Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Freyа Читала у одной мамы, что она на айхерб рисовое печенье заказывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Читала у одной мамы, что она на айхерб рисовое печенье заказывает. 

Надо посмотреть ,, забыла про этот сайт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Я еще смотрю на злаковые подушечки Gerber. Он у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Я еще смотрю на злаковые подушечки Gerber. Он у вас есть?

Не видела 

Пюре есть фруктовые- мне неипонравилось ,,  , и какие то мясные ассорти , пока не покупала их 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я посмотрела на хербе они тоже есть. Я сама не пробовала, думаю купить.

Оказывается, что это так здорово отправить ребёнка к врачу с папой? Ни тебе стресса, ни одеваний впопыхах, ни успокаивай после осмотра врачом,  свободное спокойное время..Прелести работающей мамы - доверила мужу записать к врачу, конечно, он не спросил могу ли я в этот день. Записал когда мог он, а я с чистой совестью пью кофе и пишу отчет))

Анализы пришли, инфекций нет. Значит диарея была по другим причинам, надеюсь, что из-за зубов.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле почаще так делай ? мои когда гулять уходят - я просто валяюсь в кровати ,, проблема только в том, что с папой мы гуляем не больше 20 мин ,, это я с ним по 2 часа могу гулять и ещё и поспать !! У папы как только ребёнок орет - они домой идут 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела еще спросить про обувь. Ваши дети в ботиночках или пинетках? Покупать ли что-то на осень/зиму? И кто-нибудь покупал такого плана, рекомендуете или фигня, если не ботинки?

 

 

EE3BE62A-AB14-4158-B28C-E1EF43199A9A.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мы пока босиком ) у нас ещё лето ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Завидую белой завистью!) У нас на выходные снег обещают, а мы как раз собрались загород на базу отдыха с парком и животными.

Москва и МО,  девушки, если кто не был, то есть такой парк птиц Воробьи. Проживание скромное, конечно,  но нам с мужем понравилось там и без ребенка. Сейчас решили втроем ехать сына развлекать) Животные там с прекрасным уходом. Думаю, что детям отлично.

 

95CB1D84-16AC-4F93-9231-C80A9E90C929.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа какая красота, ещё лето

@Суфле спасибо за подсказку, мы как раз с мужем хотели посмотреть места в Подмосковье, куда можно съездить на выходные. 

По поводу обуви я не могу решить. Она у меня уже начала ходить, но плохо. Поэтому я не знаю,не помню, с какого возраста, когда детей уже можно гулять выпускать. Ну и плюс она спит у меня в коляске. Я купила ей конверт на овчине, чтоб ноги не мерзли

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа @Суфле здорово я уже так точно не смогу. Единственная радость, что растут)) 

1 час назад, Суфле сказал(а):

Я хотела еще спросить про обувь. Ваши дети в ботиночках или пинетках? Покупать ли что-то на осень/зиму? И кто-нибудь покупал такого плана, рекомендуете или фигня, если не ботинки?

EE3BE62A-AB14-4158-B28C-E1EF43199A9A.jpeg

Думаю хороший вариант. Либо типа угг из дубленной кожи. Все оавно до 2 лет по снегу ходить будут плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Суфле почему то не могу удалить из сообщения обращение к тебе))))

Всем привет, подскажите что даете от зубов? И еще какие игрушки или книги , игры развивающие посоветуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 грызунки и больше ни чего. Лидокаин в препаратах не эффективен долго, эффект быстро проходит и сейчас изучают и прописали более длительнвй период между приемами. У Бутрия вроде статья была, что многие инструкции пересмотрели и ввели ограничения т.ч. лучше без этих препаратов. Грудь походу самое эффективное, соски и т.д.

По играм поняла, лучше развивать ручки, давать все трогать т.е. и игры на тактильные ощущения. 

Сегодня пришло печение, красиво упаковано, дала крошки-вроде съела. Сама попробовала, что-то не поняла и первый раз прилипло к небу и зубам т.ч. да наверное надо следить пока когда даешь. Я уже и забыла как так получилось, что сын печенье сам ел-скоро вспомню походу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок как кот , очень любит коробки ? игрушки не нужны 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще учитывая мою любовь с поликлиникой , подскажите нужно ли проходить какой то осмотр в 9 месяцев ...прививки нас не зовут делать как и осмотры...не знаю радоватся или огорчатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gloriya77 сказал(а):

А еще учитывая мою любовь с поликлиникой , подскажите нужно ли проходить какой то осмотр в 9 месяцев ...прививки нас не зовут делать как и осмотры...не знаю радоватся или огорчатся

Как так? Может о себе напомнить? Я с сыном ходила, было орви, напомнила-дали талон. Сейчас осталось у нас гепатит (в 9 обязательно), превинар и акдс. Вот думаю может купить инфантрикс гекса и сделать все пока не закрыли пк и малышковские дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я звонила пару раз , говорят ждите мы позовем...самой туда тащиться нет охоты , еще чего нибудь подцепим не дай Бог, я прививки не сделала в роддоме потом в поликлинике не сделали то грипп у них по ковид...потом подрастет буду уже делать по индивидуальному графику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первый зубик ???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа урра! Поздравляю) *Надо будет к своему попробовать в рот попасть))

У меня тоже радость - сын вторую неделю целует меня) Правда это больше похоже на засос максимальной площади моего лица, но это так трогательно☺️

А еще я начала готовить супчики-пюре. И сразу и мяса нормально съедает,  и вообще проблем нет с едой, ест с большим аппетитом все. Фарш на втором бульоне, овощи и готово)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ого уже супы)). Я пока не буду. Сейчас пюре ест хоть с мясом.

Подскажите на озоне берете мясное пюре? Фрукты и овощи заказывала, а вот мясо побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А в чем разница между супом - пюре и овощнным+мясное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мясное пюре должно вроде храниться более строже. А боюсь т.к. с сыном в 1 год 1 мес в инфекционке была, страху натерпелась. Был как тряпочка. Вот сама пробую вроде норм, но я привычная, а маленькой мало и нужно. Хотя фруктовыми тоже думаю можно что то словить. Все щелчок слушаю))

Ну суп это бульон с наполнением, суп-пюре-по мне это пюре.

@Freyа поздравляю))

Я следующих жду с нетерпеньем, что-то подзатянулось. Смотрела свою карту у меня вроде так же, но к году 6 зубов, а до 8 мес не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19  Просто ты так написала, что суп пока побаиваешься) 

Я питание только в детском мире или во вкусвилле беру, поэтому подсказать не могу. И то, сейчас это только фруктовые пюрешки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а печенье? Я попробовала с яблочным соком, вроде хорошо. Но у дочери пятна вышли, вроде на мое кофе с молоком-попробую исключить пока.

* это "мое" не к кофе, а на мою диету. Блин напишу потом смотрю. Хотя надо смотреть. На кофе бывает аллергия? Может конечно и на какао, я тут совсем расслабилась. На меня такой жор напал, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мясо вообще не ест,, может тоже бульоны начать варить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...