Перейти к публикации

Полезные сообщения

Выбралась и я с Джессикой сегодня в бассейн.  Наконец-то.

Правда только к вечеру...

Весь день пробегала по делам. Ещё мужик один кинул нас...

точнее как:

 Муж нашёл какую-то сранную мебель за 70 км. от нас. Типо в комнату к Рихарду.  Б/у продают за копейки...   ну я вообще не хотела ее. Не понравилась она мне. Я мягко спросила мужа - мож не надо?! 

А он прям загорелся. "Тут это поставим, там то..."

опять же я со своим консерватизмом.  " ну мне уже так удобно и привычно. Зачем менять, тем более шило на мыло..."

Но спорить было бесполезно. Так как я б прослыла тут же безучастной особой, которой на всё пофиг.

Ну и я не стала настаивать на своем мнение....:girl_in_dreams: решила отпустить ситуацию)))

А ехать туда ещё надо было утром (сегодня) Серёжа после ночи. Не спал. Дорога дебильная... с прицепом... в двух местах ремонт, приходилось объезжать. Серёжа за рулем еле держится... Я уже даже предлагала на 15 минут остановится отдохнуть. ... но едим!

И уже на навигатора осталось 5 минут до места... звонок! 

Звонит этот мудак и отменяет встречу! Капец!!!! Точнее переносит на вечер:aaa:

И факт в том, что ОН знает, что мы не рядом, что мы выехали в 9 !  А сейчас 10!!!! 

У Сережи просто слов не было.  Я б его послала это точно...  короче, вот так вот....   

Ну и тут я уже не молчала. " Ты что и вечером собираешься ехать? Да нафиг нам надо такое? ... та-та-та... то-то-то...  " 

А у него мысли ж были поехать:dash_kolob_girl:

А я конечно и рада :malicious: хоть и поразил такой поступок этого человека. Но с другой стороны, если б было всё правильно и гладко, Серёжа ж тогда не отказался от своей идеи приобрести эту мебель.

И едим домой, я тихо улыбаюсь и потираю ладошки. Ощущение  - опять наколдавала:imageproxy:

И вот полдня прокатались.  Потом ещё были дела ...

И только к 17.00 мы попали в бассейн.  Уже и жара начинала спадать...

но когда нам это мешало)))

Ссылки скрыты.

Купались до синих губ.) Два часа. Я чуть меньше.  Потом загремел гром и полил дождь.... 

 Вот так вот....:cup:

Посмотрела на себя со стороны фотографии....:think1: что могу сказать..... в зеркале, если без фото, и в одежде,  прям статуэточка... :malicious:

  а тут ....:this_1: не знаю. Лицо вообще отрезала... :girl_wacko: 

В общим 65кг. это ещё много.  Худею и занимаюсь дальше.:smilie_girl_309:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elba1201 , нормально, глаз сильно не цепляется. Но до вау-вау надо б и подхудеть и мышцы в тонус привести - будешь статуэточка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всё-таки формула (рост-110 = вес ) правильная, тебе б до 60кг сбросить и идеал!

А мне ещё стройнеть и стройнеть до моих 53кг.

Эти три дня из жизни выпала - у меня бег запустил выход песка из почек - и радостно и больно одновременно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, наверное, всё же надо идти к врачу.... что-то зачастила эта крапивница у меня (((

Пошли сегодня с Мелани на пробежку. (она присоединилась ко мне)))

После того первого раза, я пока больше не бегала. Были М

И вот сегодня.... 30 минут отзанимались и я опять почувствовала как по моему лицу и шеи забегали "мошки" и всё стало чесаться. 

Я уже поняла, что это... в прошлый раз (пару дней назад) было точно так же.

Был последний мой спорт как раз перед М., калланетика, и практически под конец, когда мой организм был на пике и "горел", я почувствовала то же самое.... И результат:

Ссылки скрыты.

Это я уже прибежав домой, выпила таблетку и под холодный душ... 

Короче, в понедельник, пойду к врачу... еще аллергии на спорт мне не хватало:malicious:

Вот что я нашла:

 

Нередко женщины при крапивнице сообщают о том, что обострения болезни у них происходят циклично и зависят от месячного цикла. В частности, у многих из них зудящие волдыри покрывают кожу во время возникновения менструального кровотечения или непосредственно перед ним.

