Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

Понять не могу, соплей нет, а нос как заложен. Спать могла только с грудью во рту. А я вчера стукнулась косточкой таза сильно (на бедре)-бежала в комнату.

Короче оставила как обычно в кроватке утром с игрушками, а ей не интересно стало. Встала в кроватке и дотянулась до тарелки с банкой с маслом. Уборки было жуть.

Ну и короче эта ссадина мне теперь очень мешает, ночь была адовой. И как назло пинается и прямо попадает по ссадине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Beumide я даю с айхерб масляный. Дозировка 400 ед в капле. Я капаю 2-3 капли ежедневно. 

Девочки, держитесь. Все это проходит и забывается быстро. Просто нужно переждать 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда как время летит, скоро годик будем отмечать. Я тут фотки смотрела , какой он маленький был совсем недавно, а сейчас уже большой и шустрый....скоро не будем спать - с вечеринок ждать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала давать вит Д , давала 2 капли по 200 ,, но смесь с вит Д и солнца много , и по анализам был в норме 

А кто- то даёт рыбу?!  Хочу ввести форель с картошкой ,, смущает что 2 новых продукта, хотя аллергий ни на что не было до этого,, тьфутьфктьфу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа картофель желательно после года. А рыбу вроде уже можно, но я наверное тоже после года.

У меня нет слов насморк ужасный, так жаль и прививка на 11.11. Что за невезение. Насморк точно на зубы, она даже растяжкой с погремушками натерла рот-как у джокера и появились прыщики-пытаюсь вылечить топикрем цика

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 выздоравливайте, может до 11го все в норму придёт 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас рыбное пюре только с картошкой ?

В 80гр банке всего 20% картофеля и15% риса и 5% лук морковь кабачки,, остальное рыба 

@Nata19 выздоравливайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я картошку даю раз- два в неделю . Рыбу , насколько я знаю, лучше вводить сначала нежирную и белую.  красная рыба сама по себе  алергенна достаточно. А Так  рыбу можно с 10 месяцев смело.

@Nata19 выздоравливайте скорее 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я рыбу еще не давала, хотя педя сказала нам в 9 мес что надо давать уже. Но сама готовить это пюре я не буду, а заказать пока руки не дошли. Здесь тоже рыба с овощами пюре. А картошку я даю, иногда сама варю, но чаще в банке с другими овощами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушкиного лукошка есть судак-овощи и семга-овощи, думаю после прививки кашу еще какую нибудь новую введу, а потом биолакт. Попробую может пшенную, овсянка из муки хорошо пошла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему даю треска с картошкой от бабушкино лукошка с 9 месяца где то 2 раза в неделю - ест))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем кушали сегодня рыбу, у нас форель, зашла хорошо , аллергии не наблюдаю 

 

Я тоже думаю пшенную кашу вводить , но сначала доедим все что есть ,, а то 8 коробок каши стоят )) последнюю я ввела овсяную, тоже хорошо зашла, мой вообще все каши хорошо ест , 

кстати кукурузная от флёр альпин  мне не понравилась ,, вся в комочках была , а вот остальные нормально вроде 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я пшенную не видела в продаже. У нас пшеничная спельтовая есть, зашла хорошо. У меня тоже каши ест хорошо, а вот овощи не любит с мясом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide спельтовую мы тоже едим

Вот такая есть у нас пшенная 

508A74BF-ABC5-44EB-AD89-1A598FEFC003.png

И такая же и безмолочная  есть 

36DD50EF-E1AD-4A9A-82A7-ACAE92E12F16.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю уже все каши, обычные как для всей семьи варю. Картошку тоже лопает вовсю, а ещё таскает у меня сырой сельдерей :sorry: Рыбу не пробовали ещё, думаю с 10 мес вводить. Я вообще потихоньку всё блюда с общего стола даю пробовать, учимся жевать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери сегодня 9 мес, а у меня настроение не праздничное, охота рвать и метать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 что случилось? С 9 месяцами вас!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 не знаю, прямо настроения нет. Может погода, у нас вообще все серое, дожди. Интересно какая зима будет. 

Надо наверное развеяться, а то действительно день сурка какой то. Даже не верится, что менбще 2 месяцев и новвй год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 с 9 месяцами вас! Нервы может от усталости. У тебя двое маленьких детей, большая нагрузка 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19  Голодная ты, наверное) Я вчера омлет в 8 утра съела и потом только пустые макароны успела в 13 и все. Сегодня в 12 я уже метала молнии) Поела - отпустило. На самом деле осень,  год тяжелый, детки маленькие - надо держаться. Найти расслабление какое-то - кому книжку почитать, кому массаж, кому ванна в тишине.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а мой визжать научился, это капец , перепонки чуть не лопаются....голос хороший, звонкий слава Богу,....спасает сон его дневной- хоть можно в себя чуть - чуть прийти . Растут наши детки, дай Бог что б здоровые были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 я думала у меня одна такая)). До 5 месяцев стандартно каждый день, сейчас намного меньше. Но визг ультразвук. 

Да здоровье самое главное, когда болеют совсем плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфлея бы с радостью, но все мои книги, ванны последний раз до родов были, сейчас только душ и дайджест новостей))) на массаж 2 раза выбралась- около дома салон, хочу еще , но то одно , то другое(((

@Nata19 держись, мы все в одной лодке сейчас, у кого несколько деток это вообще тяжкий труд, мечтаю что б мой заговорил быстрей и сказал что ему надо ))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Визг с нами уже пару месяцев. Отучаю, жалею, отвлекаю. А с душем, массажем я поняла, что надо просто говорить - я иду ***, присмотри. Работает.  Не просить,  не жаловаться, что устала/заслужила,  а- Я ухожу во столько,  на столько. Все ок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...