Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], как твой тестик? Ты же собиралась сегодня замачивать, если не ошибаюсь...

Одна полоска и то какая то бледная, еле заметная. Настроения вообще нет, еще и погода такая поганая, еще и муж завтра ночью уезжает в германию в командировку на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, о,а это же детское питанье можно сразу с собой взять,его ведь не нужно в холодосе держать?

 

Интересный совет, а посолить нельзя?

я где-то читала,что после родов соль нужо до минимума свести,тем более баночки детского питанья малюсенькие,можно и как лекарство протолкнуть. А мне после лапары Линекс все наладил - чудо средство. На форумах читала,что в некоторых роддомах Дюфалак дают

 

Девчонки, а что ж мужья при выписки из роддома что-нибудь придумывали - шары, украшенные машины?

ой,не знаю что там мой думает,по мне главное,чтобы он с лилиями моими любимыми за мной не приехал,теперь придется к розам привыкать,т.к. они без запаха.Мне как-то это тоже не сильно важно,главное скорее с масиком домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, о,а это же детское питанье можно сразу с собой взять,его ведь не нужно в холодосе держать?

 

я где-то читала,что после родов соль нужо до минимума свести,тем более баночки детского питанья малюсенькие,можно и как лекарство протолкнуть. А мне после лапары Линекс все наладил - чудо средство. На форумах читала,что в некоторых роддомах Дюфалак дают

 

ой,не знаю что там мой думает,по мне главное,чтобы он с лилиями моими любимыми за мной не приехал,теперь придется к розам привыкать,т.к. они без запаха.Мне как-то это тоже не сильно важно,главное скорее с масиком домой

Я его без соли не смогу кушать, кстати дюфалак хорошо помогает, но не всем

 

Девочки кстати только вспомнила у детишек с месяца примерно начинают болеть животики, будут назначать или эспумизан или саб симплекс, нам ничего не помогало, а помогло народное средство укропная водичка, мы как раз в воронеже жили и в аптеках у нас ее не делали, я сама брала укропные семечки и заливала кипяточком, немного постоят и давала и действительно стало помогать. Или еще как вариант можно купить в государственных аптеках где есть отдел в котором готовят, там можно заказать стоит недешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, о,а это же детское питанье можно сразу с собой взять,его ведь не нужно в холодосе держать?

да, наверное можно.. кстати холодное его вообще не проглотишь(( я в больнице грела под горячей водой))

 

[email protected], а я еще слышала, что кормящие мамы сами пью эту водичку и колики у малышей тоже проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], еще советуют чай с фенхелем. А укропом я для этой цели запаслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня начинает бесить моя свекровь, она категорически против, чтобы мы покупали что-то заранее... Сейчас звонит, а я с дуру сказала, что гладила вещи малыша, мы вчера кое-то еще докупили, так она опять понесла, ...Как..зачем...не надо, вот родится , потом все купим, ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО.... Это полный ппц, т.е. я должна еще сомневаться начать, что у меня будет все хорошо...мало того что меня последние дни и так трясет всю от страха, еще она масла в огонь подливает, так обидно... со своими суевериями, достала уже. Поговорила блин и разревелась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Внимания на свекровь не обращай,лучше мамы никто ничего не купит для своего малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня начинает бесить моя свекровь, она категорически против, чтобы мы покупали что-то заранее... Сейчас звонит, а я с дуру сказала, что гладила вещи малыша, мы вчера кое-то еще докупили, так она опять понесла, ...Как..зачем...не надо, вот родится , потом все купим, ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО.... Это полный ппц, т.е. я должна еще сомневаться начать, что у меня будет все хорошо...мало того что меня последние дни и так трясет всю от страха, еще она масла в огонь подливает, так обидно... со своими суевериями, достала уже. Поговорила блин и разревелась :(

оооо,дорогая,это мне знакомо! Только у меня мама и бабушка этим страдают. Я им говорю,что сейчас это суеверие не работает,мелочевку тоже всю скупила,потому что потом некому мне будет все это перестирывать и переглаживать. А крупногабарит,дабы себе нервы не трепать, отложили с предоплатой в магазине. Хотя я бы сейчас те же бортики и постельку перегладила,отутюжила и все бы приготовила к рождению малыша. Муж мой точно не справиться с этим, он у меня даже и не знает как стиралка включается, а гладить не пущу - сожжет еще,итак недешовое удовольствие эти постельные принадлежности. В комод бы все разложила,ну да ну их. Мне кажеться,что они настолько мне все уши прожужжали,что я сама начала верить в эти дурные приметы. Меня вообще склоняли ехать в роддом, а пока я буду лежать они сами все купят, ды щазззз!!! Я не для этого столько мечтала о ребенке,чтобы даже не одной пеленочки ему самой не выбрать! так что не обращай внимания, а плаксивость у меня усамой повышена (наверное,много пью :D ) Реву через день, пока страдает муж,то мне кажеться,что он мне мало внимания удиляет,то еще что-то. А потом сижу,вспоминаю,что я о нем себе напридумывала,становиться его жалко,думаю,как он меня терпит и опять хнычу. Скоро пройдет Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверное можно.. кстати холодное его вообще не проглотишь(( я в больнице грела под горячей водой))

 

[email protected], а я еще слышала, что кормящие мамы сами пью эту водичку и колики у малышей тоже проходят...