Врачи часто советуют пациенткам ведение дневника, в который следует заносить данные о состоянии кожи. Совмещение такого дневника с календарем месячного цикла поможет выявить возможную зависимость и подготовить женщину к очередному приступу болезни. 

 

 

А про крапивницу на лице вот что :(

 

Крапивница на лице

Крапивница на лице проявляется совсем не так, как крапивница на теле. Почти всегда она становится следствием контакта с тем или иным аллергеном, чаще всего пищевым. При этом выброс гистамина происходит в глубоких слоях кожи, и крапивница проявляет себя возникновением отека, прежде всего на веках и губах. Необходимо помнить, что раз от раза приступы могут становиться все сильнее и сильнее, а небольшие припухания способны развиться в настоящий отек Квинке, угрожающий не только здоровью, но даже и жизни пациента.

Поэтому при первых же при признаках крапивницы на лице (отек век, губ, языка или горла), а также возникновении затруднений с дыханием или глотанием необходимо оказать больному первую помощь и при необходимости вызвать врачей «Скорой помощи».

 

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 , на фото у тебя на плечах вроде тоже прыщи, не только на лице.

у меня в этом году появилась на что-то аллергия ( ощущение, что на растения, тополь или еще что), скорее всего повлияла работа ( там у нас вредные вещества). Сильный чих с соплями и к вечеру раздирала глаза, нижнее веко и уголов внутри

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра  да, там и на шее, на плечи и несколько штук на руках.

А тебе спасибо за вопрос:D  я была уверена, что не ела ничего общего, пока ты не спросила и я решила перепроверить:Crazy: 

А виноград вполне может быть причиной. Он сильный аллерген.

Я вчера начиталась про всё это. И пишут, что без физической нагрузки аллергены могут и не проявляться. А после, за счет усиленной работы сердца и быстрой циркуляции крови они и вылазят:malicious:

И вот он до сих пор "молчал", не совпадало с нагрузкой)

вот такая у меня теперь гипотеза)))) спасибо:flower:

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

у меня в этом году появилась на что-то аллергия ( ощущение, что на растения, тополь или еще что), скорее всего повлияла работа ( там у нас вредные вещества). Сильный чих с соплями и к вечеру раздирала глаза, нижнее веко и уголов внутри

И как? Ходила к врачу или само прошло? Сейчас как? Что делала?

 

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 , не ходила, подруга ( у нее аллергия на холод, ингалятор носит, у сына поллиноз) сказала, что сдавать на аллергены лучше осенью-зимой, ну и послезавтра я увольняюсь, дышать пока  херней не буду. Неделю принимала зодак экспресс,  прошло дней 5 после приема, сейчас могу все равно чихнуть, но лучше, чем было до таблеток

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вчера и позавчера не ела виноград. И ничего не вышло.... :think1: ни после  бега, ни после калланетики   

Не уже ли  это точно он?! :Crazy: но, как Сергей говорит, и жары сейчас меньше. 

Может поесть винограда и проверить?:malicious: 

шутка))) таких экспериментов не хочется.:sorry:

Вес сейчас скачет. Ниже отметки 65 не опускается. Был минимум  64, 9 в субботу. И всё. А дальше сразу поднялся плюс 300 гр. И так и скачет в предела 65,3 - 65, 8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!!! :girl_bye:

Меня опять позвали на работу:girl_dance:

Теперь я снова полноценный работник. И будут деньги):confusion:

А то достало это безденежье...:malicious:

Заключила сегодня контракт. И на этот раз бесрочный))) 

И так. Завтра у меня и вся эта неделя -  первая смена. Подъем в 5 утра. :malicious:Лафа закончилась)))

Следующая - вторая.

Ну ещё были опять под вечер в бассейне.  

Ссылки скрыты.

Сейчас уже дома. Чуть отдохну, параллельно прибираясь на кухне, и собирая вещи разбросанные по дому...

