Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

annna-m, Поздравляем с пополнением. Пусть малыш хорошо прикрепится к мамке и держится до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамуля л@потули, спасибо,сказал займется этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, 2 года и 7 месяцев прошло!

 

Девочки я вот еще с каким вопрос. Кто стоит(или стоял) на учете в ЖК на Пионеров. Я прикреплена к Гарпенич, но слышала о ней только отрицательные отзывы. Могу ли я стать на учет к другому доктору??

 

[email protected], спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, поздравляю! легкой беременности!

 

Девочки-планюшки, пусть это будет открытием нового беби-бума.. давайте подтягивайтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Стараемся, надеемся что в скором времени и у всех запланирующих будет это счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки-планюшки, пусть это будет открытием нового беби-бума.. давайте подтягивайтесь!

Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, добро пожаловать и легкой беременности!

Девочки, мне стали часто сниться эротические сны))) Прямо как при Б., но только сейчас явно не тот случай) Не скрою, ПА у нас с мужем сейчас не очень часто, в будни, бывает, я так устану с Женей, а он на работе, что какой уж там секас))) В основном этому посвящаем выходные) Видимо, потом ночью мне все это мерещится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ничего это наверное у всех бывает в первый год после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, поздравляю с заветными полосочками!!!!!!!!!! :flower:f2d59a51ee95.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, за теплый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот еще с каким вопрос. Кто стоит(или стоял) на учете в ЖК на Пионеров. Я прикреплена к Гарпенич, но слышала о ней только отрицательные отзывы. Могу ли я стать на учет к другому доктору??

поздравляю с пополнением!!!

я стою на Пионеров у Алымовой. про горпенич вроде тоже не хорошее слышала. Вообще, ты можешь через заведующую встать на учет к любому врачу. Алымову рекомендую)) внимательная, доброжелательная. К ней в очередях часами сидеть не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с пополнением!!!

я стою на Пионеров у Алымовой. про горпенич вроде тоже не хорошее слышала. Вообще, ты можешь через заведующую встать на учет к любому врачу. Алымову рекомендую)) внимательная, доброжелательная. К ней в очередях часами сидеть не надо.

ага спасибо. А у Гарпинич помимо безразличного и хамского отношения, еще и очереди дикие!!! сестра у нее стояла одна сплошная нервотрепка с ней Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, добро пожаловать,пузик!

Про Горпинич ничего не слышала,сама стою у Семеновой,но за время ее отпуска побывала у Бекреневой и Овчинниковой, у последней бы осталась с большим удовольствием,и она и акушерка очень быстро,внимательно все делают и отношение очень доброжелательное,похоже на платные приемы,которых я за время планирования много посетила в разных медцентрах и есть с чем сравнить.Но переходить к ней мне уже не к чему,потерплю свою.Я особо про Семенову ничего плохого сказать не могу,кроме того,что ей по фиг и это чувствуется во всем. А по законы,ты,конечно,имеешь право выбрать врача,но по факту это происходить либо по блату,либо за подарочек, либо после того,как сходишь к заведующей и поругаешься.Поэтому,можешь встать к своей, а там через пару приемов поймешь переходить или нет

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с недельками,пузяша!

 

Аля11, ой,да,сайтик срочно надо,я на слух роллы вообще не могу выбирать,нужно состав почитать,тем более сейчас,когда состав имеет значение и сырой рыбкой баловаться нельзя

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а ты сама из Курска. В чем были проблемы при планировании и у кого из врачей лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а ты сама из Курска. В чем были проблемы при планировании и у кого из врачей лечилась?

да я из курска. Стояла на учете в ЦПС на Клыкова У Бобынцевой М.М. За это время пробовали стимуляцию хотя своя овуляция всегда была, и цикл регулярный. Пила дюфастон на всякий случай пару месяцев. Потом пошла на ГСГ (гистеросальпингография) результат одна труба проходима вторая частично. Решила перестать пить всякую фигню и напросилась на лапару. В марте 2013 сделали лапору. По ее результатам обе трубы идеальны, нашли небольшой участок эндомитриоза и сделали насечки на яичниках и сказали в бой это в больнице. А когда к Бобынцевой пришла та на 2 месяца ОКи прописала. Но я их пить не стала дала себе пол года. Пол года прошло результата не было. Пошла опять к ней проситься на инсеменацию. Она сказала сходи на узи а с месячными приходи ко мне будем план разрабатывать, а они не пришли!!!!!! Изменено пользователем annna-m
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, добро пожаловать и легкой беременности!

Девочки, мне стали часто сниться эротические сны))) Прямо как при Б., но только сейчас явно не тот случай) Не скрою, ПА у нас с мужем сейчас не очень часто, в будни, бывает, я так устану с Женей, а он на работе, что какой уж там секас))) В основном этому посвящаем выходные) Видимо, потом ночью мне все это мерещится)))

 

понимаю...эх....мне уже давно снятся.....понимаю!

 

Новые девочки

добро пожаловать! :porukam2:

Поздравляю девушек с пузиками!!!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Добро пожаловать :Hello: Поздравляю, легкой беременности :kiss2: .

На лапару тебя М.М. отправляла и кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ AneL, на лапару сама напросилпсь, М.М. говорила давай еще подождем.но я была настроена уже на нее. делала на глинища у Рыбникова вторым хирургом был Кеня. Дай Бог здоровья этим докторам. пока там лежала.....они работают сутками. домой не успевают уходить то с внематочной привезут то еще что нибудь экстренное. И приятные очень и пошутят, даже когда наркоз уже ввели они все еще шутили))))) Хочу рожать у Кени!

Изменено пользователем annna-m
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с недельками,пузяша!

 

Vesnushka46, спасибо большое :flower:

 

сегодня снова были на узи, посмотрели на нашу крошечку :girl_dance::love::heart: . жалко только, что фото не сделали, постоянно отворачивалась. видимо мы очень стеснительные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ AneL, на лапару сама напросилпсь, М.М. говорила давай еще подождем.но я была настроена уже на нее. делала на глинища у Рыбникова вторым хирургом был Кеня. Дай Бог здоровья этим докторам. пока там лежала.....они работают сутками. домой не успевают уходить то с внематочной привезут то еще что нибудь экстренное. И приятные очень и пошутят, даже когда наркоз уже ввели они все еще шутили))))) Хочу рожать у Кени!

тут половину через них прошли,мне,правда,Рыбников делал без Кени,но рожать хочу у Рыбникова,правда,не уверена,что он принимает роды.надо бы уже звонить, а я пока чет очкую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но рожать хочу у Рыбникова,правда,не уверена,что он принимает роды.надо бы уже звонить, а я пока чет очкую

а Рыбников он где принимает? на Глинище?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Рыбников он где принимает? на Глинище?

да он на глинища!

 

Vesnushka46, не Рыбников роды не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я вот и думаю,он,наверное,бедный,только на лапары работает,все,кто делал все у него,а это почти пол города.Я просто как-то на курском форуме читала,что он принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я вот и думаю,он,наверное,бедный,только на лапары работает,все,кто делал все у него,а это почти пол города.Я просто как-то на курском форуме читала,что он принимает

ну я когда лежала он бывало и в 11 вечера оперировал еще, а потом утром к 9-ти уже на работе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...