Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

Девчонки... Я в панике. Может кто из вас что подскажет. У дочки за ушком был увеличен 1 лимфоузел, как горошенка маленькая. 2 недели наблюдаю, а сегодня их стало 2 на расстоянии в 1 см или меньше и за вторым ушком стало появляться. 

С этим коронрвирусом стремно идти к врачу. Завтра хочу сводить малую сдать общий анализ крови. А что ещё проверить? Что вообще это может быть. До этого у нас был насморк, уже прошёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Татьяна0103 вы можете вызвать на дом врача? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас на вызов приходит врач интерн. Толку от неё никакого. 

В поликлинике вроде врач ничего. Но как то боюсь её туда нести

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Что может быть : отметая зубы, это может быть следствием лор заболеваний (отметаем свинку, ветрянку, и тд). Осмотри уши, горло. Если были сопли - они точно вылечены? Отит, тонзиллит? Температура, слабость? Я бы не гадала, вызвала бы платно, если б очень боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас нет в городе платных вызовов педиатра. В этом проблема... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 а можно договорится так, что бы вы пришли ко времени и не ждали? Как у вас там сейчас ситуация?

Если нам продлили карантин, то малышковские дни точно отменят до 30. Так охота вес и рост знать я наверное подручными способами, весы напольные, а вот рост сложнее т.к. очень активная. 

Живот по утрам и вечером сильнее беспокоит, вчера дала саб симплекс 3 раза, хоть  поспала, но под утро опять плакатб и дрыгать ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а линекс в каплях не пробовала давать вдобавок к противоколиковым?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide 2 недели давала аципол бэби в каплях, стало лучше, а сейчас что-то не понятное. Погода конечно не очень и спит неочень днем, мможет все вместе, ветер сейчас поднялся, но ночью поспала лучше.

Массаж очень помогал, сейчас буду стараться что-то поделать, на животе не очень лежать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ситуация просто ужасная, в стране не вводят карантин. Люди ничего не боятся, смеются над теми кто в маске ходит. Провительство не говорят правду о количестве случаев и смертей... А только и слышно, что там и там заболели... 

Сегодня возила малую на анализы, сижу жду результатов. Сама в маске была, а ей маска очень большая, так из бинта в 4 слоя сделала и за шапку зацепила. Хорошо народам мед центре вообще не было. 

Но так страшно... Когда же этот ужас закончится??? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас 2 этаж, нет балкона(((( просто проветриваю квартиру, сквозняк устраиваю.

Вчера валялась с температурой 38 и больной грудью, похоже на не очень удобный лифчик наложились большие ночные перерыв в еде и начался мастит, но капустные листья форева, сегодня легче

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi да, то часто прикладывается, то мало, тоже бвли боли, но ттт все в норме (кроме того, что кажется появились чуточку еще растяжки на груди), а так смотрю часто протекает. 

 

@Татьяна0103 да поскорее бы болезнь ушла. Мне кажется наше правительство все что-то не то продумывает, нарушают и конституцию и права, не вводят чс, а оолько самоизоляцию и штрафы. Боюсь если не болезнь, то кризис точно добьет, будет страшно выходить (преступность и так высокая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас в городе, я из Борисова, столько случаев короновируса, и смерть есть а нигде об этом ни слова. Сегодня один из заводов города вымывали... В столовой были поминки, а у покойника оказался короновирус... Всех кто был госпитализировали и плюс работников столовой... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 у нас приехал топ менеджер (по слухам карантин выдержал), со всем руководством предприятия переобщался и в итоге его госпитализировали с короной, потом оказалось и жена с 3 летней дочерью. В итоге пока 12 подтверждено и 6 ждут ответа с Москвы. 1 пациента увезли в Москву т.к. он там прописан (но реально он местный). 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите Комаровского на счёт коронавируса. Он очень образованный ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пришли анализы крови. Все хорошо, все в норме. Только немного гемоглобин снижен - 104. А 3 недели назад был 99. Значит увеличивается... И что за хрень с этими лимфоузлами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 ну и хорошо. С гемоглобином раньше бы сказала, что до прикорма не заморачивайся, но сейчас как то боязно что-то советовать. Главное следить, что бы не снижался и по прикорму с врачем, наверное каши и мясо первее вам вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я посмотрела по данным Воз, то норма в 2 - 3 месяца от 90. Тем более, что поднимается. Все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 у сына был 114 вначале перед первой акдс, потом вроде 107 к году нормализовался. Сейчас с карантином даже не успела спросить сколько. А теперь до 30.04 и что-то уже не верится, что раньше отменят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь так было: ребенок пописал вчера в 8 вечера, всю ночь без памперса сухой, следущий попис в 7 утра(?я чет запереживала, ни у кого из детей такого не было, а у младшего случается периодически, замечаю это уже не первый раз. При этом грудь давала в 22.00, в 3.20, в 7.00. Стул, ттт, нормальный, 3-5 раз в день, как в учебнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys посчитайте количество пописов за сутки. Если больше 10,то нормально. У моей 1 раз тоже после ночи подгуз был сухой... 

@Nata19 мы вообще только с 1й прививкой от гепатита. Бцж м не сделали, были с сердцем проблемы. Сейчас не знаю как делать прививки.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 тоже только 1 сделана бцж м, как раз 23 марта сделали и все прикрыли до конца апреля, а может и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а вы же из Белоруси? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 нет из РФ, Череповец

Прививку поздно сделали из-за того, что гипоксия была и в больнице лежали. Потом в поликлинике ждали когда начнут делать, они 1 раз в месяц ставят бцж, до 2 надо было успеть, что бы без манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Nata19 а мы без бцж остались... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 думаю все наверстаем, лишь бы этот кашмар закончился. Я уже вся на нервах, может реально пора валерьянку пить. Думаю скоро худеть начну не от гв, а от стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...