Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46, С покупочками вас!!!!!!!!!

спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А по поводу молокоотсоса, я выбрала меделу двухфазный ручной, но пока не покупала, мужу показала как он выглядит, чтобы принес мне в РД... а теперь и незнаю, мож сразу купить...когда он нужен то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, да,вчера вот с мужем задумались, что с ожиданием долгожданного появления этого примерно пятидесятисантиметрового счастья столько всего в жизни меняется. Казалось бы, появляется маленькая крошечка, а столько всего к его появлению нужно успеть сделать,подготовить, купить,даже страшно что что-то не учтешь или забудешь

Первый малыш это что-то!! Уже так ностальгирую по этим хлопотам, вспоминаю все... Со вторым уже не так будет... А вот забыть не бойся, докупите впоследствии, благо не дефицит сейчас))))

 

А по поводу молокоотсоса, я выбрала меделу двухфазный ручной, но пока не покупала, мужу показала как он выглядит, чтобы принес мне в РД... а теперь и незнаю, мож сразу купить...когда он нужен то????

Шикарный молокоотсос, у меня такой был (и есть), очень мягко расцеживает первой фазой и хорошо "доит" второй фазой.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, да,вчера вот с мужем задумались, что с ожиданием долгожданного появления этого примерно пятидесятисантиметрового счастья столько всего в жизни меняется. Казалось бы, появляется маленькая крошечка, а столько всего к его появлению нужно успеть сделать,подготовить, купить,даже страшно что что-то не учтешь или забудешь

Это точно, все равно еще будете допокупать мелочи

 

А по поводу молокоотсоса, я выбрала меделу двухфазный ручной, но пока не покупала, мужу показала как он выглядит, чтобы принес мне в РД... а теперь и незнаю, мож сразу купить...когда он нужен то????

Молокоотсос понадобиться сразу как молоко придет, а это будет еще в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ну хорошо))) дай Бог, чтобы было, что доить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу молокоотсоса, я выбрала меделу двухфазный ручной, но пока не покупала, мужу показала как он выглядит, чтобы принес мне в РД... а теперь и незнаю, мож сразу купить...когда он нужен то????

да,я вот тоже сразу не собиралась,думала,может,если почувствую надобность куплю потом,но все,кто недавно рожал сошли во мнении,чтонужно его прям в роддом. Вот я и разорилась. Купила вот такой

66272763_1_1000x700_prodam-dvuhfaznyy-malokootsos-medela-astana_rev001.jpg

он ручной,двухфазный, с ним идет соска к бутылочке,которая содержит клапан и при сосании написано иммитирует сосок,т.е.,если ребенок не сосет молоко из него прекращает поступать. Сделано для того,чтобы ребеночек,не бросил мамкину сисю, в случае,если его придется кормить через соску,которая ему может показаться более удобной и при сосании которой нужно меньше усилий прикладывать.

Везде он стоит где-то в районе 1800 - 2000 руб, на авито 1000 б/у,но я брезгую, я купила за 1400 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, но реально он нужен в первые дня, чтобы расцедиться, а потом только по мере необходимости, ну там оставть молоко в бутылке или сцедить лишнее...

 

Vesnushka46, мы про такой и говорим, отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ну хорошо))) дай Бог, чтобы было, что доить))))

Конечно будет, главное правильно расцедить и девочки по поводу кормления все в ваших руках. Если хотите то будет и молоко и будете кормить. А если не серьезно подойдете к этому вопросу то молока не хватит и до 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый малыш это что-то!! Уже так ностальгирую по этим хлопотам, вспоминаю все... Со вторым уже не так будет... А вот забыть не бойся, докупите впоследствии, благо не дефицит сейчас))))

да уж,это точно,только денежки готовь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я вот тоже сразу не собиралась,думала,может,если почувствую надобность куплю потом,но все,кто недавно рожал сошли во мнении,чтонужно его прям в роддом. Вот я и разорилась. Купила вот такой

66272763_1_1000x700_prodam-dvuhfaznyy-malokootsos-medela-astana_rev001.jpg

он ручной,двухфазный, с ним идет соска к бутылочке,которая содержит клапан и при сосании написано иммитирует сосок,т.е.,если ребенок не сосет молоко из него прекращает поступать. Сделано для того,чтобы ребеночек,не бросил мамкину сисю, в случае,если его придется кормить через соску,которая ему может показаться более удобной и при сосании которой нужно меньше усилий прикладывать.

