Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, Редисочка ,проглядела статью закона:При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача.

 

 

И на выбор врача в этой медорганизации..это два разных действия..выбор врача и медорганизации.

 

наверное чтобы отказать должны быть веские основания..я имею ввиду медучреждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вот на каком основании откажут? :)у нас же право выбора медучреждения..не знаешь?

совру про менделеева..заставят там регистрироваться

 

Дроздик в затруднении, мы живем на Волокно, но муж у меня прописан в Курчатове. Когда он заболел и пошел в больницу, то там и слова не сказали, что он не относится к 4 больнице, поэтому на крайний случай скажи прописана на ПЛК, дом посмотри любой и квартиру и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому на крайний случай скажи прописана на ПЛК, дом посмотри любой и квартиру и все.

они все время глядят мой паспорт((на приеме требуют..и смотрят прописку как очумелые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик в затруднении, скажи живу у родственников, а они не будут делать временную прописку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то меня щитовидка душит уже неделю как... Девочки посоветуйте куда к эндокринологу сходить хорошему? Да и мы ещё на учет в поликлинику не встали даже :sorry:

С начало действительно сделайте узи и по возможности сдайте кровь на гормоны, пойдете к врачу все равно направить на все это, а это сразу с анализами и потом повторно не придется идти сэкономите. Хороший узист есть в Живице Локтионов, он не только узи делает но и оперирующий эндохирург, правда не помню в какой больнице.

 

Девочки а кто беременяшки за рулем сейчас ездеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кто беременяшки за рулем сейчас ездеете?

я езжу вместе с мужем. не часто. когда желание есть, или срочно нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

c00e47e7ee00.jpg

 

Девочки, у кого-нибудь есть скидка 15-20% в ювелирный магазин "самоцветы"????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, у меня есть Кристалл - 10%, а самоцветы написано от 5 до 12%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, у меня есть "самоцветы" на карте написано скидка от 5 до 12%, накопительная, но сколько у меня точно там я не помню :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Смотрю тут про права заговорили. Моим уже 10,5 лет,уже поменять успела,а ездить,не езжу,все больше по полям. Как сразу не села,потом забылось все как-то,а теперь страх появился,но надо себя брать в руки и начинать ездить,тем более, мне нужно будет заниматься бизнесом (кафе на трассе),а там уж без руля никак

Сегодня были в ЖК,прошли терапевта (и чего они туда гоняют,как к гинекологу),больных море,да и сама я ночью плохо спала,чувствую,что горло першит и в жар бросает. Пока сидела видела Лен Миракл мужа твоего)))

А вообще,девчонки, в последние пару недель измучилась,может было у кого, бросает ни с того,ни с сего в жар,в больницу иду медленным шагом,а мокрая,как мышь,ночью тоже сплю без одеяла и вся уливаюсь,наверное,какая-то перестройка организма происходит. Я смотрю люди на улице утепляются, а я куртку иду расстегиваю от того,что мокрая вся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Смотрю тут про права заговорили. Моим уже 10,5 лет,уже поменять успела,а ездить,не езжу,все больше по полям. Как сразу не села,потом забылось все как-то,а теперь страх появился,но надо себя брать в руки и начинать ездить,тем более, мне нужно будет заниматься бизнесом (кафе на трассе),а там уж без руля никак

Сегодня были в ЖК,прошли терапевта (и чего они туда гоняют,как к гинекологу),больных море,да и сама я ночью плохо спала,чувствую,что горло першит и в жар бросает. Пока сидела видела Лен Миракл мужа твоего)))

А вообще,девчонки, в последние пару недель измучилась,может было у кого, бросает ни с того,ни с сего в жар,в больницу иду медленным шагом,а мокрая,как мышь,ночью тоже сплю без одеяла и вся уливаюсь,наверное,какая-то перестройка организма происходит. Я смотрю люди на улице утепляются, а я куртку иду расстегиваю от того,что мокрая вся

Я год назад получила права и тоже сразу не села, а потом действительно появился страх, а вот теперь муж машину купил пришлось сесть, правда в начале только с ним каталась. А вчера сделала прогресс одна ездела в магазин и поняла что ничего страшного в этом нет. Я сама сейчас по утрам просыпаюсь, а постель хоть выжимай.

 

Девочки подскажи те пожалуйста, последние месячные были 13 октября, цикл 26 дней,овуляция примерно должна быть числа 26,тест начала делать с 24 и все 5 дней полоски одинаковые были по яркости. Одна яркая а вот вторая еле заметная. А вчера вечером ныл низ живота как будто перед месячными, но до месячных еще далековато. Девочки что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ღ AneL, вот и у меня также от 5 до 12. но у меня точно минимум 5%. я нашла крестик мужу (он недавно свой потерял), а до новогодних скидок еще очень далеко, да и не факт что именно на этот крестик будет скидка... вот теперь по знакомым и ищу скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, попробую дома найти чек от последней покупки, посмотрю сколько скидка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ AneL, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще,девчонки, в последние пару недель измучилась,может было у кого, бросает ни с того,ни с сего в жар,в больницу иду медленным шагом,а мокрая,как мышь,ночью тоже сплю без одеяла и вся уливаюсь,наверное,какая-то перестройка организма происходит.

Наташ, мне тоже ночами жарко. Потею ужасно((( раскрываюсь, становится холодно. и так всю ночь.

 

[email protected], может у тебя и овуляция. но ближе к ней тесты должны поярчать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажи те пожалуйста, последние месячные были 13 октября, цикл 26 дней,овуляция примерно должна быть числа 26,тест начала делать с 24 и все 5 дней полоски одинаковые были по яркости. Одна яркая а вот вторая еле заметная. А вчера вечером ныл низ живота как будто перед месячными, но до месячных еще далековато. Девочки что это?

 

мне кажется у тебя овуляция была, наверное чуть сместилась по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне тоже ночами жарко. Потею ужасно((( раскрываюсь, становится холодно. и так всю ночь.

 

[email protected], может у тебя и овуляция. но ближе к ней тесты должны поярчать....

 

девочки всю Б страдала этим. подушку можно было выжимать. а раскроешься холодно(попа мерзла :confusion: ) и сейчас это не проходит. может из за того что жидкости много пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, с неделькой тебя!

хулиганочка А вы планировали второго мальчика или так просто получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сидела видела Лен Миракл мужа твоего)))

:Crazy: ага, мы на станцию переливания приезжали, он за бахилами бегал в жк )))

 

А я осенью получила права, такой настрой был ездить, каждый день за рулем была и страх проходил уже, но после того как попали в аварию, все как отрезало, не могу и все...думала может зимой страшно , весной сяду за руль...но потом я заБ. и все...уже ни разу не села( начну или нет и незнаю... надеюсь во всяком случае.

 

А я не потею, но мне постоянно душно... хочется прям прохлады и свежего воздуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ленусь, ты покупала увлажнитель. с ним получше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет прав :confusion::) как-то все времени не было

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ой я кайфую, мне намного лучше и спать и вообще...

Тут еще как то разговариваем с кумой по телефону, слышу крестник кашляет сильно, говорю вы болеете, она грит ...никак не поймем что происходит, после сна сильный кашель, у врача были, та ничего не понимает, простуды нет, а он прям заходится...Говорю давно началось, грит недели 3.

Короче я ей сразу посоветовала купить увлажнитель, т.к. как раз началось с отопительным сезоном... сухой воздух, вот и кашель у него.... они подумали, почитали и купили) кашель у малыша прошел :sorry:

 

Ктати, с неделечками вас!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет машины - права не нужны))) Но думаю всё ещё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...