Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

отеков нет, но с мучного уйду) может за выходные в норму приду. итак вчера вечером себе в сладком отказала и сегодня :(

постарайся, т.к. слишком много сладкого может развить диабет беременных и у ребенка(((( все в меру должно быть. я когда сильно хочется сладкого покупаю козинак ореховый - и полезно и сладкое, но не на ночь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходите в аквапарк, туда можно даже с вашей маленькой дочкой.

Юля из Железногорска :sorry: да и все равно с такой малявкой я бы не рискнула в аквапарк идти... :think1:

 

девчонки, кто себе заказывал натяжные потолки?? посоветуйте фирмы, какие цены? мне в зал 18 кв.м

я заказывала на Дзержинского "Атлант" вроде фирма, но это было давно, года 3 назад.

А сестра во всей квартире летом только делала, фирму не знаю, но телефон есть 8 904 528 00 95 Ира ... они очень довольны и быстро и по деньгам очень не дорого получилось и сделали за 2 часа)))

Позвони расспроси, может подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили когда нашей было 6 мес, там есть детский бассейн, ребенок был в восторге, на весь день никто не говорит, а вот на пару часов можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я больше всяких бяк боюсь)) не люблю я общественные эти заведения)))) сама ладно, а вот ребенка бы не потащила маленького, но тут каждый для себя сам решает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я больше всяких бяк боюсь)) не люблю я общественные эти заведения)))) сама ладно, а вот ребенка бы не потащила маленького, но тут каждый для себя сам решает!

Может быть, но как видите мы живы и здоровы. У нас на самом деле ребенка в Курске оставить не с кем, все бабушки в других городах живут. Хотелось хоть немного отвлечься и отдохнуть, сама не любительница горок, но там есть хороший бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да я не против :) я свое мнение сказала!

Кстати, ко мне на ТЫ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да я не против :) я свое мнение сказала!

Кстати, ко мне на ТЫ :)

;) ;) ;) ;) ;)

 

~MiraCle~ А ты не лежала на сохранении в ОПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], лежала в 27 недель еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], лежала в 27 недель еще

Понравилось отношение, врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, после этого я и решила рожать только там... Условия отличные, отношение тоже...я всем осталась довольна!!

 

Надеюсь после родов такие же впечатления будут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, после этого я и решила рожать только там... Условия отличные, отношение тоже...я всем осталась довольна!!

 

Надеюсь после родов такие же впечатления будут :sorry:

Расскажешь после родов свои ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена~MiraCle~, я ххотела спросить насчет увлажнителя. Не сильно он шумит? Ночью особенно. И надо расходники к нему какие-нибудь? Фильтры там и прочее

Мы тоже страдаем от сухого воздуха. И тоже кашель у ребенка появился как начался отопительний сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, приветик, нет... работает очень тихо совсем не мешает, сначала меня напрягала подсветка, а сейчас привыкла, как ночник у нас :) Фильтр там встроенный, но мы все равно фильтрованную воду заливаем. Так что пока ничего больше к нему не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,ВСЕМ приветище!В эфире сново мы!!! :) Надеюсь нас тут ещё не позабыли.У нас столько всего понапроизошло за это время,думаю что и у вас тут тоже что не день то новость,но ладно будем потихоньку прочитывать упущенное.Как вы ПУЗЯШКИ?Каждый раз у Алчонка про вас интересовалась.Мы вот наконец переехали в двушку(столько хлопот и сил :girl_wacko: )Аделичка уже учится ходить правда всё ещё за ручку,вдоль кровати,стены она конечно сама,а так трусиха ещё та.У нас уже почти 6 зубов!А вот моё здоровье оставляет желать лучшего-от гинекологов не выхожу,вобщем на гормональные меня подсадили,а толку от них никакого только хуже.Если кто знает толкового Г подскажите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,ВСЕМ приветище!В эфире сново мы!!! :) Надеюсь нас тут ещё не позабыли.У нас столько всего понапроизошло за это время,думаю что и у вас тут тоже что не день то новость,но ладно будем потихоньку прочитывать упущенное.Как вы ПУЗЯШКИ?Каждый раз у Алчонка про вас интересовалась.Мы вот наконец переехали в двушку(столько хлопот и сил :girl_wacko: )Аделичка уже учится ходить правда всё ещё за ручку,вдоль кровати,стены она конечно сама,а так трусиха ещё та.У нас уже почти 6 зубов!А вот моё здоровье оставляет желать лучшего-от гинекологов не выхожу,вобщем на гормональные меня подсадили,а толку от них никакого только хуже.Если кто знает толкового Г подскажите!

Сходите к Лазаревой в Живицу. Врач хороший, профессор работает и в мед.академии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ~MiraCle~, спасибо! Теперь точно купим

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, спасибо за поддержку моральную. Тяжело дался первый день конечно, в плане работы проблем нет- все помню, это уже впитанно потом :D без сына тяжело, пришла с рабьоты обнимались минут 10. А потом потащил гулять,ходили на качельки качались, на карусельки, а сегодня ночью температура 39(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас вчера была наша первая маленькая дата!!! Нам исполнился месяц!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Vesnushka46

 

 

Девчули,ВСЕМ приветище!В эфире сново мы!!! :) Надеюсь нас тут ещё не позабыли.У нас столько всего понапроизошло за это время,думаю что и у вас тут тоже что не день то новость,но ладно будем потихоньку прочитывать упущенное.Как вы ПУЗЯШКИ?Каждый раз у Алчонка про вас интересовалась.Мы вот наконец переехали в двушку(столько хлопот и сил :girl_wacko: )Аделичка уже учится ходить правда всё ещё за ручку,вдоль кровати,стены она конечно сама,а так трусиха ещё та.У нас уже почти 6 зубов!А вот моё здоровье оставляет желать лучшего-от гинекологов не выхожу,вобщем на гормональные меня подсадили,а толку от них никакого только хуже.Если кто знает толкового Г подскажите!

 

у меня были проблемы по г перед первой Б с гормонами. Мне врач Щепихина понравилась.....в ЖК2 . В альбину не советую идти, там только витаминчики от них дождалась я и адрес аптеки где этот бешеный список покупать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ого, уже месяц!!! поздравляю вас!!! растите большими и главное здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышику! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Vesnushka46 с годовщиной дорогая!

 

Lyubeliya

с возвращением дорогая! как я тебя понимаю, я тоже намучилась с гормонами, чисткой и т.д. фуууууууу. Врача посоветовать кроме рыбкиной и Бобынцевой никого не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Маякошка, Жулианна///, ღLeNochkaღ,спасибо,девчоночки!

девчонки, кто себе заказывал натяжные потолки?? посоветуйте фирмы, какие цены? мне в зал 18 кв.м

мы заказывали в летуа на Добролюбова,с торца ТЦ Гранд,вдоль трамвайных путей,претензий нет))

 

Vesnushka46

 

Ссылки скрыты.

спасибо! Вас с первой важной даткой!!!

 

 

Vesnushka46 с годовщиной дорогая!

спасибо,дорогая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,

Ссылки скрыты.

 

*Пандочка*, c неделькой вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Пандочка*, c неделькой вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибки! 32 недельки обалдеть, растем блин)])))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...