Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Но я то в опц на учете стою, мне там и рожать... а вот просто с улицы, незнаю как ... хотя за деньги сейчас можно все

то то и оно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, спасибо за пожелания! Будем поправляться! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга в ОПЦ у Свистунова Алексея Михайловича рожала.По договоренности конечно,положил ее заранее,отличный врач,ну собственно и условия там замечательные.что в палатах.что при родах.

телефоном я разжилась)

 

вот по родам может он врач и хороший (пока на приеме сидела у своего Г в ОПЦ слышала о нем хорошие отзывы - не спорю), но он был у меня лечащим врачом на сохранении. положительного от него у меня ничего осталось. может за отдельную плату он и уделяет должное внимание, а у меня он узи найти не мог в карте в течении 4 дней как я поступила и все пытался отправить на повторное, так что лечение назначали не понятно как, а точнее одно и тоже всем с разными диагнозами.

 

~MiraCle~, обидно до ужаса, тем более когда новые вещи и с душой куплены. Не переживай сильно!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Бублик , file.php?id=2427&sid=de395334387e33d83e3d870f99b20dfb6ba5a8cfcbbd02c00f539cf8c4d10340.gif

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки примерную дату закрытия на мойку врачи должны знать, а так чтобы разброс даты закрытия отличался в месяц такого быть не может.

 

~MiraCle~ Конечно не приятно и обидно, им ваши вещи не принесут добра потому что они украденные.

 

Бублик :) ПОПРАВЛЯЙСЯ, осталось совсем немножко времени. :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки, в расстроенных чувствах после выходных, поехал муж в субботу на дачу, отвезти кое-что для бани, а там ждал неприятный сюрприз... К нам кто-то залазил... Слава Богу в дом не смогли, хорошо что мы металлическую дверь сразу поставили... Но вот в кухню попасть проще, они просто выставили стекло в двери и все... украли все что было, набор кастрюль, новые я только купила и отвезла туда... набор ножей, вилок, ложек... бокалы, чайный сервиз... ну короче все что на кухне было, даже стопку поглаженных полотенец и то сперли :girl_mad: И еще залезли в сарай, много полезного инструмента стырили... Муж сначала не говорил мне ничего, но я по голосу поняла, что расстроенный, в итоге выпытала... Так обидно ппц, понимаю, что это мелочи все, но все равно очень жалко, я ведь для себя старалась привозила все...да и деньги не лишние, все ведь покупали новое туда... Конечно, если бы в дом попали там уже больше всего и телек с пылесосом и микровалновка...

Муж купил датчик движения, когда кто-то залезает включается свет и верещит громко, пока его повесим может спугнет в следующий раз, но в будущем нужно что-то посерьезней искать :bat:

Я в таких случаях говорю: Спасибо Господи, что взял деньгами! Надо отпустить и всё будет хорошо, всё равно вещи уже не вернуть...

 

А я девочки мучаюсь спиной уже неделю примерно... Ничего делать не могу, очень болит... У меня сей час по идее середина цикла, начали болеть яичники и отдавали в спину. Теперь вроди как яичники прошли, а спина справа просто ппц как болит и днём и ночью. Начиталась в интернете, что Закревская вроди как СПКЯ занимается, запишусь к ней - пусть обследует меня и лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки на выходные настоящее ЧП произошло, в субооту с 5 утра у дочки рвота, всю субботу и воскресенье ребенок промучался ничего не ела, а вчера мама, папа и муж разболелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это у вас ротовирусная инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда лучше пойти в МДТ+ или в Медцентр №1. Где по дешевле будет? По месторасположению мне конечно по-ближе МДТ+, туда и более склоняюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда лучше пойти в МДТ+ или в Медцентр №1. Где по дешевле будет? По месторасположению мне конечно по-ближе МДТ+, туда и более склоняюсь...

 

лучше наверное сначала позвонить и узнать у них на сколько вперед запись, ну и как раз по цене сориентируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то то и оно))

хотя я ведь тоже не за красивые глаза договаривалась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки на выходные настоящее ЧП произошло, в субооту с 5 утра у дочки рвота, всю субботу и воскресенье ребенок промучался ничего не ела, а вчера мама, папа и муж разболелись.

Выздоравливайте!!! Энторосгель вам в помощь. очень противная, но помогающая вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули... :flower: :flower: :flower:

 

А у нас девочки на выходные настоящее ЧП произошло, в субооту с 5 утра у дочки рвота, всю субботу и воскресенье ребенок промучался ничего не ела, а вчера мама, папа и муж разболелись.

кошмар... выздоравливайте :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это у вас ротовирусная инфекция

Я в начале думала что отравились, а потом конечно когда уже все позаболели, поняла что это действительно ротовирусная.

 

Выздоравливайте!!! Энторосгель вам в помощь. очень противная, но помогающая вещь!!!

пыталась я в первый день дочке дать но безуспешно.