И в 21.00 с Мелани на пробежку)

А потом душ и спать)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Первый рабочий день, после такого перерыва, конечно, тяжелый. :strashno:

С непривычки, а точнее по привычки  не смогла уснуть раньше 2 часов ночи. Сон ужасный прерывистый. ...   после работы ноги гудят, есть вообще не хочется от усталости. Пришла и упала на диван на час без движений.:girl_wacko:

Но не буду жаловаться)))) надо просто перестроиться и снова привыкнуть к этому старо-новому напряженному режиму. 

А потом станет легче:yes: 

Сейчас думаю, где ещё взять силы на спорт:malicious:?

Сегодня  - калланетика, завтра - бег. 

У меня через день калланетика, через день бег.

Итого, выходит по очереди: день бег, день калланетика, день бег... и так далее. Хула хуп 30 минут кручу каждый день.  

А как получится всё это совместить с работой....:think1:

Ссылка на это сообщение

Сегодня 17 дней подряд моего интервального голодания.

Работая в первую смену,  я  первый раз ем в 15 часов, когда я уже дома и приготовила себе что-то "моё" )))) 

А последний раз ем  в 19  часов.  

Калорийность тоже продолжаю считать. И это в пределах 1200. 

В остальное время только вода.

 Примерно в 18 часов крутила обруч и уже в 20. 30 калланетик или бег. Смотря, что там по плану )))

На следующей неделе вторая смена, пока не знаю как построю свой режим и питания, и спорта)

Ну, а так чувствую себя отлично.) Голодные часы переносятся легко. 

Ещё у Мелани начался период недовольства своим телом. Считает себя толстой.  

Ну, то что она со мной бегает,  я уже писала. И теперь ещё следит за тем, что ест. Взвешивается тоже каждое утро:Crazy: Рассматривает себя и свою фигуру постоянно. 

Но даже за такой короткой срок бега со мной, говорит что видит изменения :malicious:

Но чаще всё же миллион вопросов недовольных, сомневающихся...  - А правда это поможет мне быть стройной и подтянутой? А я правильно всё делаю? А почему? А как? А я очень толстая? А я уже похудела? .... А у меня будет так/этак? ....

Еще из нового, я стала принимать такую добавку)))

пока могу сказать только, что вкусно. Маленький сосуд-ампула с жидкостью апельсинового вкуса.)))

Ссылки скрыты.

  610061d161e3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что у меня получилось вчера. :Crazy:

Проснулась в 7 утра. Собрала и отвезла Джессику в садик.

В 8 - бег

В 9 - хула хуп

В 11 завтрак 

В 13.30 поехала на работу взяв с собой только один энергетический батончик.:malicious: и отработала до 24.00 .. Много работы и мы остались на дольше.

Пришла и сразу спать. Очень устала. До тошноты.  Хоть на работе не так чувствовалось.

Вес сегодня 64, 7. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я на работе, в раздевалке)

Ссылки скрыты.

Сегодня с утра ездили смотреть мне машину. Моя красавица уже всё(((   не пройдет ТЮФ. Пора на покой.(

Ну вроде как и эта понравилась. Я не сильно разбираюсь в машинах:malicious: мне главное маленькая и не квадратная. И желательно без слишком длинного носа... А то вижу на дорогах, как эти носы вылазят на дорогу, чтоб видеть что там слева и справа... :Crazy: а я как ещё новичок то боюсь, что у меня ещё хуже будет...)

 

 

Ссылка на это сообщение

Блин, что-то никак вовремя после работы домой не попаду :Crazy:

Сижу у работы, жду Сережу. Аккумулятор у машины сел.  

Серёжа ездил сегодня на моей машине, когда мы ехали смотреть другую, через лес, с включенными фарами. А я не обратила внимание... не видно ж днём...  И так они и остались гореть. Причем  он сам забыл их выключить, когда мы домой приехали...... 

 

Помощь прибыла

Ссылки скрыты.

Но капец... конкретно сел!!!! 

Обиделась моя машина:Crazy:, что её хотят променять... не хочет ехать.

Ссылка на это сообщение

Вес 64,4 кг.

