Перейти к публикации

Призрак...? Или нет?


036

Полезные сообщения

@036 почитайте что такое бхб. Зачем вам это написали в заключении узи- вообще не понятно...

Что там с плодным яйцом? Не видно до конца, так как обрезано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@036 почитайте что такое бхб. Зачем вам это написали в заключении узи- вообще не понятно...

Что там с плодным яйцом? Не видно до конца, так как обрезано.

Я писала выше, что "достоверно не определяется". 

Screenshot_20191226_003905.jpg

Кстати, вот очень подробно написано про БХБ 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один нормальный врач, биохимическую беременность не диагностирует. Тем более при отрицательном хгч. По одному призрачному тесту, сложно судить и даже предположить, что была БХБ..Каждый цикл по разному, то обильно могу М начаться, то нет..Все у вас хорошо..Цикл закончится сдайте на гормоны для начала.. 

Вот вам для примера тесты с БХБ и с хгч 50 единиц

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо, очень наглядно. С гормонами всё в порядке - в октябре обследовалась. Это всё стрессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, пока в больнице находитесь, имеет смысл расспросить врача про эндометриоз. Возможно он мешает Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// проблема не в эндометриозе, он у меня уже более 20 лет, были беременности, роды. Проблема в супруге. Анамнез сложный. Одни врачи говорят ему, что надо делать Эко, другие обнадеживают и говорят, что можем еще сами. Мы для себя решили - еще год пытаемся сами, и если безрезультатно, тогда уже Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@036 девочки, я здесь новенькая, как график бт построить? Фото есть моего, на бумаге расчерченного, а в электронном виде, как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всех с наступившими праздниками и // полосками?

Прошлый месяц и год закончились для меня не очень радостно (проблемы в эндометриозе), но с большой надеждой на будущее. И хоть мне и был показан полный интимный покой - мы не удержались?... дважды? Причем, попали в О, которая впервые в жизни была у меня столь ранняя - на 12 дц.

125514162_1849873-1577312933(2).jpg.2a235c25b357075f66f57280748944ec.jpg

Я без особых надежд добросовестно вела график с нового цикла , фиксировала все свои ощущения, ничего не планировала - ни мочить тесты, ни делать хгч... Но симптомы разбудили любопытство ? И вот сегодня на 8(!) дпо замочила леди-тест. Знаю - очень рано. Но очень сильные ощущения(

Не знаю, чем закончится - М или Б. Просто спокойно анализирую свое состояние.

Фото теста одно и тоже: верхнее - оригинал, среднее - добавлена яркость, нижнее - убавлена яркость.

Screenshot_20200113_195850.thumb.jpg.0b8c7e130cc0bbcd3d8227629990d1be.jpg

Screenshot_20200113_195932.thumb.jpg.c1bf76fea9d7ed99b1dd23bbc20d4276.jpg

Screenshot_20200113_195957.thumb.jpg.3b5f268ffad7a63fad3e8cdd16f74ce1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу полосочку, пусть будет она самая. Эвика нет под рукой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NADIA27 нет, сегодня купила несколько дешевых Леди. Посмотрю динамику пока на этих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать, но они у меня реагентят, и так прилично... Надеюсь у вас те самые//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karik610 я почитала уже про них☺  Я спокойна??:Crazy: Никаких завышенных ожиданий. Просто допекли ощущения, вот и решила проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, 8дпо,сделала milatest, поговаривают они тормоза хотя 12,5ме, и не реагентят...но я вижу реагент:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karik610 я сделала 20 мме.

По идее, он вообще не должен на таком дпо ничего показывать)))

Просто по ЦС и всем ощущениям у меня было две О - на 12 дц и на 16 дц. Просто сегодня начались ощущения, которых раньше никогда в предыдущих Б не было - меня тошнит и во рту привкус то ли металла, то ли крови. И вообще всё не как обычно. Вот и решила взять что угодно, попроще, для предварительного понимания.

26.12.2019 в 08:39, Ola-la-// сказал(а):

Может, пока в больнице находитесь, имеет смысл расспросить врача про эндометриоз. Возможно он мешает Б

Вы были правы - именно в этот раз проблема была в эндометриозе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, 036 сказал(а):

во рту привкус то ли металла, то ли крови.

именно с таких признаков начиналась моя вторая беременность

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок я уже не верю ни единому признаку)) Одинаковые симптомы и у Б, и у ПМС, и у эндометриоза, и даже у кисты( Как только начинаешь к себе прислушиваться, этих признаков находишь столько, что реально мозг плавится))) У меня 2 состоявшиеся Б никак себя не проявляли до 7-10 дней задержки - я и не знала, и не чувствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши тестики, поярчали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 бью себя по рукам - пока не покупаю и не делаю, т.к. решила дождаться задержки))))) Но крышу сносит не слабо))) Не думала, что это так тяжело - ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои Ледитест 8дпо,утро и вечер, у меня их с запасом, они у нас по 10р....не расстраиваюсь до дня Х ещё 5 дней. 

IMG_20200115_211958.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karik610 говорят, они часто реагентят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karik610 пусто же. Тем более 8дпо:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птиветик
а когда начали первые делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2020 в 15:44, Танюшка333 сказал(а):

Как ваши тестики, поярчали?)

Не выдержала, сделала сегодня (чувствительность 25 мед)... пусто. Буду ждать задержку. Судя по всему, у меня ИЗ было на 7-8 дпо.

7 часов назад, Feminka сказал(а):

птиветик
а когда начали первые делать?

@Feminka  кто - я? Или karik610?

Кстати, 

15.01.2020 в 21:27, karik610 сказал(а):

Вот мои Ледитест 8дпо,утро и вечер, у меня их с запасом, они у нас по 10р....не расстраиваюсь до дня Х ещё 5 дней. 

IMG_20200115_211958.jpg

@karik610 как у вас развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, 036 сказал(а):

Не выдержала, сделала сегодня (чувствительность 25 мед)... пусто. Буду ждать задержку. Судя по всему, у меня ИЗ было на 7-8 дпо.

@Feminka  кто - я? Или karik610?

Кстати, 

@karik610 как у вас развивается?

Пока чистые, буду делать 18 вечером☺️, М должны придти 21.если пусто то жду дня Х... Состояние конечно не айс, постоянно мутит, но ем всё, что под руку попадётся, не мудрено, что тошнит?Уже 2 кг набрала, для меня это не свойственно, я худенькая. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karik610 у меня по программе день Х завтра, но я ожидаю 19-20. Жду. И тоже мутит постоянно. Только я как раз не ем, а много пью зеленого чая. Держу за вас кулачки//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...