Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Суфле как вариант, сделать платно? Если начали, так надо закончить. Тем более, если намеряли температуру неправильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Beumide У нас график сна почти один в один. Если 2 часа уже бодрствует, то несу в кровать, засыпает сам. На ночной купаем в 20, полчаса на еду и тд и уже спит сам. В 6 месяцев должно более-менее устаканиться расписание ночного сна, а пока понаблюдайте когда ребенок сам хотел бы уснуть ночью и подстройтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле без укачиваний засыпает, это хорошо. Моя иногда с грудью засыпает, но чаще орет. Сегодня вообще обнаружила, что она проснулась, перевернулась и лежит в кровати весёлая)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Мне свекровь все советовала, что сон дневной должен быть один, а потом ''надо дотянуть его до 22, чтобы спал дольше'' ? я так и представляла себе обезумевшего ребенка и нас с нервным тиком..Но всё  удивляется, как так мой ребенок может просто лежать/ гулить / играть и не орать) Для нее новость, что дети могут не плакать) Также по ее словам она и младшего сына в год в сад отдала, и на горшок он с 7 месяцев. А по факту он в 3 в сад и там их еще ругали, что на горшок не ходит)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле 1 сон для 4-5 месяцев))), это наверное подзабылось у нее. 1сон у сына в 10 месяцев стал становится т.е. еще не постоянно, просто на 2 мог не уйти спать, хоть чего делай. Но для него очень тяжело это было, ближе к году и 2-3 месяцам нормализовалось и я решила отделять сон от еды. Вот блин детки только к одному привыкнут так или родители чего то выдумают или опять режим меняется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare нет пробников нет, хорошо хоть 400 гр купила , буду пробывать другие , может что понравиться ему, а то нутлилон как поест шеки и уши краснеют и на животе красное пятно, но проходит через час.

@Суфлеесли я правильно поняла насчет дедушки, прими мои собалезнования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пятна значит ему это не подходит. Может на какой-то компонент в этой смеси есть аллергия. Моей подошла даже сыпь тттттттт вроде меньше станет но это может от того что я перестала молочку есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь вообще самая умная, тоже такого насоветует... а сама, когда мы выписались из роддома, перед тем, как воду давать, открутила крышку у бутылки и отпила. Я была в шоке. После этого мужу сказала, чтоб предупредил чтобы не было этого, иначе ребенка только под моим присмотром будет видеть.

 @Суфле примите соболезнования. Тяжело близких терять. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Суфле сказал(а):

Дедушка 0-1 ковид(

Соболезную, как бабушка то?

 

4 часа назад, Суфле сказал(а):

@Beumide мы когда заболели на даче, то свернула - я решила лечиться с лекарствами. Да и на работу думала выходить. Пробовала потом вернуть, но не получалось, ну и решила оставить как есть.

Я кстати вспомнила, что когда у нас была в беременность ситуация с диетой и последствиями на печени, меня гомеопат стращала, что ребенок может алергиком стать (((( у на сейчас тож небольшой дерматит

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@svetmoi ну это мне кажется ерунда. У малышей у многих дерматит, потом проходит. Из-за диеты 100 % не будет, но если в семье один хотя бы из родителей атопик или аллергик, то на 60% передастся. У сына как и у меня передалось, у дочьки похоже тоже

@Суфле соболезную, держитесь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare понятно что не подходит, но он хоть ее ест, хотя 3 дня последних плохо очень, еле 120 мл вливаю, хотя обычно 150 и даже 180 ел . Когда козочкой кормила постоянно красный был, на нутрилоне только после еды краснеет. 

Вот что делать купили нестле альфаре аллержи - не ест, руками машит, кривиться, хотя отзывы хорошие и пахнет меньше вискасом((()))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Вот забираем ее сегодня, она выздоровела. Ну а так..они 60 лет в браке и вот..Если по закону,  то она не может проститься и должна быть одна. Ей нельзя будет выходить из дома 14 дней и селфи надо отправлять!  А нам для всех этих дел все равно пропуск 2р/неделю, а надо еще в Коммунарку,  а потом еще организовывать все, отправлять документы/справки/выписки в разные организации..

@Gloriya77 Дала я сейчас своему Фрисо пеп ас, надо было на видео снять его лицо и производителю отправить) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ест? Мне двум производителям отправлять надо как мой кривится и руками отбивается , так  что фрисо не брать? Пахнет она чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Кошачьим кормом, да) но не сильно. Посмотрю еще как пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле соболезную по поводу дедушки ☹️

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую прогулочную коляску выбрать? Всесезонную

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик inglesina мне нравится. И по цене нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide а какая именно, как название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли bumbleride, не нарадуюсь, она дорогая ( около 50 шт) , но очень прочная , длинное спальное место97 см, выдерживает 22 кг, ее на долго хватит, заказывала на сайте первая коляска , там очень большой выбор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 там много их, зайди на офиц сайт. Я смотрела конкретно лёгкую летнюю прогулку, но там есть всесезонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide я думала купили уже. Так тоже присматриваю, но может пока обойдемся тем, что есть. И так люлбкойпочти не пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Мои соболезнования... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас jane, она мне нравится, мы в люльке катаемся, потом поставим прогулку, но она большая, массивная, хочу поменьше коляску, вот смотрела inglesinу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77

11 часов назад, Gloriya77 сказал(а):

@Momshare понятно что не подходит, но он хоть ее ест, хотя 3 дня последних плохо очень, еле 120 мл вливаю, хотя обычно 150 и даже 180 ел . Когда козочкой кормила постоянно красный был, на нутрилоне только после еды краснеет. 

Вот что делать купили нестле альфаре аллержи - не ест, руками машит, кривиться, хотя отзывы хорошие и пахнет меньше вискасом((()))))

В пепти все таки есть белок хоть и расщипленный. Если бебик его не пьет то он лучше знает что ему не подходит. Моя от козьего так кривилась и хныкала хотя оно приятное на вкус. Мне кажется у него просто болит животик или еще какая то причина а не вкус. У нас для сильных аллергиков берут на аминокислотах там вообще все аллергены убраны и короткий белок так расщеплен что нет даже частиц. Сейчас попробую скинуть парочку говорят хорошие смеси но стоят дорого и надо пить под мед. наблюдением.

 

Screenshot_20200602-123421_Chrome.jpg

Screenshot_20200602-123335_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле  не жалко было сворачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Скорее меня мучала совесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...