Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46, так там и среди недели есть спектакли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, Маякошка, <<< редиска >>>, девочки спасиб))) вообще мы в итоге не совсем остались довольны фото.... есть конечно неплохие, но наверно ожидали большего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, не расстраивайся. Я помню фото получила и рыдала ))) не понравились вообще, ничего потом свыклась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, это просто блеск! Ты красотка! Поздравляю еще раз!

Аля11, а вы хотите массово отмечать? Я тут начиталась, что гостей на детском празднике должно быть больше на 1, чем его возраст))) Теперь и думаю, как вместить в двух человек бабушку, тетю с мужем и братиками, кумовьев с супругами и 4 детьми))) В общем, тоже уже начала думать на эту тему. Но я больше по части программы переживаю, а так, если уж совсем много гостей, то у мамы в кафе соберемся. У них, кстати, недавно отмечали годик малышу - внимание! - с тамадой для взрослых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, тяжело это много людей в одной квартире с малышом. У нас было на годик человек 15, Василине даже ходить было сложно среди них, учитывая, что она тогда только начинала это делать)))) А в кафе наверное ничего, но это скорее праздник для взрослых в любом случае)))

 

Девочки! Почти сейчас не слежу за темкой, некогда. Хочу с вами поделиться новостью. Я выхожу на работу, правда не на свою прежнюю в больницу пока, а в частный развивающий центр "Сема" на пр-те Победы 50. Теперь ко мне туда можно записаться на прием (я логопед, если кто не в курсе). Если вам или вашим знакомым такой специалист нужен, милости прошу!

 

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ занятия для детей от 3 лет (дошкольники и школьники), консультативный прием деток 2-3 лет с задержками в речевом развитии.

Развивающий центр "Сёма" по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 50; тел.: 31-03-49

Расписание занятий: пн-пт с 9.00 до 12.00, пн-чт с 17.30 до 19.00.

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, про кафе не подскажу, уже сто лет в курске нигде не была, как вернулась жить в курчатов пчти 5 лет назад. так нигде там толком и не тусила.

Как у вас делишки? как дочуня? дает жару?

 

про годик, я не сторонник вообще взрослых на этом празднике, как и на любом детском др. Это в первую очередь детский праздник. У нас было так, я старалась сделать праздник именно сыну, с шарами.Ю вкусностями, игрушками, бесиловкой, танцами и беготней. Это первый день. К нам пришли бабушки и прабабушка, все мы дружно наводили бесиво, никакой пьянки а столом не было. ПОд конец праздника мы торжественно побрились и легли спать)

 

на второй день мы устроили вылазку на прроду, с крестными, кресиницей, и нашем дружочком соседом, тут для нас был шашлык, а для мелких бассейн надувной, мячи, всякике конструкторы ну и естествено подвижные игры. Дети набесились вдоволь-вот это был именно день рождения сына.

 

у знакомых было так, все дружно пришли в ресторан, дите колыхалось с рук на руки, потом взвыло окончательно и бабушка забрала домой его домой.

 

это конечно дело каждого как отмечать, на кавказе каждый месяц ребенка принято в первый год жизни отмечать с таким рахмахом как свадьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх да я бы рада.но это традиция. Ничего не попишешь,меня бабушки сожрут. Из поколения в поколение оно исполняется. Это еще по скромному, потому что больше половины родственников ге здесь.а приехать мало кто может дорого. Поэтому уже готовлюсь по тихоньку... кому интересно забейте в гугл АСЯНДИ и посмотрите как справляют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с другой стороны тоже есть плюсы- подарков нужных надарят, а то все самой приходится покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

*Пандочка*, ты просто бесподобная!!! А напомни,на каком фотографе вы остановились?

Vesnushka46, так там и среди недели есть спектакли

да,но муж с работы не успевает,там либо в 18-00,либо в 18-30,поэтому наш вариант только выходные

Аля11, ой,посмотрела я что это такое, а у вас корейские корни,что-то я,наверное,пропустила

эх, тоже бы съела)))у меня уже слюнки потекли)))

ой,мы вчера душу отвели....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, :D ну у ребенка может и корни, а я чистая кореянка . а муж русский..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, кореянка - это родители из Кореи? я в этом не сильно) сейчас буду смотреть мне стало интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, получили мы наконец фото со свадьбы. 3 месяца ждали) вот поделюсь чуток с вами)

a02c5bc55700.jpg

 

4582964cf349.jpg

Очень и очень красивая невеста!!! Само очарование!!! :heart:

 

Хи хи у меня троюродная сестра кореянка. Папа кореец, мама русская - девочка похожа только на папу. Она симпотяжка - эдакая экзотическая внешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, :D ну у ребенка может и корни, а я чистая кореянка . а муж русский..

вон как! А в Курске как оказалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, фотограф у нас была Валерия Захарова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ОПЦ - роддом закрыт? Лесная? Какие закрыты, когда планируют открыть? Кто-нибудь знает?А то подружке рожать в конце ноября - не знает куда податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а поняла

 

Девочки, а ОПЦ - роддом закрыт? Лесная? Какие закрыты, когда планируют открыть? Кто-нибудь знает?А то подружке рожать в конце ноября - не знает куда податься

вроде опц уже открыли,это вот Миракл бы подсказала,но ее что-то в последнее время тут не бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну не из Кореи ,но корейцы :DЮляша86, как зовут ?Vesnushka46, да приехали давно,17 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ОПЦ - роддом закрыт? Лесная? Какие закрыты, когда планируют открыть? Кто-нибудь знает?А то подружке рожать в конце ноября - не знает куда податься

Лесная уже открыта, ОПЦ вроде завтра открывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, прочитала про ваши традиции - интересно))) У нас вроде того тоже есть: ставят перед ребенком деньги, куклу и бутылку. К чему потянется, таким и будет. Конечно, это фигня все, ради развлекухи))) Но у нас это не строго в год делают, а кто как, многие и вообще не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ОПЦ - роддом закрыт? Лесная? Какие закрыты, когда планируют открыть? Кто-нибудь знает?А то подружке рожать в конце ноября - не знает куда податься

 

ОПЦ открывают только 17 октября вроде.

ой девочки ,извиняюсь что пропадаю! у меня старшая заболела какую то вирус во рту подцепили. губы и рот в прищах и при этом болят.хорошо температ. спала, держалась 4 дня 38. А ей ляля (братик интересен) Боюсь чтоб не заразила.

малыша газики мучают. Рассказ про роды обязательно напишу.

Скажу одно все роддома практически одинаковые,(я сделала такой вывод как побывала на глинище) смены разные добрые/злые. Врачи так. Кому есть дело до пациентов ,а кому нет.

В опц условия лучше наверно. На глинище в патологии ремонт хороший,в реанимации и в операционной тоже. А вот в послеродовом слегка замазано для вида, и вставлены евро двери, туалета 2(второй полу сломан), беде и душ есть это все на все отделение и там двери не закрываются.

 

может конечно это не так все плохо,когда нет такой ситуации забитой когда я туда попала.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну не из Кореи ,но корейцы :DЮляша86, как зовут ?Vesnushka46, да приехали давно,17 лет назад

Назвали русским именем Дарья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, КИМ? а папа Андрей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я не сказала - они в Самаре живут. Пак у них фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ааа, я думала тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дамы!!!!Прошу Вас о помощи ,Помогите найти толкового гинеколога-эндокринолога .Заранее очень благодарна !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...