Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, умничка что посоветовала, а если нет возможности купить увлажнитель- девочки простой дешовый способ и очень эффективный, всех времен и народов- мокрое насквозь полотенце на батарею-красота!

 

у меня прав нет, да и как то они мне не нужны. А на фиг? У мужа есть вообще все категории, и нам хватает. Да и дюже дорогое нынче это удовольствие, чтобы права в кошельке валялись. Если получать- то по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, даа, я раньше тоже так делала)) помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, подскажи какая у вас фирма?где покупали? а то у меня тоже кума хочет купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ой мы когда приехали в магаз, планировали купить тысячи за 3,5-4, не больше, но продавец нам сказал, что все не дорогие увлажнители Г. и лучше купить мойку воздуха сразу, а они от 7 тыс.

В другом магазине примерно тоже сказали... я расстроилась ппц, приехали домой начала читать все отзывы по ним... В итоге, мы выбрали вообще не дорогой SUPRA HDS-204, вроде неплохо отзывались о нем..... мы заказывали в теледоме и стоил он там вообще 2400 руб... Пользуемся уже недели 3, пока работает и все отлично.

 

вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, какие хорошие цены в этом магазине - спасибо за рекомендацию! А то у нас был неудачный опыт с магазином Enter. А как на счет добросовестности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простой дешовый способ и очень эффективный, всех времен и народов- мокрое насквозь полотенце на батарею-красота!

Эх, а у нас и такое не прокатывает - батареи в стенах, только в ванной полотенцесушитель. Зато квартира очень теплая!

У меня тоже прав нет. Было страстное желание научиться сразу после школы, когда в Орле училась. Потом отвлеклась на учебу. Потом было страшно - вдруг не получится? А вот по лету 2011 года прям настроилась - все, типа, иду! Обзвонила все автошколы, выбрала, где удобнее. С кумой вместе собирались, но ее муж как-то неожиданно записал ее в другую автошколу к своему дружбану. Я уже почти согласилась учиться там, но тут узнала про ЭКО в Харькове... Запись на первичку, прием, лапара, анализы, ЭКО... Дальше сами знаете. А теперь снова побаиваюсь. У мужа права 10 лет, в начале октября менял, а реально водит 2 года. Да мы и машиной не так часто пользуемся, у нас все рядышком, только на дальняк ездим на нашей красотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, заказывали там кондиционер, антирадар и вот увлажнитель, все доставляют в течении 2х недель, все нормально, нареканий нет, а цены да, дешевле, чем в магазинах... Кстати у них есть магазин на Ц. рынке, там есть много всего в наличии, можно сначала посмотреть и если нет, тогда уж заказать через инет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже частенько в теле доме заказываем. Никаких претензий! Даже наоборот, заказывали монитор привезли забрали дома муж разглядел выгоравший пик сель, мизерная точка невооруженным взглядом даже не заместишь. Поехали поговорили сказали не проблема заказали другой.

Изменено пользователем annna-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы кажется водите деток на Кирова к нервопатологу,кого посоветуете - кроме Маренковой (к ней не попасть весь ноябрь занят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача -вирусолога? К кому и куда обратиться? Посмотрела некоторые медцентры, там таких нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ой даже не слышала о таких у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Хулиганка, спасибо!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хулиганочка А вы планировали второго мальчика или так просто получилось?

 

нет. Мы девочку отправили в дет сад. А начала искать работу, почти нашла. а М так и не идут,(бывало такое раньше что задерживались) прошло 2 мес. пошла на узи с мужем. И тут как кувалдой по голове 2 нед. Б. Оказалось Что организм пропустил цикл и начался заново...а мы думали овуляция прошла. и вот получили подарочек)))) :m0591: :m0591: :m0591:

 

Девочки подскажите вы кажется водите деток на Кирова к нервопатологу,кого посоветуете - кроме Маренковой (к ней не попасть весь ноябрь занят)

 

мы ходили к Толбатовой в платную САНА поликлинику. Она раньше на Хуторской работа, мне нравится врач, перед ней 3 поменяла.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такие коляски -

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самая нижняя понравилась, удобно для двоих деток разного возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы кажется водите деток на Кирова к нервопатологу,кого посоветуете - кроме Маренковой (к ней не попасть весь ноябрь занят)

Анцупова, например))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, посмотрела 5% :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ AneL, спасибо) значит буду ждать и надеяться на новогодние скидки)

 

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, разгрузочную диету на выходные. мы стали очень быстро набирать вес :cry: , килограмм меньше чем за неделю. Думала может на фруктах посидеть, но не знаю - будет ли толк или потом все равно эти же кг и наберу.

 

annna-m, с неделькой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, просто исключи мучное, жареное и жирное, ешь больше овощей/фруктов, нежирные супчики, отварное мясо, цельнозерновой хлеб и пей больше воды перед едой за полчаса.. на одних фруктах лучше не сидеть, в некоторых сахара довольно много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, у меня кума мужа сидела по настоянию Г своего на кефире и картошке вареной - много набирала. Но это раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, сладкое тоже нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ешь зефир и мармелад из сладкого или горький шоколад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, сладкое тоже нельзя???

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ешь зефир и мармелад из сладкого или горький шоколад

 

Согласна с Машей! Или если прям очень хочется чего-то другого сладкого, то до 12 часов дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ешь зефир и мармелад из сладкого или горький шоколад

Согласна с Машей! Или если прям очень хочется чего-то другого сладкого, то до 12 часов дня.

 

А я со спокойной совестью и пироженки и печеньки....эх, переходим на все полезное :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, Лен, ну ты худенькая - я думаю не так прям ты сильно поправилась. Врачи ругают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...