Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46, а тебя по другому представляла) не такая ты и пухленькая - ну по сравнению с Пандочкой то да. Вы уже большие)

за комплимент,конеш,спасибо! :confusion: Но цифры на весах говорят совсем другое :mamamia: Мы уже большие и мамку с папкой сегодня в 5-30 разбудили,погоняли по животу и в 7 уснули, дрессирует уже)))

 

[email protected], не говори меня добивает готовка. Я лучше убираться буду - обожаю чистоту наводить.

я тоже люблю чистоту наводить,только до того момента,когда полы мыть надо или посуду.ну, с посудой сейчас посудомойка развлекается,мне б еще поломойку какую купить и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vesnushka46, Спасибо за идею, ты так описала кашу гречневую с маслицом и сахаром, что аж слюни потекли и решила все, сегодня на ужин из гарнира будет гречка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Vesnushka46, девочки, вы очумительные! Легких последних беременных месяцев и родов вам!

Пандочка, уверенно ставлю тебе девочку - живот вверху, как у меня был.

Маякошка, Светик опередила меня - тоэже хотела сказать про дисконты. Я в 2008 году покупала в "Олимпийском" в Саваже черный пуховик. Там больших размеров - море-море))) Стоило значительно дешевле. Носила его три года точно, в позапрошлом году купила небесно-голубой пуховичок, стала чередовать. Но черный значительно легче, я в нем чуть не летаю. А при Б. он меня спас, т.к. голубой приталенный, а этот прямой. В общем, я и рожать в нем поехала. Правда, я как-то в лифте неудачно примостилась к стене, и теперь на спине небольшое масляное пятно, никак не вывести. Только в этом году задумалась, что его пора перебазировать на дачу. В общем, если там еще есть Саваж, рекомендую как широкая натура - широкой натуре)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Vesnushka46, девочки, вы очумительные! Легких последних беременных месяцев и родов вам!

спасибо!Я сразу 2 комплимента огребла и за себя и за *Пандочку* :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки сейчас есть и посудомойки и стиральные машинки автомат, и моющие пылесосы. Сейчас уборка одно наслаждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть моющий пылесос,все хочу купить,а меня отговаривают,мол он сырость разводит.Знакомая сказала, пропылесосила им палас, а под ним потом плесень завелась. Ну я вообще не сторонник всяких настилов на пол,но с ребенка придется полы застелать. особо не задумывалась о выборе,но всегда интересовали меня Томас (который все время в квартирном вопросе рекламируют) и Кёрхер Медиклин

65591_mid.jpg

bmd_prKzZ8Q0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть моющий пылесос,все хочу купить,а меня отговаривают,мол он сырость разводит.Знакомая сказала, пропылесосила им палас, а под ним потом плесень завелась. Ну я вообще не сторонник всяких настилов на пол,но с ребенка придется полы застелать. особо не задумывалась о выборе,но всегда интересовали меня Томас (который все время в квартирном вопросе рекламируют) и Кёрхер Медиклин

65591_mid.jpg

bmd_prKzZ8Q0.jpg

У нас есть моющий американский Bissel. Честно жутко разочаровалась уж очень он большой. Конечно есть и плюсы и диван им можно хорошо помыть и матрас от кровати и палас. У нас вроде бы плесень не появилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сходила на первое узи, и в понедельник ложусь на дневной стационар. Тонус повышен и киста ЖТ. Ну а так плодное яйцов матке с живым эмбрионом. Это самое главное, а с остальным думаю справимся!

 

выздоравливай! лечись! все будет хорошо!!!

*Пандочка*, с декретом тебя!!! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну а так,он ведь заменяет швабру с тряпкой и может работать в режиме сухой уборки? Получается,что только из минусов только размер?

 

Хулиганка, с новой аватаркой и линеечкой! А ведь на линеечке еще есть место и для третьего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть моющий американский Bissel. Честно жутко разочаровалась уж очень он большой. Конечно есть и плюсы и диван им можно хорошо помыть и матрас от кровати и палас. У нас вроде бы плесень не появилась.

