Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Lidiya2204 у нас 3 недели прошло. Один глаз так и течет. В субботу поедем повторно. 

Я сегодня звонила медсестре нашей - у нас прививки так и не делают( Подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Gloriya77 А за что именно ты переживаешь? Что, грубо говоря,  эхо локатор как-то навредит мозгу, рыбы вроде живы и люди на лодках? Это не рентген, не излучение, это звук, который лежит далеко за пределами нашего слышимого диапазона.  А сколько звуков каждый день в нашем диапазоне и вроде ничего) Не переживай, тем более это же один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием сделала все узи какие можно ,, но до 21 мая пока карантин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Костя мало веса набрал, за месяц всего 400гр ? неделю назад был 6900, а сегодня 6700 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ГВ? А до этого по сколько набирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lidiya2204 сказал(а):

@Freyа ГВ? А до этого по сколько набирал?

Не,, мы на смеси ,, до этого было в первый месяц прибавка   900гр , второй месяц 1300гр, третий месяц 1200гр, и вот сейчас всего 400гр 

при этом кушает хорошо ?‍♀️

Смесь не меняли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у вас первые 3 месяца хороший набор, 400 не критично. В онлайн калбкуляторе вес/длина нужно проверить и там выдаст  если в норме, то и беспокоится не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа тогда странно... У нас наоборот первый месяц была прибавка 400 гр, второй - 640 гр, третий - 850 гр и четвёртый месяц - 1000 гр. Но мы полностью на ГВ и переодически мне кажется, что ей не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 ого как, врач ни чего не говорит? Но они сейчас смотрят в совокупности т.к. первые месяцы мало, то вроде сейчас норма.

Моя на груди стала висеть и похоже из-за зубов-слюни во всю и кулаки во рту и чего то там все бурчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 сначала говорили, что мало и даже говорили смесью докармливать, но я была непоколебима в этом вопросе))) 

А сейчас полный рот слюней и постоянно неистово кулаки грызёт или просто пальцами начинает десна ощупывать.... Вчера вообще прикол: ест грудь, потом оттягивает сосок и ещё кулак свой туда вставляет, как будто закусывает и при этом психует. Днём вообще плохо стала спать - по 10-20-30 минут, максимум час непрерывного сна

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata19 сказал(а):

@Freyа у вас первые 3 месяца хороший набор, 400 не критично. В онлайн калбкуляторе вес/длина нужно проверить и там выдаст  если в норме, то и беспокоится не стоит

Калькулятор говорит индекс массы тела в норме 

Мой кулаки тож сосет, и во время кормления пытается  их в рот засунуть ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 у меня хорошо набирает и наведаться но поведение точно такое же. Кулаки во рту постоянно. И когда сосёт в рот засовывает кулаки. Мне кажется он просто не знает куда их деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна у вас же уже третий ребёнок, как долго этот период с кулаками будет продолжаться?))

Девочки, а кого-нибудь молочные протоки забивались, что на соске образовывался белый пузырёк, как прыщик и из него молоко не шло? Один раз прокололи и оно пошло, но сейчас опять и белая головка так и не вышла из протока? Кто знает, как лучше решить эту проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 после кулаков пойдут погремушки и все до чего сможет дотянуться и так лет до 2 (пораньше конечно, просто не запоминала). Умудрился кроватку погрызть деревянную

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 как только сможет сам достать игрушку. Буд4т еще период засовывания ног в рот))

@Nata19 и мой старший грыз кровать 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05.2020 в 05:40, Ольга Вареньевна сказал(а):

 

Он кстати у меня ползёт)) с криками визгами но передвигается уже

 

Вот тоже свою спрашиваю, чего орёшь, трудно так ляг отдохни, но она стоит раскачивается и капризит как устанет

Screenshot_20200516_110748.thumb.jpg.5a7dfd00395f5c89c2e8d0cf4d61f37c.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi ой моя так не делает! Круто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще еще на четвереньки не становиться и повораяивается только на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на вас не выдержала пригласила домай на массаж. У нас чего то не то, мне кажется повышенный тонус т.к. на животе делает самолетик постоянно. Посмотрим, что специалист скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 что сказала массажистка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 моя так же, только на бочок и то в правый. А вам сейчас сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

Глядя на вас не выдержала пригласила домай на массаж. У нас чего то не то, мне кажется повышенный тонус т.к. на животе делает самолетик постоянно. Посмотрим, что специалист скажет

Самолётик это круто, все правильно, значит спину тренирует, мы тоже много в самолётике времени проводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик через неделю гначнем массаж. Там посмотрим, может все таки к вертобрологу или как этих специалистов называют (мануальный терапевт).

@svetmoi а я подумала, что это излишний тонус. Активная так то, в ванночке пытается крутиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 нам 4 месяца и 1 неделя, в ванне активно плавает, ноги задирает, а на животе не любит лежать , и переварачивается только на бок и тоже только на правый , а вам сколько? На животе любит лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 нам столько же, 8-го было 4 месяца) Сегодня начала крутиться вокруг своей оси, полностью разворачиваясь в кроватке)) поднимает попу, ложится на бочок и тянется.... и так сначала в одну сторону, потом в другую- так увлеклась, что перегуляла. На животе не любит лежать, только в хорошем настроении немного можно её на животике подержать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...