Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Victoria❤,  ой дорогая, мне нельзя сейчас такое читать наревелась от души )) умничка, здоровья вам с сынулей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Victoria❤, ой дорогая, мне нельзя сейчас такое читать наревелась от души )) умничка, здоровья вам с сынулей.

Спасибо) Так, успокаивайся там! Никаких переживаний и слёзок! Будем ждать вскоре твой позитивный рассказик! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  ой дорогая, молчу, но это не значит, что не рада)) тихонечко жду результатов хгч, задали все пальчики с малышом на руках и ногах)))

 

Зажали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, урааааааааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я только про тебя вспоминала. Здоровья крошке и поскорее домой, а мы ждем подробный рассказик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  ой, какие чудесные новости на ночь глядя, поздравляю тебя всей душей, какое же это счастье, здоровья вам с малышом!!!

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала мамой.

9 числа я родила свое сокровище. Как выпишусь все расскажу.

Поздравляю. Здоровья маме и поскорее домой. Малышка пусть поскорее набирается сил, растет умнице и красавицей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а что у Фрески девочка? у нее ж кажется мальчик был по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а что у Фрески девочка? у нее ж кажется мальчик был по узи

я просто у кого то выше в комментариях видела малышка, вот и написала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, :flower: :flower: :flower: поздравляем-поздравляем! Поскорее набраться сил и попасть под папин теплый бочок! Как назвали?

Victoria❤, подружка моя в тот момент, на счастье, уже лежала в роддоме: ее на 28 января на ПКС готовили, а схватки пошли в ночь на 25-е, под Татьянин день. Ее в ЕР пустили - но ребенок не хотел двигаться по родовым путям, кесарили экстренно. Но все хорошо, Танюшка растет)))

Девочки, пузики наши потихоньку распузачиваются, пора обновляться или по второму/третьему кругу идти. Часто вижу здесь нашу Фрукти, но не пишет нам. Как дела? Как Никитка? За вторым не собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала мамой.

9 числа я родила свое сокровище. Как выпишусь все расскажу.

freska_, 989_500x375_www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_26_1.jpgb01bbfc994f4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто у кого то выше в комментариях видела малышка, вот и написала.

это за мной наверное :confusion: а я тоже за предыдущим повторила, увидела "крошка", и решила, что девочка :confusion:

Ну тогда дубль #2)))

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими и спокойными!)) :flower: :flower: :flower:

 

Но все хорошо, Танюшка растет)))

Ну надо же) Слава Богу, что всё хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, а вдруг и правда дочка :D:confusion: , я напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я думаю мамочка там и так рада, сыночек или дочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, а вдруг и правда дочка :D:confusion: , я напутала

Ну значит, не за горами, как будем со вторым ребенком поздравлять) Неспроста наверное и с дочкой, и с сыночком поздравили))). Жулианна/// как раз интересовалась, кто хочет повторить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, Поздравляю :mama: сыночку здоровья, вкусного маминого молочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала мамой.

9 числа я родила свое сокровище. Как выпишусь все расскажу.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, От всей души поздравляю!!! Желаю мамочке и малышику здоровья крепкого!!!

Девочки а у нас вчера так хорошо день прошел. Мы ездили к иконе, очереди никакой не было. А потом пошли в кино, смотрели фильм "Горько", нам очень понравилось, насмеялись!!! Рекомендую! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала мамой.

9 числа я родила свое сокровище. Как выпишусь все расскажу.

Вот это радость!!!... поздравляю с рождением крохотуньки!!!... с новым самым важным и главным статусом тебя - мамочки!!!... ты такая молодец, подарила жизнь новому человечку!!!... добро пожаловать в наш интересный и доброжелательный мир, новый житель Земли!!!... вкусненького молочка вам и мирных ночек...

Девочки, всем доброго денечка!!!...

Машунь, держу крепенькие кулачочки @@@@ на беременненький ХГЧ... чтоб прям красивенький трехзначненький...

Оленька, и за тебя с эмбриончиками держу крепенькие кулачочки @@@@... забирай своих малявочек в мамин пузик и пусть им там понравится...

Миракле, Леночка, и за вас с сынулей держу крепенькие кулачочки @@@@... пусть малыш пройдет свой первый и самый важный путь легко и без препятствий... мы в вас верим...

 

Victoria❤,  спасибо за такой замечательный рассказик о появлении на свет сыночка... прям без слез радости не прочитаешь... так трогательненько... рождение малыша - это чудо... а для мамы безмерная радость...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня становиться на учет в ЖК №7. Да и вообще решила пока туда обратиться за консультацией у меня ведь спина болит-не проходит уже неделю как. Думаю что это от моего СПКЯ, пусть хоть на УЗИ меня посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, а чего в консультацию?а не к платному?Просто очень редко когда толковые врачи попадаются к ЖК.

 

Титана //, Танюш, а скинь еще раз ссылочку на икону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела к Закревской, звонила в МДТ на прошлой неделе,мне сказали, что она аж 13-го будет. Мне хоть на УЗИ посмотреть, вдруг у меня что-то серьёзное...

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...