Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Freyа @Суфле с днём рождения!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nata19 Если бы заменил грудь на палец! Он палец вкусный нашел еще в месяц, когда полностью на ГВ был) посмотрим, как дальше будет, пока не пытаемся отучать.

Девочки, с днем рождения ваших именинников! Дай Бог здоровья крепкого! Что еще нужно для счастья?)

@Freyа я бады и витамины для себя и мужа беру, для старшего сына тоже бады для спортсменов взяла недавно. А мелким Омегу, Д и С.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас малыши дерутся? 

У меня какой то агрессивный парень. Толкается,  дерётся, кусается. Меня не трогает. А вот брата с сестрой достал. Игрушки свои трогать не разрешает. Может подойти и со злобной мордашкой начать щипаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна у меня 4 летка отбирает у дочери, уже всяко говорили. А она в принципе если что-то нужно и не дают или отбирают, то включает ультразвук. Меня стала за волосы дергать, но это из-за заколок и так стала успокаиваться еще. Я пока не заметила, что дерется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Нет. Играл с мальчиком старше, который забирал игрушки, но просто нервничал и пытался отобрать обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и нам годик исполнился. Как быстро пролетело время. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS С годиком!!! Какая принцесса, очень удачное фото. Свою не могу сфотографировать улыбающуюся сразу становится серьезной и пытается ко мне ползти.

Сегодня была у стоматолога :(, позор мне, совсем с родами и пандемией забросила. Короче лечить 8 зубов и камень удалять. Вот и думаю по дмс в том году могла не много вылечить и этот год все истратить. Эх ну что, надо лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 спасибо. наша постоянно смеётся и улыбается. Ее наоборот серьезной тяжело сфоткать)

Ох уж эти зубы. Мне надо вставлять импланты. Тоже за 2 беременности потеряла 2 зуба. К лету начну заниматься этим вопросом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS с днём рождения! 

У нас тоже сегодня день рождения 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide с днём рождения вашу малышку!

У нас вчера был день рождения)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide С днем рождения, с годиком и вас)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения малышей!!

У нас новая умелка.  Игнат ползает по дому и говорит: папа де? Стучит ему в кабинет и громко кричит пааапааа де? Ищет папу. Он его щекотит все время. Любимая игра

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришло время опускать кроватку ! Вчера супер кувырок сальто из кроватки на большую кровать !! Слава богу это все под моим присмотром было ,, я стала зачмечать , что он пытается выползти из кроватки, встаёт на игрушки,, тянется на мысочках и пытается перевалится через бортик ! И решила ему дать эту возможность ,, наблюдала за ним, сидела рядом !! И вчера нырнул ))  При чем так быстро !! успел испугаться.. но кувырок был знатный,,  и страшный ,, так и шею сломать недолго! Очень опасно ! Поймала его !! Но Если б меня не было рядом и он бы улетел на пол - боюсь даже думать !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа У вас до сих пор не опущена была до конца? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а какой уровень был? Наверное у вас несколько, больше 2? У нашей всего 2, я на самый низ опустила в 4 мес. Дочь дотягивается до полки и уже минус 2 блюдца и не много розлитого масла. Все переставила выше,даже удобно стало мне.

Очень хорошо, что испугом отделались. Удачно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Машка Ромашки сказал(а):

@Freyа У вас до сих пор не опущена была до конца? 

До сих пор) он там особо не сидит , только спит , в манеже тусуется или на полу 

 

@Nata19 всего 2 уровня, который верхний ему был по грудь  , хотя рост уже 78 см,  но он встал на пирамидку , такое корыто , оно 8 см где то в высоту ,, с него и нырнул , опустили на нижний и теперь он лбом утыкается в бортик 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ну ни чего, главное обошлось. У нас кроватка стоит так просто, даже не как манеж. Только стоит там оставить ор. Нравится от туда игрушки вытаскивать. А сидеть там, тем более спать нет не будет. Капризничает и видимо успокоения ищет у груди, даже днем пытается, но я ни в какую-гв только на сон. Наверное опять с тоской буду завершать, но пока еще 6-7 мес до окончания.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у меня так старший выпал из кровати на пол. Все слава богу обошлось в тот раз, но страшно конечно. Дочь только в манеже оставляю, давно уже.

@Nata19 я вот тоже думаю как завершать буду. Уже как бы пора, я считаю, тк мне надо заняться своим здоровьем. Но как это безболезненно сделать хз, видимо только через ор.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа У нас давно опущено до конца, и то я боюсь,  что он подтянется и нырнёт. На руках он висеть умеет и на цыпочки встает. Так что я вообще задумываюсь борт убрать.

Сегодня, наконец, были у педиатра и поставили второй пентаксим. Медвежонок 85см и 11,200 (похудел).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide по идее проще всего отменять 1 кормление на сон т.е. перед ночью. Но похоже еще далеко до этого, ночью плачет, что-то снится и не всегда удается успокоить. Как неваляшка встает сонная и садится, хорошо, что не на ноги-новая умелка вставать и стоять без опоры. Ночью прикладываний много, днем 1 или 2, ну еще утром перед вставанием, но это сливается с ночьными. 

@Суфле какие высокие)), вес думаю точно утроили.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ничего себе бутуз)

@Nata19 у моей днем кормление в сон, получается 2 раза. Ну и на ночь и ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Beumide Я же говорю, как гармошка - в ширь, потом вверх)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мы поменьше)) рост 78см, вес 10600 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа так мой до этого всего 1 см прибавил за месяц, массу набирал, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача. 77 см и 9100. 

Кто-то ставил уже корь краснуху паротит детям? Как переносится?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...