Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Beumide можно, но следить. Сын так спал. Хотя педиатры настаивают на сне на спине, но если можно перевернуть и точно не проснется, то говорят переворачивать. Короче по обстоятельствам. Сын правда так спал где то ближе к 9-10 мес

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nata19 в том и дело, что орет, если ее обратно повернуть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Поздравляю!)

Сын тоже стал спать на животе, днем просто приглядываю, а ночью натягиваю одеялко за матрас, чтобы не мог ? Страшновато мне.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide ну тогда главное, чтобы высыпался ребенок, а уж самой тревожнее конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! Прививку нем не стали сегодня делать, температура 37.2 и ушко ей не понравилось ? выписали капли ! Рост 68, вес 7600

 

Мой пока не умеет на животе спать, сразу просыпается и на локти встаёт 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа 37.2 это для них температура? У наших до 37,5 это норма. Кстати после превинара дочь была капризнее и темпа выше. У нас 37.1-37 всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nata19 сказал(а):

@Freyа 37.2 это для них температура? У наших до 37,5 это норма. Кстати после превинара дочь была капризнее и темпа выше. У нас 37.1-37 всегда

возможно зубы.. тк десна очень рыхлые 

после превенара тоже была темпа 37,4 , 1 день всего 

ну жо этого было у него всегда 36,6 - 36,7 и делали прививку

 

@Beumide  как на броколли  рекция? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа все норм, аллергии нет. Но удовольствия не заметила на ее лице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле сай вообще не даёт загрузить не фото не ссылку. Я в виде банана заказывала на джуме, а подруга как щеточку с ограничителем в аптеке купила и такая же как у тебя pigeon. А вообще пальцы свои и наши тоже любит больше))) 

@Freyа у меня тоже пока не спит на животе, один раз только днём уснула. 

@Beumide пусть тогда спит на животике, сейчас они спят как им удобно уже. 

Я была на узи после рд в первый месяц мазки брали и сейчас на узи и колькоскопии. Рубец пока не состоятельных на матки, а так в принципе все ттт, нормально. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я нашла крутые панамы. Ща покажу. 2 шт взяла, сидят отлично.  @Beumide я устала его переворачивать и спит теперь на животе. 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна сайт zalando не работает в России(  Ни сайт, ни приложение, ни через VPN. .

Далее контент не для слабонервных..Дала я полчайной ложки гречневой безмолочной каши fleur alpine и...

Скажите, как долго проходит реакция на прикорм? 

A0022339-FA60-4F69-B60D-F1A9E80D937B.jpeg

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А sterntaler есть? Очень качественное у них все

@Суфле оооой бедняжечка. Недельку как минимум надо ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна есть, сейчас посмотрю, спасибо. 

А реакция, да..Я тут в панике была, собиралась уже лакттест сдавать. Но пришла в себя, получила направление к аллергологу, ну и анализ на дисбактериоз назначили. Только есть ли в нем смысл, ведь наверняка будет, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас на писюне было что то ... тоже реакция на еду. Долго проходило. Чесалось. Он сам себя чесал. Брал себя за писюн и тянул в разные стороны))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ой, бедняжка. Пусть скорее проходит. Дай четвертинку супрастина или вам аллерголог что то назначал. 

Только вам написала мы не спим на животе?‍♀️и сегодня мы спим ночью на животе крутилась сейчас долго и уснула на животе?

Панамы кстати на мальчиков на вайлдберриз есть. 

В подарок брала и косынку дочи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Вот я всю ночь руки держала и успокаивала, но все равно успел растереть(  Я точно поседела.

Про писюн забавно) Я вообще поняла, что как они его найдут,  так и будут играть до поры до времени) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна прикольные панамы ?все, мужичек поедет загорать. Зубы ещё не лезут навсякий случай для них мазь какую нибудь взять. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Все дала, и сорбент. Но там аж глаза опухли. Педиатр по ватсап дала добро на направление в нии иммунологии и аллергологии, вот поедем. Но аллерголог сказала, что увы,  тест на аллергены бессмысленнен, тк организм пока ни с чем не встречался. Будем все тестить на щеке/ коже. Врач успокоила типа ничего, бывает,  не надо отказываться от прикорма - пауза, и дальше едем. Ну и не надо вводить новое,  если не прошло недели 2 от приема феронов (нам генферон назначали при температуре). Получите реактивный ответ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле сорбенты не помогают. А так видимо у вас аллергия на гречу или то, чем ее обрабатывают. Думаю сдадите тест, потом и будет видно. Прикорм я бы на 2 недели отложила. Если чешет, то зодак/зиртек, помогает прям сразу еще супрастин, но меня пугает инструкция и то, что с 2 лет. Зодак и мне помогает при крапивнице т.ч. я за него. Бедный малыш, эмоленты на щеки нельзя сейчас, нужны крема что-то типа экстренной помощи, врачи еще называют сос крем. Может поменять фирму каш, хотя флер вообще без добавок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у меня позднезубые дети. Я раньше 11ти мес не жду зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле и еще по грече, увы но на нее бывает и  аллергия и непереносимость, т.е. ввести позднее намного и посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да маленький. А мне педиатр советовала fleur alpine, и при этом сказала, что обычно на hipp высыпает, а этот вроде лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide @Nata19 Думаю тут просто несколько факторов совпало, и новый продукт, и фероны,  подстегивпющие иммунитет,  и может организм еще не дорос, и может гречка не наш продукт...Fleur хорошие, просто вышло так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да попробуй другую кашу, может кукурузу, а к грече потом вернетесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ох, малыш. Сколько волнений с ними. 

@Ольга Вареньевна ну тогда значит хорошо. Хоть в отпуске не будете зубами страдать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...