Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

 

да, Антонина Павловна, она еще и гинеколог сказали. Ой, на Победу ехать далеко, я до 2 не приеду.

 

Девочки что-то я туплю... :girl_wacko: А Бобынцева занимается СПКЯ? Маякошка, а ты у кого лечишься?

она занимается лечением бесплодия. А СПКЯ - это и есть причина бесплодия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freska_, она очень добрая и все рассказывает, вечно называет зайкой и все спрашивает, я к ней по гинекологии ходила.Но видишь тебе нужно малька посмотреть - тут конечно Кононова лучше. Ну подожди если тебя запишут на 14.00 ты не успеешь? В инвитро - такси вызови и догончи

 

Юляша86, я у Рыбниковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, Понятно. Просто есть доктора специализируещиеся на эндокринных проблемах. Я так понимаю у Бобынцевой широкий профиль. Маякошка, а Рыбникова - эндокринолог? Просто я 4 года лечилась у гинеколога-эндокринолога и желаемого эффекта мы с ним к сожалению не достигли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,&nbsp я думаю прям такого направленного врача ты не найдешь, но если девчонки с эндокрин.проблемами и спкя беременеют у ММ, то почему бы не попробовать.У всех врачей разный метод лечения. Рыбникова тоже не гин-эндокр но опять же беременность с спкя есть и не одна. Сходи к врачу - поговори, покажи анализы; я думаю ты должна найти своего врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, я у Рыбниковой

Машунь, а ты у Рыбниковой или у Рыбкиной?... что-то я запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Рыбкина - татьяна николаевна - я сама вечно путаю ее фамилию)

 

Девочки, без осуждений - но скажите можно спиртное если пьешь клостилбегит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, лучше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, спасибо. значит не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, если пьешь клост - значит стимулируешься, а при планировании алкоголь нельзя, особенно женщинам. у мужиков хоть спермики обновляются. поэтому однозначно НЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, она очень добрая и все рассказывает, вечно называет зайкой и все спрашивает, я к ней по гинекологии ходила.Но видишь тебе нужно малька посмотреть - тут конечно Кононова лучше. Ну подожди если тебя запишут на 14.00 ты не успеешь? В инвитро - такси вызови и догончи

да у меня прием во вторник у врача на 11.30, а во сколько зайду в кабинет- это вопрос, плюс доехать с Курчатова до Победы это не 30 минут. Ладно, съезжу к А.П. потом расскажу как все прошло.

Юляша86, я наблюдалась и у ММ и у Рыбкиной, принцип лечения практически один и тот же был, что одна в итоге на лапару направляла, что другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а ты с курчатова, да? рожать там собираешься? я вот все не решила стоит ли в курчатове, или все-таки в курске....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ага, решила у себя, если сами только не направят меня в ОПЦ по каким-либо причинам, наш роддом хвалят, отриц.отзывов практически не слышала, да и поближе к дому, вдруг что понадобится принести, там кстати ремонт делают))

 

*Пандочка*, а ты где думаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет я просила без учений! Я прекрасно понимаю, что планирую ребенка.

 

Девочки я сегодня под впечатлением.Ездила к сотруднице, сынишке 1 месяц.Рассказывала про роды и показывала видео как рожала - свое!!!! Не все конечно роды, но когда вытаскивали и на грудь ложили, потом вытерали.она пока про роды рассказывала, у меня у самой живот заболел.Сказала, что хвалят все Смирнова.

 

freska_, потом расскажи свое впечатление о АП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клостилбегит

Держу крепенькие кулачочки @@@@...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ой Танюш это уже 3й раз, если нет значит - прям иду сразу на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без осуждений - но скажите можно спиртное если пьешь клостилбегит?

Я думаю что бокал хорошо вина еще ни кому не навредил. Хотя нашла вот что -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Onecka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, спасибо! Именно такую статью и хотела прочитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ой Танюш это уже 3й раз, если нет значит - прям иду сразу на лапару.

Все у нас получится... и какой-то "раз" будет нашим желанно-беременным... верим...

Когда на УЗИ?... будем всем форумом держать крепенькие кулачочки @@@@... ведь хочушечкам так нужен позитивчик, вселяющий дикую надежду в то, что и у нас все получится...

Так захожу на сайт и поглядываю на колоночку "положительных тестов"... пробегаю взглядом с надеждой увидеть знакомые ники... а там никого из нашей семейки... ну, ничего, накроет и нас волна беби-бума... все у нас получится...

 

Девочки, а по поводу алкоголя... приходит иногда желание, выпить вина или чего-нибудь еще вкусненького... но то одни полезности и нужности для планирования пьешь, то другие... так подумаешь... подумаешь... и думаешь не к чему мешать еще и спиртное к этим снадобьям... мужу тоже говорю не стоит соблазняться на алкоголь... все ж таки планирование дело совместное, так, что лучше витаминками полакомиться... на фразу "поддержать компанию с мужиками за столом" говорю, что мужики то они уже план выполнили... ребенка родили... а у нас пока своя "компания"... планюшечья... ведь есть еще желание, вера и надежда, что в нашей семейной компании будет прелестное пополнение...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ,с красивенькими юбилейными недельками!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет я просила без учений! Я прекрасно понимаю, что планирую

Маш, да я и без учений. клост достаточно сильный гормональный препарат, при кот. я думаю нестоит. не хотела тебя обидеть или задеть((( просто я категорична в этом вопросе, т.к есть (т.е.был) пример. прости за прямолинейность

 

*Пандочка*, а ты где думаешь??

у меня вариантов 3: курчатов, глинище, и опц изучаю вопрос...ты договариваться будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, не верю - уже 30 неделек! Как быстро наши пузики растут и превращаются в мамочек! Требую очередной бэби-бум!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, все у вас обязательно получитсч. ведь чудеса случаются!! я в это верю, и вам, планюшкам желаю именно бесконечной веры в положительный исход. от нашего морального настроя зависит почти все. чуть упрямства в достижении цели, огромной веры и силы характера... и я уверена, каждая из вас обретет счастье. я до сих пор временами не могу сдержать слез от осознания, что Бог дал мне это чудо, барахтающееся в пузике.

Девчоночки, не теряйте надежду и на каждый новый этап идите с позитивным настроем и уверенностью что В ЭТОТ РАЗ СТОПУДОВ . понимаю, насколько тяжело разочаровываться, но настрой должен быть на максимальный результат.верю в вас всех и искренне переживаю!!!!

 

*Пандочка*, не верю - уже 30 неделек! Как быстро наши пузики растут и превращаются в мамочек! Требую очередной бэби-бум!

ага!! сама сижу и смотрю на линеечку и не верится. время летит....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, думаю договариваться)) Поздравляю с выходом в декрет :) :) Осталось совсем немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, С долгожданным декретом! Читаю вас и мне не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...