Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девчонки, насколько я наслышана - многие на ЭКО из курска едут в Харьков. есть знакомая с удачным протоколом - третий триместр ждет девочку.С первого протокола получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляша86, спасибо!

*Пандочка*, получилось где - в Курске или в Харькове? Если в Харькове, то за примерами и далеко ходить не надо))) У больше половины девочек из моего протокола получилось с первого раза. Там вообще результаты ого-го, оттого туда и едут. Даже сами врачи на Курске не очень настаивают, а в Харьков посылают.

А вот если с первого раза получилось в Курске... Это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка два раза делала в Харькове (платно) и оба раза пролетные, сейчас пришла к Устенко. И еще одна девочка с нами готовиться к ЭКО у Устенко, так она один раз делала в Москве (платно), второй раз в Харькове (платно) - в Москве плод замер в 9 недель, в Харькове пролет. Я однозначно буду делать в ОПЦ у Устенко, я ей доверяю, и если мне дано иметь еще детей, то какая разница где это произойдет, а дома и стены лечат :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно никто гарантии на 100% не даст. Это ведь такое дело... Я наверное ещё не созрела до ЭКО. Буду до конца весны - начала лета ждать. А потом начну действовать. И скорее всего поеду в Харьков, я про Имплант тоже много слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Я так поняла что у вас есть уже ребенок и вы хотите еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, я очень хочу услышать от тебя в скором времени про положительный результат в Курске! Муж недавно тоже предложил за вторым в Курск пойти. Интересно, а обязательно стоять на учете в ОПЦ, чтобы пройти ЭКО в Курске? Они платно всё-всё-всё делают? Или только частично? Просто становиться на учет снова, проходить обследования, ждать очередь... Проще заплатить за все. Время покажет, пока руку менять не хочу и настроена на Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Курском ЭКО есть единственное но((((( не делают у нас ИКСИ, в Курске нужна очень хорошая СГ и чтобы в нужный момент не подвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

*Пандочка*, получилось где - в Курске или в Харькове? Если в Харькове, то за примерами и далеко ходить не надо))) У больше половины девочек из моего протокола получилось с первого раза. Там вообще результаты ого-го, оттого туда и едут. Даже сами врачи на Курске не очень настаивают, а в Харьков посылают.

А вот если с первого раза получилось в Курске... Это радует!

в харькове получилось...про положительные результаты в курске не слышала

 

Жулианна///, а вы уже и второго хотите??? молодцы))))мы с мужем думаем, что со вторым тоже тянуть не будем. т.к врядли мой поликистоз излечится. а с годами спкя только хуже становится и забеременеть тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ AneL, да в Курске нет ИКСИ.

 

Мне врач с глинища говорил ехать в москву или харьков, в Курске рано типо, но он мне год назад говорил.Если у наших врачей получится -это будет здорово!

 

Onecka//, Удачи!!! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно :sorry: чего М.М. не доверели стимулировать ЭКОшек?

Тоже такая мысль была...

 

А по поводу ЭКО в ОПЦ.... я думаю что к концу этого года что нибудь скажу (или да или нет)

Держу крепенькие кулачочки на победный протокольчик @@@@...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я бы хоть завтра в протокол пошла, да врач из роддома не разрешил беременеть 2 года, а репродуктолог из Харькова - и вовсе рекомендует ждать три года. Нам бы тоже не затягивать - не молодеем, увы( Посмотрим по ситуации. Я ориентируюсь на 2015 год, а там как Бог даст, как с Женькой справляться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно никто гарантии на 100% не даст.

В этом и недостаток ЭКО... никто не дает гарантий... это просто шанс... в том числе и шанс для тех семей, для которых это единственная возможность родить своего малыша... но никаких гарантий... только сухие средне-статистические 33-35 % беременных протоколов... вроде бы это не маленькая циферка... но это всего треть... одна/треть счастья и исполнившихся желаний... и две/трети рухнувших надежд... депрессняков... пустоты... безъисходности... беспомощности... ступора...

но...

все продолжающей теплеться надежды, что все получится...

Было бы замечательно если бы у всех ЭКО было победным с первого раза... но в реальности не у всех так... кто-то цепляется за этот "шанс"... ЭКО... и второй... и третий раз... и все еще верит, что все получится...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Я так поняла что у вас есть уже ребенок и вы хотите еще?

