Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Света1111 у нас прыгун есть, в принципе тоже можно. Собачка надувная, лошадка качалка на колесах (качалка отсоединяется и можно катать), с машинкой не повнзло крепления колеса отходят (лошадка и машинка полесье). Мне кажется можно будет первое лего дупло или мягкий конструктор.

Дочери хочу игрушек для ванной прикупить, сыну машинку пикап, а им совместно снегокат. Ну и сладкие подарки-это с работы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nata19 прыгун нравится дочке? Это вроде такого? Хорошая идея, спасибо!!) 

Из игрушек, которые моей очень нравятся, ксилофон, музыкальное плато с кнопками и лампой, а в общем-то и все ?? куда интереснее за маму на кухне хвататься и мешать посуду складывать в посудомойку 

 

 

0.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 да такой), сыну нравится, но уже вырос, теперь дочери достанется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле детский солярий? Ты меня напугала прямо... Зачем? Витамин Д3 из капель усваивается точно так же. Не шутите с ультрафиолетом, пожалуйста! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик привет, как вы растете? Какие успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Я не шучу и ничего в нем страшного нет. Ограниченные лучи ничуть не вреднее пребывания на улице.  Капли подобрать не смогли - на все сыпет. И причем тут шутки с ультрафиолетом и методикой,  которой очень много лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а какин принимали? Реакция сразу? Может на какой-то компонент. У дочери на детримакс нет реакции, вигантол вроде еще не поступал к нам-так его хотела применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Аквадетрим, санасол, солгар. Сыпь по телу.  Реакция накопления,  всегда один сценарий. И мне надоело издеваться на ребенком.

Я конечно понимаю, что ультрафиолет уже демонизирован производителями кремов,  но УФО давно используется в гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии, пульмонологии, хирургии и тд.  Надо просто правильно его готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле понятно, солнце и при атд помогает. Но я не рискую т.к. у меня светлый сын. Бабушка настаивает на алергопробах не могу ее уговорить  что нет у нас такой явной реакции. 

Двояко все, я за доказателбную медицину, но иногда делают и как рекомендуют, потом ругаю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Аллергопробы еще рано твоему сыну.

На улице вы же бываете?  Зимой SPF мажете? Если нет, то это вреднее, чем уфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нет не мажу зимой, а почему рано? Я думала после 3 лет уже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я думала, что ему нет еще 3, а потом вспомнила, что нашим уже почти год) В любом случае,  ему по 1-2 пробы будут ставить, да и растет он еще.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да уже совсем скоро год, даже не верится. Чего то с сыном я такого не помню, а сейчас каждую мелочь замечаю. Она стала в барабан стучать, повторяет что-то за мной. Я что-то покажу и она сделает)). Правда капризничает сейчас, толи редим меняется, толи умелки какието разучивает, а не получается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера нам исполнилось 11 мес, а сегодня были у врача. Вес 8600, рост 73. Спросила про вес, сказали, что в принципе норма, а так скорее всего просто миниатюрная девочка у нас. У нас 5 зубов, лезет 6й и снизу тоже опухла десна. В выходные у дочери поднялась температура, вызывали врача, горло было красное. На фоне зубов скорее всего. Спит плохо. Жду когда же это все пройдёт. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide интересно сколько сейчас дочь как раз 30.12 будет без недели 11 мес. Напишу как сходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumideс мини днём рождения)

Нам 14 было 11 месяцев. Вес 10800. Рост не знаю, в последний раз 73 был, но думаю больше. 80 размер в ходу)

Лезет 8 зуб. Сопли уже 5 дней, связываю с зубами, т.к. больше ничего нет из симптомов. Пару дней назад стала отпускать руки и стоять без опоры. На улице сидеть в коляске не хочет. Нужно кататься на качелях, каруселях, горке. Нужно покупать обувь, но не знаю какую. Старшая первую зиму в коляске спала ещё. Кто купил обувь,на чем остановили выбор ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS спасибо, и вас! 

Я тоже думаю по поводу обуви. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы покажемся 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS ух ты, какие вы зубастые уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide@ITS Поздравляю всех стройных и красивых)

Обувь мы купили сноубутсы на липучках и началось мое веселье - бегаю по площадке, пытаюсь за шкирку ловить - веселю окружающих,  тк сыну надо быть везде) 

Ещё мы поставили елку живую - сын безразличен абсолютно. И я купила одинаковые новогодние свитшоты) Сын что-то сильно набирает,  я виню бабушку,  которая так радуется хорошему аппетиту,  что готова его кастрюлями кормить пока я не вижу.

@Vinnys Молодцы, что сделали фотосессию) Очень здорово. Как детки студию и съёмку переносят?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нормально все к 3 годам вытянется, я по сыну сейчас смотрю и не верю, что в год был таким.

А мы пока не пошли и наверное не скоро еще. С опаской стоит и передвигается от опоры и плачет если опора оказывается не хочет стоять, а двигается. Ну и звонкий у меня ребенок, аж закладывает уши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Мой долго медленно и осторожно ходил, если что, то сразу на попу) А про вес, я вижу, что ему стало труднее ходить, да и пузико. Сам тяжеленный - я пока не взвешивала, но прибавил прилично. Жду, что б в рост ушло. Он обычно как гармошка - сначала в ширь, потом вверх) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ой, да вытянется конечно, а бабушке надо предупреждение сделать)) 

Мы вот пока не гуляем на улице, я решила раз она хорошо спит в коляске, так и пусть спит. Я пока не готова морально еще и на улице следить за ней.

Я, кстати, тоже купила свитшоты новогодние, у нас планировалась фотосессия, но фотограф заболела.

На день рождения та же фотограф у нас будет, предложила как вариант фотосессию смэш-кейк, это когда для ребенка сделан специально торт на фотосессию и он с ним делает что хочет. Правда, у нас на молоко аллергия, а так неплохая идея

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле фотограф-девушка ориентирована на детскую съемку. Снимает от 0)) милота, особенно с девочками фото. А муж категорически против съемки новорожденных...говорит страшные они?

Поэтому дети отлично отфотографировались+ всегда режим учитывается и выбирается подходящее время...но через 30-40 минут устают и надо делать перерыв. Про крушение торта на годик тоже думали, но удовольствие это не самое дешевое. А когда детей трое, нужно каждому делать, чтоб обидно не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...