Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@ITS 5 февраля подали, 19 марта деньги поступили на счет. Причем 5 марта (через месяц после подачи заявления) банк прислал смс, в котором извинился за неудобство и уведомил, что рассмотрение заявки займет больше времени) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vinnys спасибо за инфо. Будем надеяться, что с этим хаосом выплаты придут все же ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Beumide сказал(а):

Я еще хочу гардасил поставить дочери, от впч

От впч ставят в 9 лет вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили прививвки только в рд. Теперь нос в поликлинику не высовываем. Узи не сделали ни одного, к врачам: окулисту, хирургу, не попали. Конечно переживаю очень, что малышка осталась необследованной как полагается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Света1111 сказал(а):

Мы поставили прививвки только в рд. Теперь нос в поликлинику не высовываем. Узи не сделали ни одного, к врачам: окулисту, хирургу, не попали. Конечно переживаю очень, что малышка осталась необследованной как полагается((

Мы тоже на узи не попали , из прививок только бцж и ротовирус! Должны были ехать 9 апр на Акдс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 сейчас главное здоровье, а это все наверстаем. Кроме конечно каких то прививок, типа ротатек. 

@Freyа я думала ротатек ставится 2 раза и до 6 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на прививку 6го. Перенесли на пару недель. Вообще не хотела идти, но у старшей проблемы с кожей, надо ее показать врачу, а просто так не попасть теперь. С малышом вот под шумок поведу :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый ребёнок, подали в 20х числах марта в пфр,т.к в мфц  начали принимать, но не было новых бланков, сказали в конце апреля зайти на сайт или позвонить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 вроде Ротарикс  3 раза  - в 2,3,4 мес

1 час назад, Lisichкa_// сказал(а):

У нас первый ребёнок, подали в 20х числах марта в пфр,т.к в мфц  начали принимать, но не было новых бланков, сказали в конце апреля зайти на сайт или позвонить. 

Все через *опу!!  Пробовала я на сайте пфр заполнить форму / требует второго ребёнка заполнить, до сих пор не настроено !! 
а на 5тр вчера хотела подать,, так сайт лежал часа 3)) а потом форма была не доступна ,, типа скоро появится !!!  Президент решил - а программисты не успели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа так всегда так. А если позвонить им? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 раньше были схемы ротатека 3 раза до 6 месяцев. Сейчас 3 раза до 8 месяцев главное успеть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 моему старшему 11 лет. Так хочу сказать, что с ним мы медосмотр и этих всех врачей проходили в год, раньше было так. А до года только взвешивания и прививки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Beumide сказал(а):

@Света1111 моему старшему 11 лет. Так хочу сказать, что с ним мы медосмотр и этих всех врачей проходили в год, раньше было так. А до года только взвешивания и прививки.

Взвесить я и дома могу .. мне весы подруга дала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я уже получила на прошлой недели мат. капитал, в спб с начала марта начали заявления принимать. По поводу бцж - первый месяц почти не было следа, потом как будто не явный синячок, а вот сейчас к 2,5 месяцам как большой красный прыщик выглядит, вот озадачилась этим вопросом, кажется странным что не сразу это образовалось а только сейчас, или это нормальная реакция? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama говорят в течении года формируется иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama нормально ! Может появится в любой момент ,, а может и не появится, нас тоже предупреждали! Главное ничем не мазать ! Не давить ! И вооьще не трогать ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Freyа спасибо, говорили когда ставили что возможно покраснение и нарыв на месте инъекции, но не предупредили что и не сразу проявиться может) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне аренду подняли,, совсем совести нет ,,, ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа да уж, что за люди. У нас есть кадры-скупают маски и потом продают в тридорога-считаю  что это из той же оперы.

Какая то апатия с этим карантином. Дочь совсем плохо спит и думаю живот тому виной. Подскажите вот во всяких боботиках, саб симлексах и эспумизанах лдно действующее вещество, но одно лекарство по инструкции принимать пернд каждым кормлением, а другое толбко 3 раза и как понять как  правильно? Бебинос в инструкции 3 раза, а врач сказала когда беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я даю эспумизан , нам врач сказал перед каждым кормлением ,, но я даю через раз по 1 пипетке ,, а то что то много выходит если кушает каждые 3 часа ,, 

А с арендой - за 3 года ни одной просрочки платежа, свет вода все оплачено!!!  Квартира старенькая, кухня старая, даже унитаз я за свой счёт новый ставила, потому что был ужас ужасный!!!  Просто расположение хорошее, всего 4 этажа и 10 квартир, и до моря 10 мин пешком ,,, и квартира с большой верандой и ещё балкон на кухне второй,,, а так за все время никакого ни ремонта ни фига!! Один раз тока за счёт хозяина муравьев травили ещё в самом начале ?  
Пс кухня реально старая ,, шкафы отмывали неделю ,, а потом внутри ещё сама все пленкой  заклеивала все полки ,, и уже запах старости характерный ,, как вот весной в деревню приехать а там дом всю зиму простоял неотапливаемый,, вот пахнет сыростью и плесенью какой то (( мою протираю - запах не уходит ! 
а менять квартиру - слишком накладно ,, цены пипец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа конечно это не очень хорошо т.к. понимают, что вам сейчас не выгодно менять. Что за люди.

Вообще конечно не понятно, что будет потом-многие ип и фирмы разорятся, работу сложно найти-конечно надо решать проблемы по мере поступления, но как то не радужные перспективы. Сейчас конечно здоровье на 1 месте, но что будет потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки может быть конечно и это. Но живот прямо весь бурлит. Так жалко за 2 ночи устала сильно. Но и погода поменялась-снег пошел т.ч. может тут все вместе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой каждое утро такие истерики закатывает, плачет, пукает, хаотично машет руками , вертит головой!! В течение часа успокаивается и засыпает .. потом весь день в норме ,, а с утра опять в7-8 утра каждый день ,, уже где-то неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

@Машка Ромашки может быть конечно и это. Но живот прямо весь бурлит. Так жалко за 2 ночи устала сильно. Но и погода поменялась-снег пошел т.ч. может тут все вместе.

Может и погода. Я, было дело, жила в Вологодской обл 9 лет, первый брак и старший сын.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...