 

Спасибо девочки. Сама если честно удивляюсь как я еще не попала в это число, всегда наоборот все нормально, а я в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поправляйтесь!

Спасибо мы стараемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по родам может он врач и хороший (пока на приеме сидела у своего Г в ОПЦ слышала о нем хорошие отзывы - не спорю), но он был у меня лечащим врачом на сохранении. положительного от него у меня ничего осталось. может за отдельную плату он и уделяет должное внимание, а у меня он узи найти не мог в карте в течении 4 дней как я поступила и все пытался отправить на повторное, так что лечение назначали не понятно как, а точнее одно и тоже всем с разными диагнозами.

ну...есть такой врач Долженкова(глинище),тоже кто пищит от восторга,кому не нравится.Врачи тоже люди...и не со всеми людьми мы находим общий язык.Подруга платила немного на мой взгляд,но отношение было...замечательное(настолько замечательное.что над каждым ее чихом тряслись,заботились)А она девочка у меня не нежная и то оценила

у меня есть еще контакты Смирнова с Глинища(о нем тоже много положительных отзывов).И собсвенно Долженковой.мне она тоже нравится

 

остишь телефончиком?

напишу вк

 

чего то не получается

Изменено пользователем Дроздик в нирване
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик в нирване, я о Смирнове слышала положит. отзывы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась я в первый день дочке дать но безуспешно.

 

я его обычно развожу в пол-стакане воды, а так я тоже съесть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера приехала, мы были все выходные в Москве. И сегодня мне плохо - горло болит сильно. Отменила инвентаризацию, сейчас отчеты в статистику сделаю и пойду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста, что можно подарить двоюродной сестре на 30 лет, для дома уже все есть, хочется что то действительно нужное, а не для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Выздоравливай.... чем там занимались в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Маякошка, пуховичок купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу вк

 

чего то не получается

напиши в ЛС тут, если не трудно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), привет! У меня ПДР 10 декабря, может еще вместе рожать будем, я пока все еще в полной неопределенности по поводу врача и информации про закрытии Глинища. Сумку уже собираю, основная часть собрана,тоже на разных сайтах читаю, кто что пишет, но я по принципу,что чаще всего люди пишут нужно,из того и список составила. сегодня вот все-таки молокоотсос себе взяла Медела Хармони ручной,потому как поговорила с теми,кто рожал недавно,все говорят "Молокоотсос бери" и все почему-то либо Меделу либо Авент ручной советуют.

Сегодня с мааой совершили рейд в детский магазин, отложили коляску, кроватку, матрац, постельные принадлежности и комод,теперь я хоть успокоилась,что основная часть собрана. Завтра будем к детской марафет наводить. Шторки крутые сегодня купила с винни-пухом и пяточком,яркие такие.

А у тебя что со здоровьем,может мужу список и пусть скупает,раз плохо тебе так

 

Жулианна///, вот и я про Рыбникова так думаю,что с его операциями может выйти накладочка,поэтому побаиваюсь,пока с Кеней пытаюсь найти связь, а там,может еще кого посоветуют сами доктора

Жулианна///, а вот если глинище закрыто будет....куда идти??((((( под новый год вроде как раз закроются. Про лесную и союзную мало что знаю,...а в опц надо как-то попасть...(((

я,наверное,на лесную тогда, поговорила с врачом знакомым,тот тоже опц не советует

 

Вообще девочки примерную дату закрытия на мойку врачи должны знать, а так чтобы разброс даты закрытия отличался в месяц такого быть не может.

ну,видимо,еще "верха" сами до конца не определились с датой

 

у меня есть еще контакты Смирнова с Глинища(о нем тоже много положительных отзывов).

вот я смотрю,кто что пишет, про Смирнова тоже читала на курском форуме хорошие отзывы,но были и такие,кто писал,что договаривался с ним, а во время родов звонил ему, а он, извините, я в деревне или в командировке,вообщем пишут,что не обязательный в этом плане.Тут,по-моему,тоже к кому и как попадешь

 

Девочки помогите пожалуйста, что можно подарить двоюродной сестре на 30 лет, для дома уже все есть, хочется что то действительно нужное, а не для галочки.

мы сегодня покупали как раз подарок папиной крестнице на 18-летие - серебряный браслет с жемчугом и феонитами,очень клево смотриться

 

Кстати, вот хотим пеленальный комод взять, чтобы и вещи малыша отдельно лежали. Кто где видел, смотрел? Какие цены?

мы сегодня за 3800 отложили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет , я рожала у Охотникова в 6ой мне понравилось все ,кроме того что не пускают мужей. только на выписке или в окно :D ну и скайп никто не отменял . там кстати был интернет с вайфаем но без соцсетей , но на бп я попала.

 

девочки сайт пока не сделали ,но есть группа в вк

Ссылки скрыты.

 

я обожаю овощные и филадельфию. :reverans:

 

про Глинище,если надо спрошу у свекрови она в гинекологии работает на Глинища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...