Продолжаю интервальное голодание. Теперь мои 20 часов, а иногда и 21 час голодания выпадает на окно с 13.30 до 9.30- 10.30.

Просто не всегда получается завтракать именно в 9.30.  Пока Джессику в садик, потом что-то из спортивных действий, а потом готовка и сам завтрак)

На этой неделк долго не готовлю.)))) Времени очень мало. 

Ссылки скрыты.

Икра из кабачков. Свекровь для меня готовит:flower: как узнала, что я люблю это)))) так обеспечивает меня чуть ли не еженедельно свеженьким:m0591:

Яйца муж сварил, перед работой. Он в первую. Белковый хлеб. 

И чай. Это уже я сама сделала! :D Один из этих кусочков хлеба я ем с мёдом))))

А к 13 часам  будет последний прием пищи. Это овощи и альмазет. Тоже ничего сложного.

И примерно так я питалась всю рабочую неделю. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elba1201 , а почему хлеб белковый?

Мы такой покупаем "ржаной с подсолнечником", но углеводов в нем достаточно, тостерим ещё его всегда - вкуснючий - другой не едим - ну изредка ещё шотландский берем ржаной с черносливом.

Но ограничиваю себя и ем не больше двух кусков-тостов в день, иначе прощай талия.

1 кусок хлеба до тоста = 35г и это 70кк и 17углей АЖ!

Ссылка на это сообщение

@Евстолия// нормально.) :flower:чувствую себя хорошо.

И мне так голод легче переносится, чем когда я например на диете.  ))))   в данном случае ограничения в большинстве своем по времени, а не в желание, что бы съесть) 

Конечно, стараюсь есть больше то,  что дольше держит сытость , а потом уже можно и десерт, если хочется. 

Плюс я пью альмазед.  Он тоже регулирует голод. Насыщает. И обогащает мой организм всем необходимым, чего я не доела в своем рационе.))))

В общем выходит, что я уже три недели так живу)))) и  в целом самочувствие, можно сказать, даже отличное) 

 

@Mirne ))) ну,  именно потому что он "белковый" и в нем много белка. :DА я не всегда его могу набрать за 4 часа еды. ))))

И либо он (этот хлеб),  а в нем аж 23гр!!! белка))) 9,4 - жира и только 14гр. углей на 100гр.  ,

либо овсяноблин с лососем)))

( и плюс альмазет  - это всё вместе нужные 65 гр белка в день и я уже спокойна)

Ну и он очень вкусный))) он же состоит в большинстве своем  из семечек, семян льна, кунжута.... ням-ням.... И поэтому всё это с мёдом на вкус как полезное пироженко:girl_bye:

Неделю отработала):girl_bye:

Ну, уже отлично. ))) Вернулась в свою обычную колею.  Уже так не устаю, как в первые дни. Очень нравится. Весело))) девчёнки-коллеги развлекают) 

теперь даже на паузе не могу посидеть в телефоне,  коллектив требует присутствия :sorry:

Про свою систему питания пришлось сказать.:malicious: Так как они перекусывают, мне предлагают и много вопросов, почему я не ем, а только воду пью.... да и отказываться от их угощений часто тоже не удобно.....  столько внимания:girl_wacko:

Оказались девушки продвинутые:porukam2: И слышали о всех этих вариантах 16/8; 18/6; и мой 20/4.... 

И не стали больше меня доставать ни ненужными "советами", ни вопросами на эту тему.

Только отметили, что меня удобно звать в гости....:malicious: приготовил стакан воды и больше не заморачиваешься. 

Я:

- Неее)  Для "в гости", "пъянок", "гулянок"  я передвину свои 4 часа... а если ещё будет вкусно и весело, то и раздвину!:popcornsmile: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всегда, когда я ложусь спать. На меня нахлынивает такая нега  благодарности за мою жизнь.:love:

Прям не могу))) и я начинаю мысленно перечислять за что я безумно благодарю Бога)))

И вот сейчас так же легла...  счастливая))) и не смогла не поделиться тут...  

Так классно ощущать эту БЛАГОДАРНОСТЬ :girl_bye: 

Девочки, я летаю, я в раю...))))

 

А у вас есть такое? :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...