Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Суфле вот чего чего, а стоматолога в месяц я не понимаю зачем проходить, раньше в год было и  это считаю более правильным. В месяц дак прям как комиссия целая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дамы, скажите,  пожалуйста, каков ваш график походов к педиатру (и врачам)? Что прошли, к кому направили?
PS посоветуйте, пожалуйста, крем увлажняющий ребенку. А то у меня олин не особо увлажняет, а другой скатывается. Чем пользуетесь для тела?

4 часа назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Я в галерею фотку добавила как мы голову учимся держать

Молодцы) Сын в месяц тоже поднимал-плюхался-поднимал, через 2 недели уже держит, смотрит. Но пока это не будет с открытыми ладонями, упором на локти и с конкретной целью - я пока считаю это поднятием и удержанием) Хотя какая разница вообще, человеку месяц-два всего) Вон, у кого-то уже перевороты, а мы скорее заговорим раньше, чем перевернемсч, тк агу, эво, и тд мы транслируем целыми днями) 

Почему все дети говорят именно Агу?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ой и так интересно у меня она это произносит))

Кстати была педиатр и выписала аципол бэби)) и бэбинос т.ч. теперь с полной уверенностью пьем

@Суфле я эмульсию использую липобейз бэби, пмне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Аципол малыш, только) Я эффекта не поняла, но стул в норме, живот не беспокоит, ттт. Липобейз мажем после купания, но надо что-то пожирнее нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас bubchen baby ol. Но это масло. Увлажняет хорошо и пахнет тоже.

@Суфле мы только вчера первый раз были у педиатра. Назначил экг, нейросонографию, узи и пройти офтальмолога, хирурга итд. Прививку от геп В вторую нам не поставили из-за гноящегося глаза. Сегодня были у офтальмолога, она сказала ждать до 3х месяцев, если никак, тогда в морозовскую больницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev витажиналь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide  Ждать до 3х месяцев просто или всё-таки лечение какое-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле витабакт и промывать глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Бедные( Надеюсь предупредила, что лечить оба глаза? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нет, ничего не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле к педиатру раз в месяц. В 1 мес дали талоны к врачам узи, хирург, офтальмолог, невролог. Стоматолог

@Nata19 смотрят уздечку, у многих из за неё малыш неправильно берет грудь, мало наберёт в весе, полость рта смотрят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Платно ходили к стоматологу - весь осмотр был в вопросе - Он языком цокает когда ест? Нет? Тогда уздечка не короткая. 

И на этом все)

Узи сердца,  брюшной полости и нейросонография?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nata19 сказал(а):

@Northern_Lights у меня кричит и зовет ее, как то даже по голове совсем не аккуратно не знаю как и сказать погладил или постучал. Тоже постоянно будит ее-выходные без сада ужас. И говоришь, что вечер, что она боится-все равно кричит

@Суфле

То есть у меня не какой то особенный монстр, это радует)) вот точно так же, то ли погладил, то ли постучал по голове и так постоянно, когда он дома, вообще нет покоя

@Nata19мы@Nata19мы на ГВ, я пустышку не даю, у меня 5икто пустышки не сосал, просто не брали

@Ольга ВареньевнаревностьВареньевна

У меня телефон своей жизнью живет((( 

@Beumide и массаж ни в коем случае не оставляйте, именно с ним наибольший шанс, что дакриоцистит пройдёт без операции. Потому что проблема с воспаления и из за застоя в слёзно канале, а застой из за перемычки врождённое, которую и надо разбивать массажем. По крайней мере мне так с сынос окулист говорила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights если у тебя проблема с мышцами тазового дна, а у меня тоже она есть, я перелопатила кучу информации, нужны ваг. шарики. Это кроме кегеля. Посмотри, может быть решишься и купишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала самой пить побольше дозу д3, типа тогда с молоком и детю достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi чего? Ведь исследования проводили, что через молоко передается маленткий процент д3 и надо очень много выпить, что бы хоть что-то ребенку досталось. Типа это такой витамин и его лучшедавать ребенку самому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Beumide сказал(а):

@Northern_Lights если у тебя проблема с мышцами тазового дна, а у меня тоже она есть, я перелопатила кучу информации, нужны ваг. шарики. Это кроме кегеля. Посмотри, может быть решишься и купишь

Да, спасибо, есть такие. Правда, простенькие, видела набор какой то специальный для тренировки, они там трех видов, по весу отличаются. В свое время не взяла, а сейчас думаю наверно надо. Но честно сказать страшно наощупь "там", а уж на взгляд наверное ещё хуже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights шарики всяко лучше, чем операция. Я думаю стоит попробовать, только нужно со смещенным центром тяжести я прочитала. Ну и верить,что поможет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ну у меня доза 10000ме

Народ я вспомнить никак не могу отолоринголог тоже в месяц же нужен?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi нет вроде бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Если в рд не проверяли,  то нужен - вроде ваш случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi приказ министерства здравоохранения 10.08.2017  номер 514н. Смотри приложение 1. Там все описано

Я вот не помню чтобы делали аудиоскрининг или как там его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 11 комиссия будет, хоть в поликлиннике прописаться на весь день. Всех врачей типа за один раз-один день.

Подскажите, может кто знает, между бцж и гепатитом прививками сколько минимальный срок должен быть. И можно ли на 1 неделе бцж, а на следующей гепатит сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Нет, нельзя. Бцж живая и ждать 4-6 недель. Сейчас всем делают бцж-м, она легче, но все равно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...