Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки а кто нибудь стоит на учете в ЖК на Дейнеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как поменять здесь логин???? пароль и имя можно, а вот логин сменить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо за отзыв :reverans:

ღLeNochkaღ, я тоже как-то пыталась поменять, но так и не смогла. По-моему он не меняется вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Танюш, а скинь еще раз ссылочку на икону

Ссылки скрыты.

 

Onecka//,  Оленька, с переносом!!!... сколько эмбриончиков теперь у мамы в пузико-домике?... пусть крепятся к мамочке со всей силой и любовью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Вот я сегодня там становилась на учет попала к Романовой. Посмотрела она меня и сказала, что обострение воспаления, короче продуло меня видимо. Назначила свечи Цефикон, а в аптеке мне сказали что такие свечи только детские бывают :sorry: . В общем взяла я противовопалительные свечи - буду лечиться. И пойду к Закревской 13-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Вот я сегодня там становилась на учет попала к Романовой. Посмотрела она меня и сказала, что обострение воспаления, короче продуло меня видимо. Назначила свечи Цефикон, а в аптеке мне сказали что такие свечи только детские бывают :sorry: . В общем взяла я противовопалительные свечи - буду лечиться. И пойду к Закревской 13-го.

ну да для детей они больше идут как жаропонижающие.

 

[email protected], Вот я сегодня там становилась на учет попала к Романовой. Посмотрела она меня и сказала, что обострение воспаления, короче продуло меня видимо. Назначила свечи Цефикон, а в аптеке мне сказали что такие свечи только детские бывают :sorry: . В общем взяла я противовопалительные свечи - буду лечиться. И пойду к Закревской 13-го.

А там по участкам или можно к любому гинекологу к кому захочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, ты сегодня кровушку сдала??? )))) ждем-ждем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, ты сегодня кровушку сдала??? )))) ждем-ждем!!!

Да... да... да... Машунечка, очень интересненький вопросик... всем форумом держим крепенькие кулачочки @@@@...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как мне объяснили в аптеке они предназначаются для детей до 3-х лет или что-то подобное. В общем для детей - дозировка маленькая у них. Там строго по участкам, я когда пришла у меня тётенька с пронзительным взглядом спросила адрес. Хотя я на Курском форуме читала, что якобы можно самой выбрать, только надо заявление заведующей писать. Ну а вообще о Романовой положительные отзывы были. Это видимо я не привыкла к таким порядкам в Кишиневе всё по другому было, да и не ходила я там по гос. поликлиникам.

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как мне объяснили в аптеке они предназначаются для детей до 3-х лет или что-то подобное. В общем для детей - дозировка маленькая у них. Там строго по участкам, я когда пришла у меня тётенька с пронзительным взглядом спросила адрес. Хотя я на Курском форуме читала, что якобы можно самой выбрать, только надо заявление заведующей писать. Ну а вообще о Романовой положительные отзывы были. Это видимо я не привыкла к таким порядкам в Кишиневе всё по другому было, да и не ходила я там по гос. поликлиникам там.

ну да по закону так то оно так, только вот в реале по другому. Понятно. Интересно просто кто Клыкова ведет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в эту ЖК и спроси относится ли твой адрес к данной ЖК. Девченки на курском форуме говорили, что какая-то часть от Клыкова относится к ЖК№7, а какая я не знаю. Щас я ссылку дам на ту тему - почитай, там и номер телефона кто-то указывал.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в эту ЖК и спроси относится ли твой адрес к данной ЖК. Девченки на курском форуме говорили, что какая-то часть от Клыкова относится к ЖК№7, а какая я не знаю. Щас я ссылку дам на ту тему - почитай, там и номер телефона кто-то указывал.

Ссылки скрыты.

СПасибо большое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь носил/носит бандаж? Что с ним меняется? И какой лучше?

Мне Г еще месяц назад говорила начать носить, я как-то не решилась, вроде ничего вообще не беспокоит..

пришла к ней сегодня, она говорит - "смотрю бандаж не носишь, давай приобретай уже и носи", я сказала, что и без него норм и работа сидячая.. а она "ну и что, вот утром одела вечером сняла"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь носил/носит бандаж? Что с ним меняется? И какой лучше?

Мне Г еще месяц назад говорила начать носить, я как-то не решилась, вроде ничего вообще не беспокоит..

пришла к ней сегодня, она говорит - "смотрю бандаж не носишь, давай приобретай уже и носи", я сказала, что и без него норм и работа сидячая.. а она "ну и что, вот утром одела вечером сняла"..

а пуз у тебя большой?))) Я без бандажа...

Веснушка и Миракл точно вроде носили/носят бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  ага, большой уже.. очень.. и с каждым днем все больше и больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила Фэст, он живот поддерживает, и спине помогает. Живот не таким тяжелым кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,  я носила, с ним спина меньше болит и животику легче, тем более если большой) фирму я не помню, обычный дородовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я носила, с ним спина меньше болит и животику легче, тем более если большой) фирму я не помню, обычный дородовый

Как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Ленусь, а если пока нет никаких неудобств (спина не болит, пузик не ощущаю), все равно стоит начать носить?

 

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь носил/носит бандаж? Что с ним меняется? И какой лучше?

Мне Г еще месяц назад говорила начать носить, я как-то не решилась, вроде ничего вообще не беспокоит..

пришла к ней сегодня, она говорит - "смотрю бандаж не носишь, давай приобретай уже и носи", я сказала, что и без него норм и работа сидячая.. а она "ну и что, вот утром одела вечером сняла"..

Вот как раз сидеть в нем нельзя, будет давить, только ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати на весь день тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если неудобств нет, то можно наверное и не носить, тем более если сидишь постоянно Fairy-tale

 

Ой девочки, с телефона неудобно, все перескакивает, не обращайте внимание)))

 

Самочувствие нормальное у меня, сказали пока потянем, раскрытие на 1 палец пока, хотя головка уже очень низко, но меня нужно ещё дообследовать, завтра с моим гематологом будут связываться решать че с моими препаратами делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, держим, не разжимая @@@@@@@.

Fairy-tale, я носила раз через два) Вообще мне был пофиг, в ЖК тоже периодически замечали и напоминали, но мне было в нем неудобно. Перед приемом могла надеть, но и то на последних неделях. И после родов забывала про него. В роддоме чуток поносила, а дома не забыть бы умыться... Какой тут бандаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь носил/носит бандаж? Что с ним меняется? И какой лучше?

носила уже когда пуз большой стал, и реально нужна была поддержка. если правильно его надевать и носить, то он позвоночник немного разгружает и живот поддерживает, ещё говорят способствует принятию малышом правильного положения и способствует меньшему растяжению кожи.

 

Я носила Фэст, он живот поддерживает, и спине помогает. Живот не таким тяжелым кажется.

такой же был, до- и послеродовый, 2-в-1, но использовала только до, а после другой больше нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...