Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Суфле вот, я тоже только дома. Пилатес пытаюсь делать. 

Мне вот интересно, карантин нам в Москве устроят или нет? Не хотелось бы, конечно. Вчера зашла в магазин, тут у нас Дикси рядрм с домом. Бросилась в глаза пустая полка, там где мука стояла. Видимо, люди кулинарным творчеством собираются заняться, если чо))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Beumide Ну я еще с коляской гуляю 2 р/день, отрабатыю кардио)  А карантин, мне уже кажется, что не введут в мск. Хотя сегодня все бабульки меня с коляской пропускали, я уже заподозрила, что в новостях может что объявили,  типа младенцы опасны для них)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много пеку, и муку в своем городе нашла с трудом сегодня. Крупные супермаркеты закрыты( Подгузники детям пришлось на *** заказывать. Люди сошли сума.

Нам осталось анализы сдать , пройти хирурга и УЗИ почек. Остальных специалистов прошли.

Спорт хочется пустить в свою жизнь, но пока никак. Карантин, дома все отсиживаются - муж, дети, и мастер, который ремонт в ванной делает. Тут не до спорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys А остальныеузи отдельно были? Там же узи брюшной полости все вместе или у вас не так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле  да, верно, я это и имела ввиду. Просто другие УЗИ (НСГ и тазобедренных суставов) мы уже прошли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2020 в 22:31, Суфле сказал(а):

@Beumide У нас тоже окно) Хорошо, что все хорошо)

Посмотрела гимнастику для малышей и откопала свой фитбол, скоро начнем потихоньку) 

Что за гимнастика ?!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа это скорее массаж на фитболе и без - много видео есть по поиску: массаж новорожденных фитбол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да вещь отличная и самой заниматься и для мелкотни)) мы неделю занимаемся с фитболом, явный прогресс - ребёнок кайфует и уверенней голову держит) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama @Суфле а какого размера фитбол у вас? И какой именно? Вроде есть с 2 ручками и с пупырышками. Надо купить, а какой не знаю. Я как понимаю мне надо тоже с дочкой будет заниматься между массажами

А с фитболами совсем не дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мы самый большой брали 75 диаметр, советуют не меньше 65-75 брать. С ручками это детский совсем)) мы с спормастере купили, на нем частично есть выпуклости а частично гладкий, вот я на гладкую часть плёнку и вперёд))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama блин где и место взять для хранения. Сейчас автокресло купили второе-все равно потом нужно будет и что бы не переставлять в другую машину. Ванночки и все такое, не зал, а склад всяких приспособлений. Только задумаю игрушки убрать так сын решит поиграть и в итоге все стоит. Машинки, лошадка, собака и самокат, ааа.. .для меня это жестб-ге люблю бардак и много вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 У меня 65см, гладкий с выпуклыми кольцами (ну чтобы не скользил). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 есть такое на счёт места)) хожу вот подпинываю этот мяч из одного угла в другой чтоб не мешался?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я свой сдула чтоб не мешал! Сразу как из больницы приехала 

у меня тоже половина гладкий, а половина с пупырышками . А диаметр не помню,, помню что большой ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца. 

И черте че творится вокруг:( люди сходят с ума. Уже детские площадки заперли. В магазинах разметки по 2 метра. Ближе нельзя друг к другу подходить. Следующий этап  - запрет на выход из дома. В магазин, на заправку и к врачу только.  

Мой сынок не любит гимнастику)) натренировался в животе наверное..

Вообще не любит быть раздетым. Даже когда подгуз снимаю он вздрагивает и рыдает

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Нам сегодня 3 месяца. 

И черте че творится вокруг:( люди сходят с ума. Уже детские площадки заперли. В магазинах разметки по 2 метра. Ближе нельзя друг к другу подходить. Следующий этап  - запрет на выход из дома. В магазин, на заправку и к врачу только

Нас скоро ждёт тоже самое ? хотят комендантский час ввести 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Держитесь. ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2020 в 07:03, Beumide сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь спортом занимается уже каким-то? 

Я пока дома сама, планка, отжимания и подтягивания, висы в блоках. Но на днях желчный воспалился пришлось приостановить, очень болит((( и не до операции сейчас, так что та снимаю симптомы.

 

Про окно в сердечке - как мне узистка объяснила, оно у всех, ТК необходимо для внутриутробной жизни, потом закрывается. Но, говорит, за всю рабочую жизнь не встретила ни одного месячного младенца без этого окошка. Так что не паримсЯ.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi я прочитала у на 3 мм, но еще какой-то диагноз архлж, я поняли типо это такое строение т.е. наблюдать не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фитобол. Я бы взяла у кого нет. Это мини спорт зал для всех. Даже для подросших детей. Это всегда активная игра. Развитие гибкости, равновесия, мелкой мускулатуры. Ну и для мамы попу подкачать отличный вариант, так же можно качать мышцы живота. Прямые и боковые, спину, ноги

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В минске нет карантина, наше правительство считает, что все классно в стране. Изолируем себя сами. Малышка растет быстро, выросла за 6 недель на 8 см ! , носим одежду на 3 месяца))

Испортился захват груди, малая чмокает, отпускает сосок, хватает снова, у меня шишка уже на соске, я не понимаю почему, все было прекрасно с рождения, я отдыхала кормя, а теперь мучение. Не даю ей чмокать, отбираю грудь, даю снова, чтобы захват был правильным, а она бросает. И опять.... Ужасно много газов стало, плачет часто от этого. 

Вот тут назрела проблема, хотела у вас спросить, потому что к гине не попасть. Через 5 нед после родов сняли швы, на осмотре все отлично, узи после родов хорошее. Начали пол жизнь. А тут появился неприятный запах как рыбий реально(( что-то можете посоветовать из медикаментов без необходимости сдавать мазок? Не знаю когда теперь к врачу попасть можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111  тут лучше к врачу конечно ,,, похоже на гарднереллез , те бактериальный вагиноз те нарушения микрофлоры!!  Но на скрытые б проверится,, вдруг че вылезло во время Б ,, уреаплпзма какая .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа спасибо! Сегодня же куплю лекарства, такое у меня впервые. Вроде Б закончилась и роды, а еще прилетают приветики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 лучше мазок сдать в бак лабаратории, лечение после него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Н.Новгороде с доставкой продуктов пока проблем нет. Курьер сказал, что люди по 20 тысяч тратят за раз. Устал очень ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...