Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юляша86,  спас бочки большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~,  Леночка, заинька, совсем шажочек тебе остался навстречу к твоей мечте - твоему сыночку... держу крепенькие кулачочки @@@@ за радостную и такую долгожданную и самую важную встречу в твоей жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))а кто был кв кинотеатре Люксор?какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, сама лично не была, всё никак не выберемся, но у меня сестра позавчера с мч ходила, говорит понравилось, хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, хороший, не хуже Пушки, но и не намного лучше. Кресла поудобнее, но расстояние от соседа меньше. Я была в 2 х залах - и один и второй очень маленькие, хотя и в пушке есть маленькие. Но супруг сказал качество изображения лучше чем в пяти звездах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,  спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо большое )

Как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  да пока тишина)) потягивает живот немного, а так ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а на линейке 36 недель? А так 39?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ты как?

[email protected], тестик еще раз не делала?

Девочки, Танюшка-Титана писала про икону Божией Матери "Пряжевская". Я отвечала в том году, и в этот раз скажу: сходите обязательно - не пожалеете! У нас она каждый год в начале октября. Я прошла с Пряжевской Божией Матушкой все стадии: в первый раз была у нее еще во время неактивного планирования, но уже тогда понимала, что что-то не так; последующие несколько лет ходила и просила ребеночка; в прошлом году, будучи беременной, благодарила за то, что услышала меня, а в этом году были вместе с Женей. Какие чувства я при этом испытывала! Так что, девочки, сходите, помолитесь, это очень сильная икона!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ты как?

[email protected], тестик еще раз не делала?

Девочки, Танюшка-Титана писала про икону Божией Матери "Пряжевская". Я отвечала в том году, и в этот раз скажу: сходите обязательно - не пожалеете! У нас она каждый год в начале октября. Я прошла с Пряжевской Божией Матушкой все стадии: в первый раз была у нее еще во время неактивного планирования, но уже тогда понимала, что что-то не так; последующие несколько лет ходила и просила ребеночка; в прошлом году, будучи беременной, благодарила за то, что услышала меня, а в этом году были вместе с Женей. Какие чувства я при этом испытывала! Так что, девочки, сходите, помолитесь, это очень сильная икона!

Не делала, я сегодня уже к утру вставала несколько раз и ходила в туалет,в 3,потом 4,потом 5. завтра с утра обязательно замочу обычный тестик с полосками.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, сделала сегодня еще тестик - слабая вторая.В понедельник пойду на кровь, но дюф начала пить на всякий случай

 

А к иконе этой я в том году ходила - тоже привозили, мы с коллегой ходили - она уже родила, месяц назад

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, сделала сегодня еще тестик - слабая вторая.В понедельник пойду на кровь, но дюф начала пить на всякий случай

 

А к иконе этой я в том году ходила - тоже привозили, мы с коллегой ходили - она уже родила, месяц назад

вот у тебя терпежка!!!! Я бы уже давно кровь побежала сдавать!!! Завтра же принимают Кровь лабы. НМТ точно... до 9-10 утра.... Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да?! Я была уверенна что нет, что лабы в вых не работают.Пойду в мед.технологии в понед. я боюсь. и мне плохо - я болею.

 

*Пандочка*, кстат в нтх лаба не работает в вых. Я спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к иконе этой я в том году ходила - тоже привозили, мы с коллегой ходили - она уже родила, месяц назад

а что за икона, Маякоша?

 

дйствительно чудотворная?очереди к ней огромные наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а еще Свет как думаешь стоило начинать пить дюф. Я начала, а сейчас уже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да?! Я была уверенна что нет, что лабы в вых не работают.Пойду в мед.технологии в понед. я боюсь. и мне плохо - я болею.

 

*Пандочка*, кстат в нтх лаба не работает в вых. Я спрашивала

Ссылки скрыты.

Я там в воскрес-е сдавала. Рез-т утром в понедельник пришел

 

Маякошка, а еще Свет как думаешь стоило начинать пить дюф. Я начала, а сейчас уже и не знаю

по сколько табл начала пить? Ничего плохого, что пьешь. Сдашь кровь - сразу все станет на свои места. Если чтою на отмене Дюфа придут месики....но это врядли)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за икона, Маякоша?

 

дйствительно чудотворная?очереди к ней огромные наверное

Божья Матерь Пряжевская, тут пару страниц назад Титана кидала ссылку.

А вообще иконы у нас все чудотворные - главное верить! И молится!

Нет очереди к ней не большие - ее же во многие церкви привозить будут, поэтому и людей не много. Сходи обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  в НМТ прийти надо пораньше, чтобы успели увезти анализы. Обычно часов в 10 -11 их увозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, по 1 табле.Просто мне ж рыбкина не назначала прогестероновую поддержку вообще.у меня вчера живот болел , я выпила, а раз вчера выпила и сегодня продолжила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья Матерь Пряжевская, тут пару страниц назад Титана кидала ссылку. А вообще иконы у нас все чудотворные - гл

Маякоша,я не могу назвать себя верующей..или воцерковленным человеком.Скажи пожалуйста,а просить здоровья можно?или она оберегает семью и материнство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, по 1 табле.Просто мне ж рыбкина не назначала прогестероновую поддержку вообще.у меня вчера живот болел , я выпила, а раз вчера выпила и сегодня продолжила

ну пока можешь по 1 табл пить. В случае Б.Мможешь смело 2 табл подключать. По желанию - потом сдашь прогестерон, посмотришь какой он у тебя. Мой шалил((( резко падал, поэтому Дюф был моим верным другом до 20 недель. А то, что врач не назначил, еще ничего не значит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, так тут и проблема если не веришь, то может и не поможет.не знаю как выразится... а просить можно и здоровье.

 

Еще и кашель появился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, надо было тебе сегодня до томографа на парковой доехать. в 9 утра сдала бы, а к 6 вечера по телефону узнала результат. я в субботу сдавала и и вечером уже результат сказали. может в понедельник туда доедешь??? к вечеру и результат будет известен.

а по поводу дюфа - думаю лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, так тут и проблема если не веришь, то может и не поможет.не знаю как выразится... а просить можно и здоровье.

 

Еще и кашель появился(((

чем лечишься??? Не таблетками надеюсь???

Горло поласкать фурацилином или хлорфилиптом ( вроде так называется), нос промывать Долфином ( удобно и помогает), кашель - молоко теплое с медом, ингаляции с травками(ромашкой, зверобой). Только дышать. Много питья, лук, чеснок, клюква....аромотерапия в умеренных дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...