Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Nata19 @Суфлеспасибо, подала заяву.

@Nata19 если косит следи чтоб предметы дальше были которые разглядывает, к этому возрасту если немного и косил должно было пройти.

 

Мы пробуем на четвереньки вставать, но заваливается почти сразу, а вот в лягушке. Ползает шустро и пеленки откидывает, перестала на кровати оставлять, ТК ещё и по несколько раз переворачивается в сторону. Болтает на своем, повизгивает когда что-то нравится. На холодильнике недавно разглядела фото портрет енота в костюме - визгу было, так и реагирует на него, когда в кухню ее приношу. На днях научилась хватать висящие игрушки и в рот запихивать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@svetmoi на свои кулаки смотрела и косился(

Ни чего себе какие шустрые вы. У нас пока если визг, то это что-то ей не нравится или не может что-то сделать-типа от меня уползла далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata19 сказал(а):

Всем привет! Еще забыла новая фишка-на спине ноги подогнет и ползет.

Подскажите у кого нибудь из деток есть такое, что глазки косят? Видимо чаще стала все рассматривать и заметила, что иногда бывает. Думала, что к 3 мес должно бы пройти

Да ? иногда ещё косит немного ,, пару раз замечала такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Христос Воскресе!

2f1415.thumb.jpg.fca21036f0a59613749d8f7aaf53fb62.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi С праздником!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскрес! С праздником!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня праздник конечно, но моя дама устроила-с обеда плохо засыпала, потом старшего привезли, а потом и бабушку. И все трындец и успокоить плохо и спать хочет, короче клубок нервов, еле усыпила.

Да что же это такое, еще хлеще чем со старшим, тот правда днем грудь не вырускал так и спал с ней во рту, а тут и песенки и поглаживания и грудь, потом укачивали и ни фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 до полу года может ребенок подкашивать и страшного нет в этом ничего. Правильно сказали, что игрушки дальше вешаем. При рассмотрении ручек как раз может это проявляться. Не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 если перевозбуждается, орет и заснуть не может, то у меня 2 варианта в пленку с руками закатать или ванну с ней принять, 1 больше для перевозбуждения подходит, второе ещё и от головной боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi я вчера и мыть не стала, но она очень хорошо заснула и просыпалась только в 2 и в 5 это при том, что заснула в 8-в итоге под утро грудь болела. Я руку иногда стала держать-так успокаивается, но иногда не нравится -вырывает. Сын на груди лучше успокаивался, но может тут тоже плюсы свои будут. Надо учится спать в шумной обстановке т.к. ни куда не деться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы тоже получилась как разделить грудь-сон. ?И спать она стала ложиться уже 2н не в 21,а 23 и раньше ни как, хоть убейся, может с 19,20 до 23 на титьке висеть, но не смей перекладывать, отстала от ребёнка, а то так и без груди останешся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ни чего получится, сейчас они такие, что каждый месяц подстраиваться нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не знаю может подскажите как определить, вернее как не спутать гематому (лопнувшие сосуды) и гемангиому? Стала на ножке появляться как треугольничек-есть пупырышки, но она все равно плоская. Я вообще в шоке, ее точно не было. И что это такое я ведь не могла так ее схватить, что сосуды лопнули, а если гемангиома, то сколько можно им выходить?

Итпро пупырышки не понятно т.к. атопический сильнее у дочери, видимо без вакцинации все не очень. К врачу бы показать, но это ведь не срочное и идти в поликлинику не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 жди , если гемангиома только вылезла, то ещё проявится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi да посмотрю, но она не меняется. А на голове сначала росла, каждую неделю заметно было, сейчас уже не так. А на ноге как треугольник не большой и внутри светлая кожа. Надо проследить, думаю все равно к хирургу потом идти-спрошу еслли не пройдет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не подскажите чем уши помазать? Он у нас плавает в ванной почти каждый день, выделяется много серы и уши чешутся, он их рукой чухает, они краснеют, не знаю чем их мазать (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 ни чем не мажу, серы ещке много не было, а так просто удаляю ватным диском с раковины и старшему так же

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну меня не так сера беспокоет, как то что видимо уши чешутся и он из рукой до красноты расчухивает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 плаваемкаждый день, капюшон на голову и на бочок, чтобы вода стекла. Внутри просто протираю ватным диском, уши мажу тем же, чем и все тело. Чешет же не от купания, там корочки также образуются,  за ушами, вот протираю и мажу кремом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У него не только за ушами , но и на мочках корочка, я мажу и детским кремом и бепантолом уже намазала, все равно чешет постояно(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 а на аллергию не думаешь? Если очень сухое и чешет, то вполне может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На ушах может быть алергия? Я просто профан в этих вопросах, думала как на голове корочка или цветение , но уже все прошло, а уши начились... на мочках только корочки, я на плаванье грешила(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да педиатр со старшей мне говорила, что за ушами может аллергическое быть, а в ушах корки с чесоткой часто стафилококк дает

Нам 3 мес, умелок за мес оч много, вести 5400, и рост 59 см, оч активная стала. Из последнего,  хватает висящие игрухи и засовывает в рот, держит и чешет десна

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чем стафилокок лечить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 нужно консультироваться, но скорее всего это местное лечение мазями с антибиотиками

а вообще кровь бы сдать,. если иозонофилы повышены, аллергия, а если в норме и вылезут лейкоциты, то стафилококк

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...