Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@ITS превенар это что? Я не слышала о таком

Гепатит 2ю бы поставить, да.

Общий анализ тоже будете, получается, для операции сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Beumide Превенар от пневмококка у нас ставят. 

К операции общий анализ крови и гемосиндром требуется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 У меня маткап не одобрен и все начислили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS а чего гепатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 один стоит. Хотелось бы и остальные проставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ITS сказал(а):

@Nata19 один стоит. Хотелось бы и остальные проставить...

а вы разве не просрочили? там же схема 0-1-6 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа там несколько схем есть.  Если между двумя первыми прививками меньше 5 месяцев, то не надо начинать заново 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ITS сказал(а):

@Nata19 один стоит. Хотелось бы и остальные проставить...

Понятно, в роддоме не было вакцины, да нам бы и не сделали. Т.ч. тоже жду когда можно начать.

А гепатит можно с другими прививками делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nata19 сказал(а):

Понятно, в роддоме не было вакцины, да нам бы и не сделали. Т.ч. тоже жду когда можно начать.

А гепатит можно с другими прививками делать?

вроде можно, мы вот ставили АКДС и в ней гепатит В ,  называется Инфанрикс Гекса ,  тк нам при рождении не ставили его 

в составе Гекса  -дифтерия; столбняк, коклюш,  полиомиелит, гепатит В и  Haemophilus influenzae тип b (менингит, септицемия, пневмония, эпиглотит и др.). одним уколом +6 вакцин  !!

 

а 14 мая поедем ставить Пневмококковую, 

на кипре сказали -  обязательная вакцинация детей до 2-х лет, при условии - не болеете, не контактировали , не на карантине после контакта , не ждать в очереди, в четко назначенное время !!

кстати АКДС,  перенесли хорошо, даже температуры не было, но мы сразу после в 2,5 мл парацетамола давали, нам так врач сказал  

22 минуты назад, ITS сказал(а):

@Freyа там несколько схем есть.  Если между двумя первыми прививками меньше 5 месяцев, то не надо начинать заново 

аааааа ну тогда ОК, делайте как только будет возможность 

1 час назад, Суфле сказал(а):

@Gloriya77 У меня маткап не одобрен и все начислили.

я подала и на мат капитал и на 5 тыс - до сих пор в обработке , ну на счете денег тож нет 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну широка страна моя родная))) мне так обьяснили, хотя я думаю прикрывают либо денег нет, либо даных , подала 10 числа, по закону в течении 5 раб дней и про мат капитал там тоже не сказано, но у нас такие правила оказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала на пособие 12 апр, на маткапитал 17 апреля ,, ни ответа ни привета ,,, ждемс !!! 

Решили ребёнка прописать у папы в МО ,, тк начальник местного мфц  подруга свекрови ,, но до окончания карантина все равно  не принимают !  С этим вопрос , я как не работающая могу оформить отпуск по уходу до 1,5 лет?!? Его надо оформлять в москве или Подмосковье ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 я тоже ждала долго не 5 дней, но у меня мат капитал оформлен не так давно, может по этому быстро и дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа можешь в мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все не скоро закончится, у старшей скоро будут экзамены в 5 класс, через  комп с  витр контролем через камеру

@Суфле про 2 ч на магаз эт жесть, я столько трачу чтоб в пешей доступности зайти во вкус вилл и магнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi мой тоже идёт в 5 класс. Экзаменов не обещали. ВПР перенесли на осень

Пропуска бесят. Я хожу пешком в магаз, остальное через интернет.

Пособие кстати вчера пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мэр учудил после майских всех кто проезжает через кпп на карантин на 2 недели. Все в шоке

А я в шоке, короче у Ксю это точно гемангиома, нувот реально почему она вылезла через 2 месяца, разве так бывает, я уже боюсь, а вдруг чего похуже? Короче растет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide ну у нас если в общеобразовательный класс хочешь тоже можно не напрягаться, а вот в нашу гимназию надо поступать на 1 из 4х траектории образовательных. Социально экономическая, инженерная, лингвистическая или гимназическая. Дурдом знатный.

@Nata19 да бывает и как раз те что не сразу проявляются обычно и растут, а если врождённая, то может и не развиваться дальше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi у нас вначале тоже планировали экзамены, а потом решили смотреть по средним баллам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Суфле сказал(а):

@Freyа можешь в мск.

Через подмосковное мфц?!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Неработающим в соцзащиту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS а вы где делали? У нас такая же проблема с глазиком, прям сердце кровью обливается, какой заплывший корочками глазик по утрам и в течении дня постоянно мокрый и гноится (( Но мы сейчас даже боимся куда-то идти, ведь для этого нужна справка от терапевта, а Поликлиника на карантине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 , мы делали по совету Beumide в клинике Преамбула в Бутово. Там справка не нужна . Только анализы - общий анализ крови и гемосиндром. Можно у них сдать. Мы сдавали общий анализ в лаборатории частной, а гемосиндром прямо перед операцией у них в клинике. Прямо при нас его сделали. 

Также звонила в морозовскую больницу. Тоже можно у них сделать . Но надо кровь такую же или клинический анализ крови по Сухареву, но нужна справка из поликлиники. Так мы на 30 апреля и туда записаны- завтра буду снимать запись. Справку из поликлиники нам врач готова была выписать без присутствия ребенка. Мне нужно было зайти и забрать просто ее. Это в Подмосковье. 

Тоже боялась и переживала - идти или нет. В итоге , решили идти . Надоело вытирать и массажировать. У нас вообще оба глазика были проблемными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас видимо причитав письмо минздрава, стали звонить и приглашать на прививки. Буду ждать когда нем позвонят, но может быть и сама))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 какие отличные новости. Я в четверг с медсестрой нашей разговариввла- у нас пока тишина с этим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...