Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

С нурофеном, да странно по Мск даже не предлагает закупить, а в наш город без проблем с 26.03 правда привезут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сижу выбираю холодильник .. цены жесть 😬 ещё стиралка нужна ,,, 

кровать с матрасом в асконе на скидках заказали, ждемс,,, 

кухню установили уже ,, ждём просчёт шкафа и все остальное  будем по мере проживания покупать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ Москва, здравсити нурофен сироп разные вкусы - все есть

Ссылки скрыты.

@Freyа я тоже маленькой заказала матрас, но с подушкой промахнулась, а сыну не плохая пришла - он хоть нормально спал.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 У малого есть и кроватка и матрас,, аж 2 матраса ,, а спит он пока без подушки ,,  

Что за подушка у сына? 
 

мы как приехали в икее брали и подушки и одеяла ,, и постельное там же,, вот теперь и на новую квартиру хотела там закупиться всякой мелочевкой ,, мне там сковородки из нравятся ,, а теперь облом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ему заказала аскона кидс  tween 5+, а дочери какую то 1+ - вообще ни о чем, она на меня залезает и спит. Как переселять ее будем не знаю, но кровать еще будет готова только к концу апреля. Она последнее время так бегает и прыгает на матрасах и диванах, что уже несколько раз шишки набила. На меня уже скоро косо в саду смотреть будут - такой она космонавт-летчик

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ну мой тоже весь в синяках ,, и тоже прыгает постоянно везде 

а вот с речью пока никак , и логопед в субботу  отменился из-за болезни 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа заговорит, потом не остановишь. Моя повторяет за мной и братом, так смешно, ну я тут конечно начинаю провоцировать. Сын к примеру не лялякал, а логопед сказала, что поэтому проблемы с л. А дочь тут и ляля и кап кап, подпевает за малышариками. С садом она более общительная становится

Но опять проблема с накормить, я уже все сдаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 с едой у нас тоже проблема,, хотя начал иногда есть суп , а так творог и печенье 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Сковородки эти очень рекомендую, были как Victoria, еще ими торгует malina shop под своей маркой. Это супер мега сковородки! 

 

4BB42909-51D1-4194-8243-473DDBD5ECA7.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нашла на ВБ , это оно?!

A4C31295-ADF2-40CD-8A7C-256B47D55450.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Да! Три года как новые, без масла реально, сжечь что-то ни разу не удалось, быстро греются, мыть кажется, что и вовсе не надо)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я тоже возьму на заметку, спасибо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле супер! Спасибо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а по кастрюлям не подскажешь? Бесит эмалька, после готовки жесть-хоть утрись, купила нержавейку тефаль и жду-храню, боюсь испортить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 По кастрюлям, нет. У меня gipfel уже сто лет, ну больше 7 точно (наверное, это можно считать рекомендацией🙂), а эмалированные, которые были все быстро в утиль уходят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 присоединяюсь. Gipfel у меня тоже. Эмалированными не пользуюсь. Одна кастрюля gipfel вообще не убиваемая, ей лет 10

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vera1501 Да, нержавейка у меня - не убить её, ну и гигиенично считается) Слушай, а Вам из сада еще не звонили? Просто мне сказали, что в марте апреле позвонят. Не знаю как это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нет, не звонили. А ты смотрела свою очередь на мос.ру? Я и не надеюсь, что нам позвонят, тк огромная очередь перед нами-4000 чел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vera1501 Да, мы 41, были 4, когда регистрировала заявление.

@Vera1501 А не помнишь, как или когда зачисляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vera1501 Позвонила в деп. образования, там сказали, что группы на осень по нашему возрасту будут формировать в апреле - позвонят в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спасибо за информацию. Ну что ж, будем ждать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришло сообщение в госуслугах, что заявление в сад на рассмотрении. Пошла я карту заводить для сада, сдали кровь, сделали манту и прошли психиатра) Психиатр это что-то. Взяла мой паспорт и начала: а почему вы пришли к нам, а не по прописке, а где тогда живёт ребёнок, а почему у него другая фамилия? Федя, а кто сидит рядом с тобой? Федя, сколько тебе лет? Федя возьми у меня паспорт и отдай маме. Федя, а откуда у тебя синяк на лбу? Федя, ты ел кашу? Сын ответил - ням-ням, я хихикнула и выслушала тираду от психиатра, что нельзя говорить ребёнку ням-ням, надо нормально разговаривать, а не вести его по пути отставания. Я сказала, что не говорю так, сын взял паспорт и отдал мне, и Аллилуйя, мы получили справку Здоров.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Хорошо не вызвали ОБР 😂😂 пришла не по прописке да с чужим ребёнком 😂😂😂

Только в России остались пережитки прошлого с пропиской и всей этой фигней

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт у нас психиатры норм,не смотрят. Глупых вопросов не задают, 1 больница и пк на всех)) @Суфле я и забыла, что вы в платном. Сад тот который хотели?

@Freyа кстати я хочу доверку нотариальную сделать на бабушек, а то ттт мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Да-да, ребенок не вписан, с синяками, "худой и бледный". Вопросов о моей прописке я не ожидала, конечно, учитывая, что ты в мск можешь как бы где угодно обслуживаться. 

@Nata19 Нас пока не вызывали, просто пока, ттт, не болеет, есть время, ну и все не ломанулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...