Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

Всех с праздником, девочки! Женского счастья!❤❤❤

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С праздником, девчули!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с праздником)) 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от кардиолога! Овальное окно закрылось , все в порядке !  ? Осмотр в 5 лет теперь 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Отличные новости)

А мы в пике очередного скачка. И это ппц.. Абсолютно бессонная ночь, от мамы ни на секунду или скандал, таскает меня за подол, за руку, выталкивает с кухни. И недовольство-недовольство-недовольство. Эта ночь подкосила нашу психику с мужем..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле похожее, но у нас с криком-ультразвуком, у меня уже уши болят. Сижу не шевелюсь, таскает сырое белье-буду перестирывать. Ночи надеюсь лучше станут. Кстати после массажа больше стала ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ну ультразвук это обязательная часть программы) И раскидать все) Пытаться сделать невозможное - чтобы большая машина влезла в маленькую,  если не влезает - скандал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле как с зубами? Походу у нас 8 лезет, стала поильник кусать, ну хоть так может попьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Зубов точно 7 (4 сверху и 3 снизу). Лезут еще, судя по рукам во рту и слюням-соплям. Но пока не знаю какие, может сверху..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у дочери 4 внизу и 3 сверху, грызет со стороны где нет верхнего. Поидее первые должны 4 сверху быть и 4 снизу, потом вроде моляры и клыки и у кого ка, у сына не заметила как вылезли. Единственное, что было-это постоянно все грыз и вроде к 2 годам прекратилось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ну вот он пальцы как-то далеко назад сует, может и моляры. Просто в рот залезть проблема. Кстати я купила детскую электрическую щетку, она вибрирует и светится, и теперь чистка зубов у него как праздник, заодно и массаж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а что за щетка такая? Я думала они для старшего возраста идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я этой фирмы заказала себе ирригатор, но пока не пользовалась,  надо было посмотреть другие товары тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все раскидываем , потом собираем, потом опять раскидываем, складываем в стиралку и в ящике на кухне, пару раз прищемили пальцы уде этими ящиками ... 

зубы тоже лезут , слюни рекой , кулак почти полностью во рту , грызёт все что можно грызть кроме грызунков  ?

у нас уже 8 зубов , наверно моляры / клыки лезут! Спит почти хорошо, но иногда просыпается с плачем , наверно что то снится ,, при чем в кроватке если, ночью на большой кровати спит хорошо, когда засыпает держит меня за руку , такая вот привычка засыпать , может меня теряет и поэтому плачет , никакие игрушки взамен не помогают ! 
Мы перешли на один сон, теперь в 9 встаём, в 2 спать на 2-3 часа , обычно спит 2 часа, потом в 9-10 на ночь уде спать идём 

Девчонки , кто-то делал  уже деткам прививку корь краснуха паротит?! У нас это прививка MMR, но говорят тяжело ее детки  переносят , у подруги дочь в больницу попала после этой прививки с температурой под 40 ,,, страшно блин 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа  во вторник сделали, но у нас наоборот говорят, что легко переносят. А так проявления могут быть на 5 и 14 день. После прививки у нас норма без температуры, может не много стул разжижен и все.

Наша прививка это 2 укола-1 краснуха (индия), 2 корь и паротит (рф)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Пока нет. Но я с ребенком себе тоже краснуху буду ставить, тк у меня почти не было антител в начале беременности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Пока нет. Но я с ребенком себе тоже краснуху буду ставить, тк у меня почти не было антител в начале беременности.

А меня даже не проверяли на антитела к краснухе ,,, давно сдавала,  в инвитро , было >10 те иммунитет был,,, это в 2013 было ещё 

@Nata19 ну хорошо.. немного  успокоилась ... 

вроде мы все прививки хорошо переносим, но врач сказала перед прививкой дать куриный белок .. это в смысле в прикорм ввести или прям накануне накормить?! Не поняла ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа читала у Бутрия-это все уже устарело, типа в вакцине небольшой след белка и ни на что не повлияет. Медсестра спросила даю ли я выпечку, в печенье ведь добавляют яйца. Да и так много чего даем, но белок можно дать сейчас попробовать. 

У меня стала отказываться есть, сделала пюре покрупнее-не давится, но и есть не нравится, после ложки мотает головой. Хоть сушки полюбила и  каши из хлопьев ест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мы давно едим белок куриный, нечасто, стараюсь 2 р в неделю давать по половине яйца  белок+желток 

Мой давится всем ((((( поэтому не даю сушки, он их грызёт и потом давится ,, один раз так яблоко куснул, пальцем муж протолкнул , хотя хотел вытащить.. вроде обошлось 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа значит к прививке готовы.

А каши какие ест? Может хлопья попробовать, так и будет учится жевать. У меня жует, просто отказывается от еды, я себя сдерживаю, что бы не заставлять. Сын все сметал, а она нет иногда просто отказ от еды и все. Короче худышкой хочет быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 каши пока едим растворимые .. модет позже начну давать овсянку в хлопьях 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 У меня сын отказался от риса и цветной капусты. Зато стал ягоды есть - голубику и малину. А у твоей какой набор продуктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ещё в январе поставили прививки корь, краснуха, паротит - перенесла хорошо, как и все прививки. Только вот первый раз дала попробовать куриный белок спустя 5 дней после прививки и у нас была сильная аллергия - дочка вся опухла спустя 2 часа, лицо, уши красные, тело тоже, особенно в сгибах руки и ног, ещё и сыпь ? С тех пор вообще боюсь куриный белок давать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле мясо индейка/говядина, крупы все, овощи в основном кабачок, цв капуста, броколи, картофель, фруктыстандартно. Вчера дала пюре горбуша/каптофель-попробовала, но видимо не очень понравилось. Кисломолочка вся, каши на молоке. Не можем уйти от банок, сварила кабачок-ей не очень, хотя мелко измельчила, почти как баночное. Сушками не давится, каши из хлопьев. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...