Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Алина 555, вроде Бобынцева занимается проблемами эндокринного характера. Где она принимает - писали пару страниц назад. А еще, кажется, Закревская, но где работает, не знаю. Может, девочки подскажут.

Сдавали кровь из пальца сегодня, Женя немного плакала. А лаборант говорит: "Ну вот, плачешь! А еще жених называется")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте девочки, принимайте с свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне наверное уже нужно все в комплексе ,и проблема с бесплодием ....Сейчас увидела на сайте Живицы таких как Лазарева Г.А. и Бобынцева М. М. Кто ,что может о них подсказать ,или еще о ком ???? Жулианна/// -а вам спасибо за отклик!! :udachi:

Изменено пользователем Алина 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, Лазарева хороший врач, наблюдаюсь у нее как у гинеколога,эрозию у нее прижигала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, Привет!У нас очень много девчонок наблюдаются у Бобынцевой - отзыв хороший.

 

[email protected], Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, доброго очумительно красочного осеннего денечка!!!...

Такими красками природа нас балует... красота!!!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добро пожаловать!

Я вот тоже думаю - пора начать опять бегать по врачам...А так что-то не хочется после 4-х лет разочарования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  добро пожаловать в нашу интернет-планюшечью семью!!!...

 

Алина 555,  Бобынцева очень приятный человечек, и как специалист на уровне... да и думаю может и новые имена какие-нибудь есть по Курску... просто у нас здесь многие уже пузики... а планюшки-хочушки-"старушки" в основном общаются с Бобынцевой, Рыбкиной (может кого еще призабыла)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Большое спасибо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, думаю всех назвала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто общался с Черпаковой из ЦПС?... может быть среди мамочек есть такие?... ваше впечатление?...

 

Мама Захарки, Светик, ты не у нее была?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, Алина 555, к выше перечисленным врачам, Закревская гинеколог-эндокринолог, инфо о ней особо нет, знаю что при СПКЯ назначает "Сиофор", принимает в Томографе, МДТ+, Мед.центр №1 на Пучковке.

 

Девочки, скажите, кто общался с Черпаковой из ЦПС

Титана //, если несекрет тебе зачем.......врача хочешь сменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ AneL,  слышала, что у нас в ПЦ, чтобы быстрее разобраться с очередью на ЭКО решили, что стимулировать будет вместе с Устенко еще и Черпакова, а пункцию и перенос делать Устенко... вот и интересно, что это за специалист?... она УЗИ делает?...

 

ღ AneL,  слышала, что у нас в ПЦ, чтобы быстрее разобраться с очередью на ЭКО решили, что стимулировать будет вместе с Устенко еще и Черпакова, а пункцию и перенос делать Устенко... вот и интересно, что это за специалист?... она УЗИ делает?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Курске уже делаю ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,  с 2012 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы делаете сей час ЭКО здесь? А кто из девочек ещё здесь делал? Интересны результаты, много ли отрицательных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,  нет не делаем, хотя очень интересно было бы узнать процент удачных протоколов... официальной инфы в принципе нет... как и отзывов наших местных экошечек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Но думаю их не много раз только с прошлого года здесь начали делать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, понятно......странно :sorry: чего М.М. не доверели стимулировать ЭКОшек?

Но думаю их не много раз только с прошлого года здесь начали делать ЭКО.

Юляша86, да нет как раз много, раз очереди уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, у меня есть знакомая - она у Черпаковой наблюдалась - очень ее хвалила и меня к ней вечно направляет

 

ღ AneL, Мне кажется у ММ времени не хватит) у нее везде слишком много пациентов)судя по отзывам и числу наблюдающихся у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ AneL, я имела ввиду положительных результатов не много. У нас в Кишиневе (откуда я собственно родом :confusion: ) чуть ли не с 80 какого-то года занимаются ЭКО и что вы думаете много положительный результатов? Нифига, особенно сей час все девочки - экошницы стремятся в Киев и говорят, что подход абсолютно другой и нету дойки денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черпакова хороший врач и в общении очень приятный человек. А по поводу ЭКО в ОПЦ.... я думаю что к концу этого года что нибудь скажу (или да или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Желаю удачи! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, держим кулачки!

Девочки, пришла от педиатра - расстроилась. В моче у Жени нашли лейкоциты, отправили пересдавать. Вроде все делала по правилам, но надеюсь, что это я что-то не так собрала. Я читала, что неправильный сбор мочи, особенно у девочек, часто портит реальную картину. Даст Бог, у Женьки ничего плохого нет.

 

[email protected], добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...