Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Lidiya2204 11 окт будет 9 мес 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Freyа У нас тоже 0 по зубам) Позже вылезут, здоровее будут.

У сына стало 2 сна. Последние дни тоже беспокойный. Хочет ходить - ноет. Из умелок много чего, двери открывает закрывает,  вообще все открывает и закрывает, может постоять без опоры, ходит от опоры к опоре, научила спускаться, захват поменялся, и звуки-звуки) А! танцует еще?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вылезут в свое время.

Дочь хорошо на четвереньках, но иногда забывает и пытается попластунски и быстрее не выходит))

А на четвереньках так только ловлю, чтобы к ботинкам не добежала, а то сразу в рот. Прямо любовь к обуви

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Может дать ей чистую пару резиновых,  чтобы интерес удовлетворить? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле можно прикупить конечно типа шлепок, размером на 2-3 года. Можкт не изгрызет так пригодятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда так быстро ползёт, что руки за ногами не успевают и шлепается на пузо ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мы тоже на 2 сна перешли уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось многие уже давно на 2 сна. У нас  периодами бывает 3 т.к. иногдаочень видимо ночью крутится и не высыпается. С 1 ребенком от недосыпа я думала рехнусь, со 2-кажется уже нормально, лишь быстарший не подключился, а так даже супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у сына первый сон был когда остальные дети еще спят, тк вставал он в 4-5.

Скажите, а как вот отличить диарею при зубах от инфекции? Я понимаю, что сын сегодня рыдает с закусанными губами, орет как никогда раньше, щеки как с запасами на зиму, и диарея.. Но как вот вы понимаете зубы или нет?

PS и воду даю, и Энтеросгель немного, и каши рисовой дала.  Пока наблюдаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле при инфекции температура должна быть, ну и каки зеленые какие-нибудь может 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да все что без темпв и рвоты и ослабленного состояния. Вообще отравление-это очень страшно, ребенок становится прямо как тряпочка и постоянно спит.

А так если стул расслабило, то можно рисовой каши дать и наблюдать. С зубами жалко их это жесть как не приятно. Может у вас несколько за раз выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide @Nata19 Я извиняюсь заранее. Температуры нет, стул горчичный, 5 раз до обеда, попа вся красная. Орал дурниной, слабость была (ну еще бы), но с обеда все нормально.  Правда лицо разнесло,  как хомяка с крупой. Мы вроде интуитивно с мужем думаем на зубы, но это не выглядит нормальным и мы беспокоимся. Подходит, голову кладет, обнимает и плачет( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Мой обычно себя вёл, играл, смеялся, все 10 дней. В день раз 7 понос был. Прорезались оба верхних зуба. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я бы врачу показала, для успокоения. А так думаю, что зубы у вас лезут.

У нас 4 зуб все никак не прорежется, жутко капризная и ночами плохо спит. Но позавчера мы пошли. Ходит по комнате кругами теперь 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Мы во вторник записаны уже. Спасибо. 

Поздравляю с шажочками, это так трогательно! )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а сон как сейчас? Удалось перенести утренние ранние просыпания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Перенести никак не удавалось, он сам стал с этого месяца просыпаться в 6 или даже 7. Но сейчас все равно бывает в 5. Вот сегодня 9 месяцев и впервые было только 1 пробуждение ночью. Есть шанс, что мы с мужем выживем) 

По сну мы уже все что можно перечитали, обращались к специалистам. И не было ничего, что мы не делали. Это просто пытка была. Я теперь понимаю,  что есть вещи,  которые только тот ребёнка зависят. И хоть ты на голове стой,  но если ему надо так, то так и будет)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле поздравляю с 9 месяцами! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Суфле поздравляю с 9 месяцами!!!! 

Нам 9 вчера исполнилось, 2 зуба с низу вылезли, 2 с верху лезут . Кушаем хорошо, у опоры ходим, ползаем очень быстро, вот спим плохо ночью...днем если 40 минут спит то 3 раза, если по 1,5 часа то 2 раза. В машине один раз едит нормально и даже засыпает, а другой раз орет всю дорогу(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле с 9 месяцами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Gloriya77 @Beumide Всем большое спасибо)  Расскажите,  чем кормите? Может что-то новое открою, а то все кабачки, да кабачки(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а я все каша, да каши. Сегодня гречу с кроликом намешала. С едой за столом вроде нормально, но уляпана дочь, весь стул и я вся в каплях. Любит схватить ложку и вместе с пальцами в рот запехнутб, а потом рукой с едой стучит и всн остатки везде. Подавляю в себе перфекциониста и вспоминаю, что с свном такое проходили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я мешаю кабачок с цветной капустой или брокколи, тыкву с морковью. Картошку еще не ввела. В обед даю индейку или цыпленка с овощами и туда немного каши, она так лучше ест. Ну и на завтрак и ужин кашу с пюре фруктовым. А так как у нас аллергия на бкм, то развожу смесью соевой

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide а кашу какую?

@Nata19 У меня набирает еду в руки (может прямо с ложки схватить за долю секунды) и ладонями размазывает по столу. Я пока даю так делать, но думаю закругляться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Суфле 

Мы едим каши кукурузную, рисовую, гречневую , и смесь этих трех каш..туда или желток или масло сливочное или оливковое добавляю, еще творог потихоньку даю, консервы мясные кролик, цыпленок , говядина в чистом виде и с овощами ( на банке написано кролик с овощами и тд) и фрукты в нимблере яблоко, груша, персик, нектарин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...