Перейти к публикации

Призрак...? Или нет?


036

Полезные сообщения

@Аня-Нюрок верхний - тот же тест, фото которого размещала в самом начале поднятой темы((( И если на нем я хоть и сомневаясь, но что-то видела, то со вторым (нижний) - вообще ничего не вижу, хоть глаз коли.

@innaleva попробую взять себя в руки, насколько это сейчас возможно, и подожду хотя бы денёк-другой... Ну, попытаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@036 вот ждать я не умею и жёстко тестоманю всегда)))Если у Вас получится ждать-круто,но хгч быстро растёт  и если есть беременность,полоска будет ярчать,по опыту,вечерний тест даже ярче утреннего 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, сегодня 11дпо и тоже что-то побудило сделать тест, да ещё и вечером, попался как раз Ю-тест.. 

IMG_20191224_212605.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@innaleva Вот-вот, и я об этом - тестомания??? Ну, правда же! Я сегодня себя поймала на мысли, что появляется маниакальное желание замачивать все тестполоски до нужного результата хоть каждые полчаса:girl_haha: И вот тут я поняла: не, мать, надо держать себя в руках! Так и до зассыки недалеко )):hohot:

Тест сегодня купила двойной. Один уже истребила. Второй спрятала от себя, чтобы время потянуть. Но проблема в том, что я (!) знаю, куда его от себя спрятала:hohot::hohot::durdom:  

Задачу себе поставила - хоть в виде тушки, хоть в виде чучелки, но продержаться один денёк (а лучше 2-3) без тестов:regulations:Тем более завтра :day_x:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу на эвике призрак дедушки Мороза))) быть Снегурочке?

Это я как Снеговик говорю ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Мне бы Ваше зрение ))  И спасибо! Будь кто будет) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 036 сказал(а):

Лучше б не заскакивала ни на какие заправки. Замочила около 15.30. Или я слепая, или реально ничегошеньки нет(( ? Да еще и сфоткать не получается нормально... Настроение ноль, глаза на мокром месте, внутри всё щекочет. Наверное, надо сделать паузу до реальной задержки хотя бы в дня 3-4, а потом уже теститься... Иначе никаких нервов не хватит((( Или тупо сдать кровь на хгч...:notknow:

Как думаете, время проведения такого теста играет роль или нет?

Верхний тест - вчерашний, 12 дпо утро; нижний - сегодня, 13 дпо, день.

Screenshot_20191224_171314.jpg

Не поверите, но раньше никогда не вела график бт, о беременности узнавала по задержке, была спокойная, довольная.

Стоило начать вести график, так словно кто-то повернул выключатель и начался вынос мозга, беспокойство, измученная градусником попа и вот теперь еще и бессонница... и нервяк... и жуткая неуверенность...

И тесты тоже делала по факту задержки:anger:

а мне кажется и на втором есть маленькая бледная полоска! и вроде даже розовая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я и на нижнем вижу) полоска есть однозначно. И это не реагент 100%. Сдайте хгч по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK уже нет смысла - ночью началась мазня(( Сегодня как раз день Х по моим подсчетам, и он наступил:girl_cray:

Обнуляюсь. И больше никаких призраков. Теперь только по задержке.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 036 сказал(а):

Лучше б не заскакивала ни на какие заправки. Замочила около 15.30. Или я слепая, или реально ничегошеньки нет(( ? Да еще и сфоткать не получается нормально... Настроение ноль, глаза на мокром месте, внутри всё щекочет. Наверное, надо сделать паузу до реальной задержки хотя бы в дня 3-4, а потом уже теститься... Иначе никаких нервов не хватит((( Или тупо сдать кровь на хгч...:notknow:

Как думаете, время проведения такого теста играет роль или нет?

Верхний тест - вчерашний, 12 дпо утро; нижний - сегодня, 13 дпо, день.

Screenshot_20191224_171314.jpg

Не поверите, но раньше никогда не вела график бт, о беременности узнавала по задержке, была спокойная, довольная.

Стоило начать вести график, так словно кто-то повернул выключатель и начался вынос мозга, беспокойство, измученная градусником попа и вот теперь еще и бессонница... и нервяк... и жуткая неуверенность...

И тесты тоже делала по факту задержки:anger:

Тесты с фильтрами, на мой взгляд сомнительно..В оригинале более понятно всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// думаю, да. Но со вспышкой вообще не видно, а без вспышки не фокусируется. Вроде глаз что-то ловит, а вроде бы и нет. Вот и делала со вспышкой и затемняла. Скорее всего, ловил не глаз, а мозг, точнее - его желание видеть. 