Везде он стоит где-то в районе 1800 - 2000 руб, на авито 1000 б/у,но я брезгую, я купила за 1400 руб

Говорю вам как фармацевт, молокоотсос хороший, собраны все плюсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет, главное правильно расцедить и девочки по поводу кормления все в ваших руках. Если хотите то будет и молоко и будете кормить. А если не серьезно подойдете к этому вопросу то молока не хватит и до 3 месяцев

именно поэтому я посчитала нужным купить молокоотсос,чтобы с самого начала заняться грудью и в протоках не образовалось застоев,дальше то ребеночек больше будет молочка есть,уже,скорее всего,молокоотсос не нужен будет так часто, а вот по началу,особенно,когда в роддомах не учат и не показывают как правильно ухаживать за грудью хоть молокоотсос спасет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, да, я этот и имела ввиду...я видела за 1490 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], отлично!!! У нас еще свой фармацевт теперь!

 

Vesnushka46, да, я этот и имела ввиду...я видела за 1490 руб.

ну,дешевле,я просто не встречала,даже в интернет-магазинах,поэтому и взяла

 

~MiraCle~, ты уже знаешь,когда тебе ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому я посчитала нужным купить молокоотсос,чтобы с самого начала заняться грудью и в протоках не образовалось застоев,дальше то ребеночек больше будет молочка есть,уже,скорее всего,молокоотсос не нужен будет так часто, а вот по началу,особенно,когда в роддомах не учат и не показывают как правильно ухаживать за грудью хоть молокоотсос спасет

Правильно, грудь это самое главное. У нас единственное при каждом осмотре приходили прощупывали ее и смотрели. И все больше ничему не учили

 

[email protected], отлично!!! У нас еще свой фармацевт теперь!

 

ну,дешевле,я просто не встречала,даже в интернет-магазинах,поэтому и взяла

 

~MiraCle~, ты уже знаешь,когда тебе ложиться?

Есть, только этот фармацевт в декрете сидит уже больше 3 лет, многое уже стала забывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне еще мама говорит бери с собой пеленочку байковую и постоянно укутывай грудь,чтобы она всегда в тепле была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ты уже знаешь,когда тебе ложиться?

ага, уже скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне еще мама говорит бери с собой пеленочку байковую и постоянно укутывай грудь,чтобы она всегда в тепле была

Если в роддоме будет тепло это необязательно, но сильно конечно не простужаться. А так не бойтесь и подходите к мед.персоналу и просите о помощи, пусть показывают как правильно сцеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, боишься? :strashno: Я,да. Не знаю,как так некоторые писали,что спокойно ехали в роддом.Это точно не про меня

Сегодня вот все перестирала малявкино,завтра выглажу. Сумка в РД на 90% собрана

 

~MiraCle~, лифчики для кормления купила себе? Я свой размер еле отыскала,такое впечатление,что больше чашки B ни у кого не бывает.Купила D, а там может и на F придется переходить,как молоко придет

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, блин боюсь))) мне осталось, недели 1,5 пузиком ходить))) а то может и меньше... как там уже решат... уже спать плохо стала, постоянно мысли какие то лезут в голову))) дай Бог, чтобы все благополучно прошло :molitva:

У меня уже стопочками с 30 недели стоят вещички))))))) Я рано готовиться начала , тож постирала и погладила все! И вещи в РД, после родов, на выписку все готово уже :)

 

Да и лифоны)) и трусы утягивающие живот тож купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все пройдет хорошо, причин для паники нет, а ваши переживания переходят ребеночку. Для него сейчас и так тяжелое время, последние месяцы и роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ага, легко говорить, когда это позади ;) ...а мы первый раз :) вот и страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно даже не успела понять как это произошло. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], :) я тоже так хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], самое страшное для меня было ожидание кесарева и укладка на операционный стол, сердце выпрыгивало, а дальше все полетело, не успела даже глазом моргнуть....

Отчетливо помню изумрудные сережки в ушах моего врача, остальное все маски, халаты, чепчики... Но сережки меня очень успокаивали, напоминали о обычной жизни, о маме и бабушке (т.к. они тоже носят изумрудные украшения), а не об операции))))

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], :) я тоже так хочу)))

Так и будет.

 

Для меня было тяжело уже лежать в роддоме, но при этом ждать схваток.

 

[email protected], самое страшное для меня было ожидание кесарева и укладка на операционный стол, сердце выпрыгивало, а дальше все полетело, не успела даже глазом моргнуть....

Можно на ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...