Да, у нас с мужем на двоих трое детей.... общих хочется, пока возраст еще позволяет

Onecka//, я очень хочу услышать от тебя в скором времени про положительный результат в Курске! Муж недавно тоже предложил за вторым в Курск пойти. Интересно, а обязательно стоять на учете в ОПЦ, чтобы пройти ЭКО в Курске? Они платно всё-всё-всё делают? Или только частично? Просто становиться на учет снова, проходить обследования, ждать очередь... Проще заплатить за все. Время покажет, пока руку менять не хочу и настроена на Харьков.

Спасибо! я настроена на успех.... а там на все Божья воля.

В ОПЦ ЭКО делают полностью бесплатно по полюсам ОМС, ИКСИ не делают..... у меня трубный фактор, вот меня и взяли.... в июле прошла комиссию и в ноябре уже попадаю (дай Бог) в протокол...... некоторые девочки которые со мной были на комиссии уже сделали в сентябре и октябре..... их результаты не могу сказать, т.к. давно не была у Устенко. Со следующего цикла начну ходить чаще и думаю что нибудь разузнаю. Может быть Харьков и лучше, но столько денег мне не насобирать в короткий срок.... так что это мой последний шанс.

 

Держу крепенькие кулачочки на победный протокольчик @@@@...

Спасибо! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Танечка, я сейчас хожу к Черпаковой хороший она врач, внимательная и как специалист вроде пока нареканий нет, я и в стационаре дневном у нее лежала! Сейчас она усиленно обучается, ходит на все пункции и подсадки! Желания у нее видимо много, но опыта пока не хватает! Про узи не могу подсказать, но стимулировать без узи, как то бессмысленно, а мне почему то кажется, что она не делает :( а там фиг знает!

 

Всем приветик! Танечка, я сейчас хожу к Черпаковой хороший она врач, внимательная и как специалист вроде пока нареканий нет, я и в стационаре дневном у нее лежала! Сейчас она усиленно обучается, ходит на все пункции и подсадки! Желания у нее видимо много, но опыта пока не хватает! Про узи не могу подсказать, но стимулировать без узи, как то бессмысленно, а мне почему то кажется, что она не делает :( а там фиг знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Курском ЭКО есть единственное но((((( не делают у нас ИКСИ, в Курске нужна очень хорошая СГ и чтобы в нужный момент не подвела.

Это приличное НО... оно тоже смущает... СГ вообще дело непредсказуемое... здесь наши чиновники конечно не додумали... ИКСИ было бы не лишним... ЯК тоже могут иметь плотную оболочку и ИКСИ возможно мог бы быть не плохой вариант даже при нормоСГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про узи не могу подсказать, но стимулировать без узи, как то бессмысленно, а мне почему то кажется, что она не делает :( а там фиг знает!

Вот и у меня тоже мнение... одно дело когда сама УЗИ делает... а так еще и от профессионализма УЗИста зависит, что она там на бумажке напишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, Алина 555, [email protected]

Ссылки скрыты.

 

Советую вам сходить к Бобынцевой М.М., сама начала к ней ходить, после разных врачей и очень довольна!!! в ЦПС на Ленина она будет принимать с ноября, позвоните туда 28-30 октября и вам скажут когда она будет принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, отличный настрой! Пусть все получится!

Про ИКСИ - да, согласна, не продумали. Но, может, все впереди) А что же криоконсервацию эмбрионов сейчас у нас делают? Раньше и этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нужен ваш совет. Меня моя Г.направляет на УЗИ, я хотела к Пугжилис или Кононовой в Авиценну, но на то день, кот. мне нужен они не принимают и записалась к Головенковой. Администратор в медцентре говорит очень хорошая, все расскажет и покажет. Кто-нибудь слышал о ней? Очень нужно ваше мнение.

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, Кононова же еще в областной принимает. телефон их 35-28-73. может, туда запишешься. а в авиценне вроде как она уже беременных не смотрит

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, Кононова же еще в областной принимает. телефон их 35-28-73. может, туда запишешься. а в авиценне вроде как она уже беременных не смотрит

да, кстати, мне так и сказали, что на таком сроке она не смотрит почему-то((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ну да, мне так же говорили. потом вообще сказали, что она больше беременных в авиценне не смотрит.

пугжилис каждый день с утра и до 2 х принимает в инвитро. вроде туда записаться проблем нет. или ты в авиценну хотела, чтоб к дому ближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а Инвитро на Радищева находится? мне только вторник надо, т.к. остальные дни не подходят и то после 13.00, боюсь не успею приехать во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, если Головенкову зовут Антонина, то хороший врач, все показывает и рассказывает, но как она по беремен не знаю

 

freska_, инвитро на победе

 

На радищева Медасист кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то я туплю... :girl_wacko: А Бобынцева занимается СПКЯ? Маякошка, а ты у кого лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...