Перейти к публикации

Почему так много онкологии??


Алена_1985

Полезные сообщения

3 минуты назад, Сarrie сказал(а):

@Алена_1985 у корейцев рак желудка распространен тоже

Там тоже кухня ядерно остро-солено-сырая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Шмяка сказал(а):

Чёт я не верю в то ,что соки и тем более детское питание возят в цистернах . Это что за питание такое? И типа на одном заводе произвели ,а на другом разлили по коробочками? Как то странно даже звучит

может быть. Например яблочный сок.Он и в африке яблочным соком будет. Делают его на одном заводе, потом развозят по заводам где им присваювают коробочку с "именем". Почитайте что такое ОЕМ.

раст. масло так же, скорее всего.Производят на одном заводе, разливают по бутылкам на других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 

раст. масло так же, скорее всего.Производят на одном заводе, разливают по бутылкам на других.

У нас недалеко завод растительных масел, фасуют там же. А то,что не расфасовано, вывозят специальные грузовики с цистернами маркировкой завода. И цистерны у них особенные (не для нефтепродуктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры но по факту, не только яблочный сок испортится от примеси морилки, но и морилка от примеси сока тоже испортится ( из ваших примеров). Это только для машины ассенизаторов наверное не важно что везли в машине до. И перевозчик потом может нарваться на претензии по качеству привезённого. Потому в такую схему не верю, если только вообще это делает какой то шараш-монтаж в гараже. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка не верьте.  Мне то что от этого? Я лишь написала что рассказал знакомый, водитель машины цистерны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры зная людей,  как любят шокировать , потому не сильно верю. 

Сплетни обычно рождаются на вымыслах и домыслах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

@мастер боевой камасутры зная людей,  как любят шокировать , потому не сильно верю. 

Сплетни обычно рождаются на вымыслах и домыслах

так он же видит накладные, что везет. Как то за обманом замечен не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

питание, экология, самолечение и одновременно игнорирование симптомов, малоподвижный образ жизни и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры бред водителя, ни одно крупное предприятие никуда не возит, розлив, фасовка на месте. Про цеха подпольные не знаю, там может быть все, что угодно. Концентрат яблочного сока до санкций точно у нас был импорт в бочках 200л, сейчас возможно изменилось, но не до такого беспредела точно, экономически не выгодно возить черт знает куда на фасовку. 

Про естественный отбор, хрень!!! Лично если коснётся, песня будет другая точно! (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры вот если б муж,  то я бы еще поверила,  а тут  человек может хотел вас шокировать,  типа вон он что знает,  прям 100 % не была бы уверена.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На вопрос, "почему так много онкологии" никто не ответит, хотя все хотят знать, за что им эти мучения. Меня тоже не оставляет равнодушной такие заболевания, так как совсем недавно раком страдала моя близкая подруга. Все обошлось, за что конечно же, мы безумно благодарны нашим врачам. Да не спорю, она долго проходила лечение и многое перепробовала. Но главное, что делала она все это не напрасно. Наблюдалась и лечилась в клинике GMS Hospital в Москве. Комму нужен адрес - Каланчевская ул, 45. Надеюсь, здесь всем помогут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...