Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Суфле я себе расчитала кбжу без учёта ГВ)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга Вареньевна  Ты так уже делала или в этот раз решила? Это я о том, что срывами не будет чревато или норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide так на гв кто-то очень скидывает, а кто и нет. Зато после гв вес на снижение пойдет. А я так как скидывала на гв, то сильно набрала после окончания

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда завидовал тем, кто на гв теряет вес, я только набираю(( потому что жрать надо меньше, конечно. Но как же это сложно! 

@Ольга Вареньевна помнится, говорили про упражнения для укрепления тазового дна. Можно выложить в теме фитнеса? Очень животрепещущая тема для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights а кегеля ты не пробовала делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле срывами это на пожрать ты имеешь ввиду? Нет. Это не про меня. За годы тренировок я научилась самоконтролю как минимум)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide эх я всегда к 6 мес ГВ набираю вес((( так гормоны у меня работают. 

В этот раз правда пока до картинка. До беременности 72, перед родами 66.5 кг, после 61.2, сейчас 60.5 кг и последнее время не меняется. Рост тоже 160 см, хочу мышцы вернуть, уже планку делаю и на турнике в блоках вишу. Но не верю что ещё похудею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi ну да, у всех всё по-разному. Я пилатесом начинаю заниматься, пока дома, посмотрим что выйдет из этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы уже больше суток не ходим покакать.. что делать? ни массажики ни чаи не помогают,

если что мы на ИВ практически полностью 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа до 4х суток это нормально, тем более на ив. А вообще массаж животика,особенно ножки ребёнка к животик прижимать... Моя тоже почти сутки не ходила, а сейчас выдала полный подгузник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у нас тоже недавно начались задержки стула . Начала давать пробиотики - все наладилось. И водички побольше давать. На ив лучше не допускать больших задержек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа с ив советуют водой допаивать для стула.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даём пробиотики , воду пьем, чай тоже пьём с фенхелем , массаж делаем,  просто во сне плачет тужится ,, и не выходит каменный цветок ,, 

если что можно микролакс?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а какие пробиотики даёте?

А у нас другая проблема! Цветем просто невероятно! Сегодня месяц и неделя, началось активно около недели назад. Ничего не помогает! Я прям в отчаянии! Уже чего только не готова на него намазать, но не помогает ничего. Девчонки, подскажите, что хоть делать. Страшно на сына смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа , Микролакс можно . Если тужится, то конечно надо помочь ему. Мою отсутствие стула не беспокоило совсем. И то я на вторые сутки начала меры принимать. 

 

У меня я с весом грустно как то. До беременности 68кг. Сейчас 75 и не хочет снижаться никак. Хотя уже убрала все, что можно. У нас практически полностью ив. Грудь даю больше для ее успокоения, ну или для моего. Но думаю, у меня пролактин вес держит. Поэтому как совсем отлучу, дело пойдет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

@Freyа а какие пробиотики даёте?

А у нас другая проблема! Цветем просто невероятно! Сегодня месяц и неделя, началось активно около недели назад. Ничего не помогает! Я прям в отчаянии! Уже чего только не готова на него намазать, но не помогает ничего. Девчонки, подскажите, что хоть делать. Страшно на сына смотреть 

даем БиоГая по 5 капель ежедневно

мы зацвели неделю назад - ничем не мажу, протираю по 2-3 раза в день ромашкой, цветение почти прошло 

с весом - не парюсь вообще, до Б было 53-54 кг ,  сейчас наверно что то около 59-60 кг, за беременность набрала   15 кг  , после родов как скинула 10 кг - так и на том вес остановился...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, не могу понять, пошла 3 неделя-раньше на груди засыпала только так, сейчас нервничает, крутится и под конец плачет.

У нас конечно сейчас и электрофорез и дибазол и врачи почти каждый день, но так и в больнице было. Сейчас не выдержала закутала и она заснула, но подплакивая. Что это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мне тоже хочется послушать что это. У меня точно так же. Иногда на сиське рычит и крутится невероятно. И потом пока не поплачет не уснёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev надеюсь нормализуется, а то я уже и понять ни чего не могу. А за дочкой теперь вдвойне будут смотреть неврологи не хочется как то лишних диагнозов и таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Salkovaev у меня также бывает, плачет, крутится, то грудь возьмёт, то отпустит. Я вот думаю, может колики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа нам биогайя не помогала, пропили энтерожермина и стало по лучше со стулом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev Мы тоже сильно цвели. Ничем не помочь, только протирала и мазала липобейз бейби, купала в воде с солью и чередой. Но это явно для успокоения родителей. Ну выписали нам капли фенистил, но они от аллергии - потому ни о чем.

@Nata19 У нас так бывает когда с животом не то - газики. И рычит, и крутится, и ноги/руки в ход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights здорово, надо значит тоже устроить заплыв вдвоём. На подхвате если что муж, так что в этом проблемы нет. 

@Freyаможно@Freyаможно глицинчику отрезать и в попу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а долго цветение это длилось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

 

@Freyаможно@Freyаможно глицинчику отрезать и в попу. 

Так и сделали, позвонила своему  педиатру в Москву - она тоже сказала глицерин! Никакого микролакса не нужно ,, не успела засунуть - процесс пошёл ,, в итоге сначала комок вышел, а потом нормальный стул ,, ну и ессно 3 раза уже покакал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...