Перейти к публикации

Призрак...? Или нет?


036

Полезные сообщения

Первая Б была, 12 лет назад... Если б не живот растущий, не подумала б, что в положении... вообщем идеальная беременность. Но набрала 23 кг тогда, и за 3 мес. после родов всё ушло. О Б. узнала по задержке, на 2д.з яркие полосочки. А сейчас как мания, хочется узнать пораньше. На фигааа? ?

@036 Ой, а я за вас... Можно на ты, и меня Света☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karik610 такая же ерунда?

С 1й Б узнала, когда затошнило всерьез в транспорте, тогда была двойня, задержка была незначительная 1-2 дня (было это, страшно сказать, 24 года назад). А вот следующую (10 лет назад) узнала только по задержке больше недели - никаких симптомов не было вообще за весь период)))

Зато сейчас так и подмывает, нетерпится узнать, угадать, предвосхитить. И ведь не маленькая уже, а все-равно)))))))

9 минут назад, karik610 сказал(а):

Можно на ты, и меня Света☺️

Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в июне, попала с бартолинитом в больницу, попалась хорошая гиня, узнала, что с мужем не предохраняемся 5 лет, и деток общих нет. Вот она за меня взялась, вдоль и поперёк проверила, всё в норме... И,, диагноз,, поставила ,, психосоматика на нежелание беременеть,, ???

Это я так, написала, что б отвлечься)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чем старше становишься, тем осознанней это всё воспринимаешь, понимаешь все сложности и перспективы, поэтому на первый план выходит огромное желание и ожидание свершившегося чуда. Ну, не думала я о таких вещах в 18 лет))) Любовь-морковь - да)) А что за этим последует - нет))) А вот сейчас прямо накрывает с головой по полной.

1 минуту назад, karik610 сказал(а):

Вообщем в июне, попала с бартолинитом в больницу, попалась хорошая гиня, узнала, что с мужем не предохраняемся 5 лет, и деток общих нет. Вот она за меня взялась, вдоль и поперёк проверила, всё в норме... И,, диагноз,, поставила ,, психосоматика на нежелание беременеть,, ???

Это я так, написала, что б отвлечься)) 

Прикольно??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас наоборот психосоматика срабатывает, все симптомы Б, но далеко не Б?

Хотя, в каждой шутке есть доля правды, ведь существует заболевание ложнойбеременности:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году Б аж 4 раза: 3 выкидыша и 1 бхб, причем на 3й раз было 3 пя(( Но на фоне частых длительных перелетов и стресса всё обрывалось. Боюсь, что у меня уже то, что называется привычный выкидыш.

Поэтому и ожидания завышенные.

Что касается симптомов, то такие, как сейчас, впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@036 Не позавидую, у меня всё намного проще... Мы редко попадаем, в О, муж вахтовик, на год приходится 3-4цикла... Бхб, скорее всего были, но только если по тестам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@036 хорошую беременность стресс и перелет не убьет. Надо искать причины в другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena вы правы. И вот в этом вся соль. Я бы выносила сколько угодно (со слов Г), а вот с мужем проблема. Последние годы ему ставили бесплодие из-за появившегося диабета. В связи с этим диагнозом много сопуток. Длительное лечение, пауза. И вот прошлый год начался с надежды.  Взяли паузу от врачей и решили сами, потому что впервые за годы получилось //. Но не удачно. Унывать не стали, перестали предохраняться совсем. Отпустили ситуацию. И вот это всё аукнулось на мне. Решили год пытаемся - и всё. Так что сейчас последняя попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...