Хотела тоже Томас, но почему то консультант в магазин отговорил сказал лучше возьми этот что он последней модели

 

[email protected], ну а так,он ведь заменяет швабру с тряпкой и может работать в режиме сухой уборки? Получается,что только из минусов только размер?

 

Хулиганка, с новой аватаркой и линеечкой! А ведь на линеечке еще есть место и для третьего))))

Может, но все равно надо воду наливать и получается в итоге он тяжелый

 

Хулиганка, Хотела спросить а дочка старшенькая рано заговорила у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хулиганка, с новой аватаркой и линеечкой! А ведь на линеечке еще есть место и для третьего))))

 

оо нет... мне теперь 3-4 года нельзя Б. После второго КС больше (после первого КС 2 года) времени нельзя Б. Врач так сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, оо хоть кто то заметил о линейке и картинке :malicious:

 

 

Хулиганка, Хотела спросить а дочка старшенькая рано заговорила у вас?

 

Вот с этим были проблемы, до 3х лет мало слов( не фраз).

Сейчас ттт стала прям уже словарный запас свой увеличивать. и предложениями старается говорить . Только пока 2-3 слова в предложении. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, оо хоть кто то заметил о линейке и картинке :malicious:

 

 

 

Вот с этим были проблемы, до 3х лет мало слов( не фраз).

Сейчас ттт стала прям уже словарный запас свой увеличивать. и предложениями старается говорить . Только пока 2-3 слова в предложении. :think1:

У нас такая же проблема, а вы с логопедом не занимались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

логопеды не берут детей 3х. лет,только если платные чтоб деньги заработать. Мы ходили,нам сказали,что делать и как с ребенком заниматься.

 

обычно логопеды набирают с 4 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

логопеды не берут детей 3х. лет,только если платные чтоб деньги заработать. Мы ходили,нам сказали,что делать и как с ребенком заниматься.

 

обычно логопеды набирают с 4 лет

А куда ходили если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ого,вы правда богатыри!Я стояла в свитере,куртке и еще пуз выпячивала,что б что-то видно было, а вы прям богатыри уже!!!

Девочки, у нас же тут свой логопед - Таня, приглашала в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ого,вы правда богатыри!Я стояла в свитере,куртке и еще пуз выпячивала,что б что-то видно было, а вы прям богатыри уже!!!

Девочки, у нас же тут свой логопед - Таня, приглашала в группу

Ой а я и не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а вот у тебя ну стопудовый мальчуковый пуз))) А внешне, мне кажется, ты совсем не изменилась, не поправилась - только пузенько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ты там сумку уже начала собирать?У меня какой то баул,чувствую,получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, канеш богатыри (причем оба :D ) малыш 1,5 недели назад весил уже 2600+-200 гр

ну а про маму я помолчу :D мужу говорю, я когда крашусь в зеркальце маленькое, у меня уже туда щеки не помещаются :Crazy: говорит, что всегда любил пухленьких :D знаю, что врет, а что делать))) если растем вместе с малышом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а вот у тебя ну стопудовый мальчуковый пуз))) А внешне, мне кажется, ты совсем не изменилась, не поправилась - только пузенько)

как вы так по пузу определяете. Мне знакомая тоже говорит мол,пуз расплывчатый,девочка будет, а,если вперед огурчиком,то мальчик :Crazy:

Мы пока за всю Б. 4 кг набрали,надеюсь,что мама не набрала ничего при этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо канеш, но тебе кажется :D я уже набрала свою норму....Но мы на этом не остановимся! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, канеш богатыри (причем оба :D ) малыш 1,5 недели назад весил уже 2600+-200 гр

ну а про маму я помолчу :D мужу говорю, я когда крашусь в зеркальце маленькое, у меня уже туда щеки не помещаются :Crazy: говорит, что всегда любил пухленьких :D знаю, что врет, а что делать))) если растем вместе с малышом :)

ой,а мне кажется,что у тебя кроме пузодомика ничего не выросло,какая была,такая и есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ты там сумку уже начала собирать?У меня какой то баул,чувствую,получится

уже 2 стоят.... одна до родов, другая после)) у меня аккуратные обычные большие пакеты, все необходимое, ничего лишнего)) Третью на выписку пока собираю, незнаю в чем самой выписываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...