Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Fairy-tale, ура-ура-ура! Пока моя интуиция не подводит, если память, конечно, не изменяет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale, поздравляю с мальчушкой!!!!ты вроде интуитивно мальчика и ждала?)))

Жулианночка///, я вот до сих пор жду подтвердятся ли твои предположения)) я наверно единственная на таком сроке еще не знаю, кто в пузике...Через 2 недели на скриннинг иду, даже не знаю скажут ли....мы уже с мужем смирились с неизвестностью ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого у нас больше девчонок или мальчишек будет?

Девчонки, кто пол знает - с именами определились или после родов будете думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пол знает - с именами определились или после родов будете думать?

Маш, я еще пол не знаю - но имена придуманы еще до беременности. и на девочку и на мальчика. поэтому щас осталось дело за малым - узнать КТО?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, Маякошка, [email protected], Жулианна///, *Пандочка*, спасибо девочки!!! :udachi:

 

Жулианна///, вот что нашла

Fairy-tale, сейчас укладывала Женьку и как раз думала о вас, пузиках. У Леночки, наверное, девочка, у Бублика - мальчик. А вот как раз насчет тебя пока сомнения (как раньше сомневалась насчет Пандочки). Больше склоняюсь к девочке.

 

Маякошка, мы с мужем тоже имена еще до Б придумали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, чувствовала, что мальчик будет.. и мама моя тоже, но она оочень внучку хотела, прям до сегодняшнего дня еще надеялась, что девочка будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, поздравляю с мальчиком!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, чувствовала, что мальчик будет.. и мама моя тоже, но она оочень внучку хотела, прям до сегодняшнего дня еще надеялась, что девочка будет :)

у меня тоже есть интуитивные ощущения, но пока не получила подтверждения. Я вот на твоем сроке очень хотела пол узнать, прям любопытство было. А сейчас...я так люблю своего малыша, что мне абсолютно без разницы кто это будет. Лишь бы он был здоровый.

Жду узи, чтобы удостоверится что малыш нормального веса, здоровый. А то у меня и врач уже запереживала,что пузик маленький. Вроде по измерениям - растет, параметры соответствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Ничего, мы узнали что у девочка будет только в 32 недели, а до этого только отворачивалась, единственное узистка предположила в 22 недели что девочка потому что скромная. Сказала обычно девочки прячутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Ничего, мы узнали что у девочка будет только в 32 недели, а до этого только отворачивалась, единственное узистка предположила в 22 недели что девочка потому что скромная. Сказала обычно девочки прячутся.

Да вот нам щас тоже говорят, что раз прячет пяточками - может девочка стеснительная))) Муж шутит, что если действительно девочка - вообще молодец, пиписечкой своей не светит всем вокруг))))))

 

А вообще тут не угадаешь абсолютно. Знаю случаи, когда по всем узи ставили девочку 100%, а рождались мальчики. Вот куда они свои органы на узи прятали, непонятно)))) Поэтому пока не рожу, не уверена ни в чем)))

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня тоже живот был маленький, я на роды приехала а врачи удивлялись что живот на 7 месяцев. Врач которая вела беременность в консультации тоже пугала что она у меня родится по весу недоношенная, а родилась нормальная.

 

Правильно девочка скромница,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, еще один мальчуган :) , поздравляю вас с сынишкой!!!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка~MiraCle~,  спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А кого у нас больше девчонок или мальчишек будет?

Девчонки, кто пол знает - с именами определились или после родов будете думать?

мы тоже придумали еще до планирования

Fairy-tale, с мальчуковым узи вас!

 

Да вот нам щас тоже говорят, что раз прячет пяточками - может девочка стеснительная))) Муж шутит, что если действительно девочка - вообще молодец, пиписечкой своей не светит всем вокруг))))))

 

А вообще тут не угадаешь абсолютно. Знаю случаи, когда по всем узи ставили девочку 100%, а рождались мальчики. Вот куда они свои органы на узи прятали, непонятно)))) Поэтому пока не рожу, не уверена ни в чем)))

во-во, у меня так в августе родился племенняик-вдвшник))) хотя ждали Варю))). А пару неделю назад у кума родилась Кирилл))), а он так хотел Алису

 

Ой,девочки,думаю живот это физиология, сегодня вот смотрела комбезики,а мне продавец и говорит, так вы б 20 недель подождали,пол узнали,а тогда бы точно покупали нужного цвета, а я ей и говорю,что нам уже 33!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,  спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,любительницы суши . Мой брат открывает завтра новый суши-бар :D

89308550222 . все свежайшее ,вкусное и есть очень выгодные сеты . может кому понравится. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а сайта нет? а то по телефону как то неудобно заказывать, незная цен и названий :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня тоже животик вымахал только в последние пару-тройку недель. А до этого в пуховике никто и не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, лучше бы конечно название сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :confusion: блин сайта еще нет , :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :confusion: блин сайта еще нет , :(

Пусть срочно делает сайт!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я тоже из курскА, наконец то со мной слУчилось счастье и я забеременнела. Срок 5 с хвостиков. В четверг записалась на первое узи, будет ровно 6 недель

Изменено пользователем annna-m
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Поздравляю!и добро пожаловать! как долго ждали своего счастья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...