты назначили :not know: . У меня тоже СПКЯ, в ноябре прошлого года мне сделали резекцию ЛЯ,трубы проходимы, в марте на минимальной дозе клостильбегита я заБ. Если не ошибаюсь,то все девочки у нас на форуме,кто делала лапару по причине СПКЯ получили результат. Сейчас и я в ожидании лапочки))) Я наблюдалась у Рыбкиной Т.Н.,как многие здесь,она принимает в МРТ Эксперт. Еще,ду аю,многие тебе посоветуют Бобынцеву, но я у нее ни разу не была,поэтому сказать ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, да первым делом нужно найти хорошего врача. я в этом вопросе не помогу, т.к. пришлось заниматься самолечением. но в твоем случае раз уже проведены столько процедур и безрезультатно - без грамотного подхода не обойтись.

хороший врач по бесплодию Бобынцева. принимает на Ленина в центре планирования семьи. или в платных мед.центрах Живица и Медассист ( вроде).

или же как Веснушка посоветовала - Рыбкина.

я за консервативный метод лечения СПКЯ. забеременела я тоже без операций. тут же на бэбиплане есть форумы поликистозниц, где очень много информации полезной. почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на клостилбегите был рост и овуляция. Просто на четвертый раз фолликул совсем плохо рос и врач решил взять препарат по-сильнее. Хотя, не буду спорить может он и был неграмотен в этом вопросе. Девочки, спасибо вам за рекомендации. У меня ещё такой вопрос, может и глупый: я так понимаю ЦПС - это государственное учреждение - мне нужно направление чтобы туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, нет туда направление не нужно. к бобынцевой первый прием платный 300рублей где-то. тебе надо туда позвонить, узнать в какой день она принмает и утром приходишь, в регистртуре оплачиваешь, берешь талон и сидишь в очереди. если врач вощьмет тебя к себе на учет, будешь ходить бесплатно в областной перинатальный на клыкова. номер телефона цпс 70 09 29

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!

Юляша86, у меня тоже был СКПЯ, но он как-то мерк на фоне моих непригодных труб. Обнаружили его случайно - на диагностической лапаре, сделали резекцию. С тех пор проблем с отсутствием М. и овули не знала, но Б. не наступила из-за труб. Пришлось их удалить и идти на ЭКО. Результат - с первой попытки. Я тоже в первую очередь за лечение проблемы, но знай: у меня очень много знакомых девочек с CКПЯ, которые тоже сразу заБ. в результате ЭКО.

Веснуш, у нас, кажется, Маякошка еще не пузик из CКПЯшек, но раз ты сказала, что все пузики, значит, и она уже, считай, заБ. Тебе ж сны пророческие снятся)))

Девочки, у меня выходные были какими-то днями свидания. Столько народу встретила! Бывшего своего - в который раз отвернулся, не поздоровался, я не я, ж...па не моя))) Взрослые люди, блин! Ну да ладно. Бывшего мужа сестры встретила, так здорово поговорили. Мне с ним, если честно, попроще общаться, чем с нынешним зятем, хотя первый меня на 14 лет старше, а второй - почти ровесник. В общем, провели выходные насыщенно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я ж еще не делала лапару - только собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, может, и не понадобится) ТЫ как хочешь, но Веснушка тебя уже взяла на карандаш))

Девочки-вязальщицы, редисочка в частности, подскажите, что делать. Вы знаете, мой вязальный максимум - это простенькие шарфики) Я связала Жене зимний шарф, вязала классически - ряд лицевых, ряд изнаночных, а шарфик закрутился по бокам, стал похож на колбаску))) Как его расправить??? Я пока не стирала его, но не уверена, что он станет прямым после стирки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка - спасибо огромное!

Жулиана у меня вопрос по ЭКО. Ты где его делала, по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как вариант могу посоветовать обвязать шарфик вокруг, можно другим цветом, только сужая немного, таким образом и распрямишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Ой,Жулианна///, Маякошка, девочки,как же я хотела бы помочь заБ. всем,кто к этому так долго идет и ничего не получается,иногда до слез жалко.На работе тоже так много девочек,которые никак не могут заБ.,вроде все приличные, по подворотням не бегали,с кем попало не гуляли, а вот ничего не получается,зато тем, кому это особо не нужно было, с первого раза беременели. для меня вообще загадка,как можно по залету,что называется, как у них с первого раза получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...