Просто такое уже было в позапрошлом цикле, когда я только начала вести здесь свой график. Правда, немного наоборот: сначала началась мазня раньше времени аж на целых 5 дней, сделала тест - слабоположительный. Я бегом к Г, меня тут же отправляют на УЗИ, а там 2 жт, все признаки Б, но, во-первых, с угрозой прерывания и, во-вторых, с подозрением на ВМ. Неделю по врачам, УЗИ и анализы каждый день, прием дюфастона. Тесты то слабоположительные, то отрицательные. И даже сначала хгч был Б, но через 6 дней ушел в резкое пике. Так что всё прервалось в самом начале. ВМ не оказалось, сначала отторглось 1е ПЯ, а через 4 дня и 2е ПЯ

Вот и сейчас похоже та же история. А вообще за год уже 3й раз - всё отторгается на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 036 сказал(а):

Верхний тест - вчерашний, 12 дпо утро; нижний - сегодня, 13 дпо, день.

дак есть полосочка то на нижнем! и она поярче!!!!

47 минут назад, 036 сказал(а):

уже нет смысла - ночью началась мазня(( Сегодня как раз день Х по моим подсчетам, и он наступил

:girl_cray: ну шансов конечно поубавилось..но мазать тоже может по-разному... До задержки или М сколько вам еще?  тут канеш только ждать..терпения вам!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост уже и не мазня, и не М. Прорвало так, что вызвала скорую (( Лежу, жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 036 сказал(а):

что вызвала скорую (( Лежу, жду. 

:blym: а зачем скорую??? я так понимаю М начились....... сегодня, 25-го и должны были у вас придти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост как оказалось, совсем не М, а угроза. Так что теперь я в стационаре. По УЗИ желтое тело в ПЯ, ББ. Необходимость исключить ВМ, т.к. плодное яйцо достоверно в полости матки не определяется (врач сказала, что у них сейчас пока еще слепой период из-за маленького срока). Наблюдение в динамике. Взяли кровь на хгч и прочие показатели. Результат будет после 16.00

Так что еще не всё закончилось.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем результат вместе с вами! 

А ББ это что? 

По УЗИ плодное яйцо конечно не видно еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок биохимическая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 036 сказал(а):

@Аня-Нюрок биохимическая беременность

Держите нас в курсе! Держу за вас кулачки!??❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 постараюсь

Результаты УЗИ и анализа крови привели меня в замешательство:think1:

По крови: все показатели завышены, особенно тромбоциты (431 вместо 369 по макс уровню). ХГЧ 1.2 (реф.значение 0-5). Но врач сказала, что будем переделывать, т.к. не соответствует УЗИ. По мне и так все понятно - ноль, ничего, пусто. А врачу пока непонятно.

А теперь дополнение по УЗИ - делали повторно после результатов крови: НМЦ соответствует 2й фазе менструального цикла!!! КАК?! Как может быть сейчас 2я фаза? Если хгч 1.2, то и Б тоже быть не может, а значит сейчас со всеми выделениями начался новый цикл, имхо...

УЗИ делала и меня смотрела зав.отделением....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@036 Бегите оттуда домой, все у вас норм..Начался новый цикл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// пока не побегу(( смущают сильные болевые ощущения и нетипичный для меня  цвет выделений (среднее между светло -вишневым и бледно-свекольным). К тому же самой интересно понять - что это было по УЗИ да еще и в сочетании с анализом крови. 

Странный был уходящий год(( и заканчивается не менее странно...

PS. Начну новый цикл. А там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@036 тромбики может потому и повыше, что пытается организм остановить ваше кровотечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// думаю, что так. Вопрос вызывает сочетание несовместимых данных: низкого хгч 1.2 и заключения УЗИ "биохим. беременность"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 036 сказал(а):

@Ola-la-// думаю, что так. Вопрос вызывает сочетание несовместимых данных: низкого хгч 1.2 и заключения УЗИ "биохим. беременность"

Узи не может увидеть бхб. Возможно это с ваших слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Узи не может увидеть бхб. Возможно это с ваших слов.

Серьёзно? Возможно это не с моих слов, а так и есть? Посмотрите заключение. Мне нет смысла фантазировать.

 

Screenshot_20191226_002410.jpg

Поэтому и в замешательстве((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...