Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Nata19 Госпитализированы по состоянию. Легкие поражены, у бабушки не  сильно, у дедушки сильно. Толком не поговорить, тяжело дышать и говорить им. Позавчера еще они просто приболели.

Это я больше к тому, что если вдруг кто рассуждает, мол, нет у меня и моих знакомых,  кто заболел. Есть. И состояние тяжелое за пару дней. И мы должны были поехать всей семьей встретиться на майские, но решили к пожилым не ездить, мало ли мы носители, хотя все изолировались и все меры соблюдали. А вот оно как.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Суфле ой, боже мой, здоровья им! Пусть поправляются!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ой Боже! Дай бог здоровья всем! И скорейшего выздоровления!! 

Пс хорошо что не поехали в гости к ним ! 

@Суфле  откуда тогда заразились?!  Просто я не первый раз встречаю типа сидим дома и заболели,, может курьер с продуктами принёс?  

Скажу так, я реально боюсь заболеть не из-за того что заболею, а неизвестно как протекать будет и неизвестно чем лечить ! Тот же грипп лечится противовирусное жаропонижающее те лечение есть , пневмония по гриппу уже как осложнение, а тут сразу вирусная пневмония и как мой иммунитет отреагирует неизвестно, после родов тем более! А больше всего страшно за малыша! Не дай бог !! С ума сойду ? 

пс гриппом болела 1 раз в жизни лет 10 назад ,,, прививки от гриппа никогда не делала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Думаем на деда, который был в Финляндии, но он сидел в карантине 2 недели и ездил в машине. Что это может быть..продукты, заправка? Отец в доме живёт под мск. Еда со своей фермы, никаких продуктовых  В город никто не ездил.  Все трое вместе были 22.04., симптомы спустя больше 2 недель. Болезнь стремительно.

Сидят в Сеченова, в изоляции.  Ни посещений, ни передач. Выяснить что-то очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле  напиши в фейсбуке в группу - «найди своего доктора!» Можно найти Контакты врачей там, и ещё есть группа «Нетипичный коронавирус: обмен опытом» возможно что то удасться выяснить 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сопли вылечить? Есть и светлые, иногда зеленые , я отривин бэби с насадками для удаления их использую, и аквалором беби пшикаю, но что то не помогает это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетки троюроднын и сестра троюродная с семьёй переболели, тетка гомеопат, они легко довольно проскочили, но потеря обоняния и головные боли температура не миновали. Она говорит пик зимой прошли, на 30% по пневмониям больше нагрузка в больницах в России была, но тестов небыло. А теперь рост связан с выявляемостью и производством тестов, а не с истинным ростом заболевших.

@Gloriya77 сиалор если с зеленью, но надо про возраст уточнить или в рецептурной протаргол, но его далеко не везде делают и срок годности там дней 10, но эффективный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле здоровья им, а вам терпения все наладится. Да говорят, что этот вирус появился намного раньше. Столбко информации конечно кому и верить.

Уточню может у кого то тоже так, срыгивания есть (не часто, но бывает фонтаном), иногда прямо как давится и даже когда грудь берет, это просто случайно так попадает или бить тревогу? Или у дочери повышенный рвотный рефлекс? 

Блин да что такое, мама все пугает, что вчд и еще примеры тут ставит знакомых, что типа так же, а ни чего что у них эпилепсия-я короче уже психовать начинаю, бесит это выискивание болячет, то глаза видите ли косят (хотя действителбно это когда на кулачок свой смотрит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Срыгивал тут пару дней. Отношусь спокойно как к временному явлению. Ребенок развивается,  разные этапы, разные процессы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ох уж эти мамы! 
мой тоже косит когда на кулачки  смотрит)) а ты попробуй сама кулак свой носу поднести и посмотреть??? тоже косить будешь !  Мой срыгивает редко , но иногда бывает ,, вообще не парюсь ,, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником победы!! Мне мат капитал одобрили не прошло и месяца , осталось 5 тыс выбить))))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.05.2020 в 12:54, Freyа сказал(а):

А у меня все тут будет гистероскопия! Или опять полип или инфильтрат на шве?

А как проявляется? Беспокоит что то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

А как проявляется? Беспокоит что то? 

Не беспокоит ничего , никак не проявляется, просто на узи сгусток размеров 1 см в диаметре 

9C760DB4-84DA-4043-A74A-287CCBB0EE17.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Freyа сказал(а):

Не беспокоит ничего , никак не проявляется, просто на узи сгусток размеров 1 см в диаметре 

9C760DB4-84DA-4043-A74A-287CCBB0EE17.jpeg

Понятно. А у меня первые месики прошли после КС, заливал сильно, потом через 3 дня мазать стало чуть. Сходила к Г, говорит шейка и матка в норме. С 21 дц опять мажет. Вот и думаю что это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ниче не мажет , мс прошли как обычно ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан Я даю дюфалак. Сначала каждый день давала, но как прокакается не какает 2-3дня, но при этом ни чего не беспокоит. Поэтому стала давать утром на тощак на 3й день. Ещё пробую яблоко в нимблере давать , со сладкого ходит, вечером даю пососать - утром бомбочку получаю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// про дюфалак думала, надо взять, наверное. Да, беспокоить и мою начинает где-то к концу третьих суток/на четвертые. Яблоко на мой взгляд рано еще очень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// гв? Если гв и ни чего не беспокоит, ребенок веселый (относительно), то может про стул почитать у комаровского-тут я с ним согласна полностью, если нет прикорма (яблоко не прикорм, но силбно влияет на желудок)-то до 7 суток это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал зондирование слёзного канала, всё сразу прошло? Мы сделали 30 апреля- глаз стал чистый, но слеза все равно остаётся в глазу.... Через сколько глазик стал полностью сухим?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 у нас один глазик полностью сухой и чистый, а второй все же придется делать повторно. К сожалению, не всегда с первого раза помогает зондирование. Но только врач может определить , нужно ли оно- вроде как слеза может какое то время стоять . Я через 2 недели хочу опять поехать. Уже убрать эту проблему и забыть. 

У меня тоже пришли м очень обильные. Прям вообще заливало все. Сегодня уже лучше. Но это все становление цикла и мазать и задержки могут быть. До года вроде организм восстанавливается. 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS ну мне сказали что на гв может быть не как положенно т.е. сейчас через 6 нед и это норма, гв закончу посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мес вообще какая-то ерунда. После 6 недель мазало недели 2, потом через 21 день опять. Сейчас тишина. Была у врача, даже 2 раза. Все хорошо. 

 

После первых родов, кстати, вообще ничего не мазало и не было мес, пока в 5-6 мес я не начала прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS Спасибо, подожду ещё недельку, надо бы ещё прививки все таки сделать.... А где делали?

@ITS а вспомнила, вы писали, что в Бутово... А сколько там стоит? Мы в Морозовской делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, девочки, ждём тогда следующих мес. Может восстановится всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 @Lidiya2204 в Бутово дешевле, чем в морозовской: около 1500 один глаз плюс общий анализ крови и гемосиндром. Анализы в районе 1600 выходят. Больше ни ща что платить не надо, как например, в морозовской ща консультацию местного офтальмолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...