Можно конечно если мама кормит грудью

 

Блин меня начинает бесить моя свекровь, она категорически против, чтобы мы покупали что-то заранее... Сейчас звонит, а я с дуру сказала, что гладила вещи малыша, мы вчера кое-то еще докупили, так она опять понесла, ...Как..зачем...не надо, вот родится , потом все купим, ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО.... Это полный ппц, т.е. я должна еще сомневаться начать, что у меня будет все хорошо...мало того что меня последние дни и так трясет всю от страха, еще она масла в огонь подливает, так обидно... со своими суевериями, достала уже. Поговорила блин и разревелась :(

НЕ обращай внимания, у меня знакомая ничего не покупала она суеверная. Я все купила заранее, а вдруг что то не понравиться

 

Блин меня начинает бесить моя свекровь, она категорически против, чтобы мы покупали что-то заранее... Сейчас звонит, а я с дуру сказала, что гладила вещи малыша, мы вчера кое-то еще докупили, так она опять понесла, ...Как..зачем...не надо, вот родится , потом все купим, ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО.... Это полный ппц, т.е. я должна еще сомневаться начать, что у меня будет все хорошо...мало того что меня последние дни и так трясет всю от страха, еще она масла в огонь подливает, так обидно... со своими суевериями, достала уже. Поговорила блин и разревелась :(

Надо было ей ответить что у тебя сомнений нет что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж поручил ему для новогоднего корпоратива с подчиненными найти кафешку человек на 20,чтобы только они там были.Не посоветуете? Как всегда, интересуют демократичные цены, вкусное меню, развлекательная программа,ну или чтобы хотя бы потанцевать можно было

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж поручил еу для корпоратива с подчиненными найти кафешку человек на 20,чтобы только они там были.Не посоветуете? Как всегда, интересуют демократичные цены, вкусное меню, развлекательная программа,ну или чтобы хотя бы потанцевать можно было

Бриз хорошее кафе,на сз

вкусно и красиво.Еще хорошее -бывший маленький гринн..но там вроде дорого

 

если не танцевать а просто покушать ,мне очень понравилось кафе Келлер,на запольной...аналог Стейк хауза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мне постельное придет сестренка погладит, тоже мужу не доверяю)))) он пусть кроватку обирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что все детские вещички стирают в ручную?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, никогда этим не страдала, ну нежное, трусишки руками, но когда набирается куча- в машинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в машинке все стираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мой тоже будет в конструктор играть)))

 

Девочки, а правда что все детские вещички стирают в ручную?!

я стирала в машинке с ушастиком у меня есть программа 15 минутная,для слабозагрязненного белья, а носочки,набор на выписку ручками,чтобы шитье и узорчики не полиняли

Девочки, а никто не был в кафе Лайлак (перекресток Суворовской и Верхней луговой) что-то типа Ферганы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, там шикарные шашлыки и люля-кебаб и лаваш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну и отлично,думаю остановимся на нем,тем более свое спиртное можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что все детские вещички стирают в ручную?!

Я стирала в машине на режиме детское. какой нибудь костюмчик руками простирывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, специально для вас нашла. Писала за 20 дней до родов. Сейчас угораю от смеха)))

Ой, девочки, может, родить уже? А то я третий день в слезах. Сказать из-за чего - описаться со смеху. Первый день ревела, потому что мама из-за гололеда не разрешила мне идти к сестре на выписку))) К вечеру успокоилась, но тут, как я уже писала, увидела песенку мамонтенка - сердже сжалось... Вчера ждала мужа с корпоратива, и он не предупредил, что с базы отдыха поедут еще в гости - опять слезы и бессонная ночь, кое-как встала в ЖК. Ночью на мужа накричала... Сейчас сижу и реву, потому что его жалко - у него, по сути, кроме меня никого ближе и нет - сестра и бабуля далеко, а я тут нападаю... Да еще ко всему прочему вспомнился мамонтенок... И гололед в среду... Короче, пипец, даже не знаю, сколько так еще выдержу. Ребеночка жалко - мама, дурочка, ревет просто так, а на нем сказывается, но слезы сами текут. Даже обидно, я никогда не была плаксой, а тем более так накручивать ситуации!

 

На той же страничке Мусикапа писала, как она плакала перед родами, потому что шел снег, а ей хотелось весны)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, специально для вас нашла. Писала за 20 дней до родов. Сейчас угораю от смеха)))

 

 

На той же страничке Мусикапа писала, как она плакала перед родами, потому что шел снег, а ей хотелось весны)))

Узнаю и себя, я тоже плакала без повода перед родами. Да и после родов была немного депрессия.

 

Девочки кто знает рецепт вкусных круассанов? :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где находится МРТ-Эксперт? У нас раньше несколько частников организовывали пассажирские перевозки в областную больницу и в онкодиспансер. А сегодня читаю в газете, они теперь возят и в МРТ-Эксперт. Думаю, почему именно туда? Может, территориально удобно расположен к одной из клиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна//, на Карла Либкнехта - напротив счастливого малыша и около салона 2116

 

в этом центре много врачей и всегда много бабушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Onecka// , Оленька, держу крепенькие кулачочки @@@@ на зреленькие клеточки и плодовитенькую пятничную свадебку... верь, все получится... напиши потом как все пройдет... ты в надежных и профессиональных руках замечательных специалистов и просто внимательных и заботливых людей... все получится и клеточки всех порадуют...

Спасибо огромное за поддержку :reverans: , правда как то страшновато, я же трусиха страшенная :confusion:

Девочки, а где находится МРТ-Эксперт? У нас раньше несколько частников организовывали пассажирские перевозки в областную больницу и в онкодиспансер. А сегодня читаю в газете, они теперь возят и в МРТ-Эксперт. Думаю, почему именно туда? Может, территориально удобно расположен к одной из клиник?

На улице К.Либкнехта, рядом с центральным рынком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на плодовитую свадебку :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: УДАЧИ Вам :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...