Перейти к публикации

Когда любовь прошла


Мурленка

Полезные сообщения

20 минут назад, яблокo сказал(а):

Конечно, можно! :)

Во первых, надо вспомнить за что Вы его полюбили. Ведь когда то он был лучшим для вас и вы его выбрали ;) вот прям составьте список его положительных качеств. И сказать об этом мужу. Мужики тоже любят ушами =))))) 

Во вторых, благодарность. Благодарность, по некоторым источникам, близкая эмоция к любви. Проблема в браке у многих в том, что все воспринимается как данность - ну, помыла жена посуду, подумаешь... Ну заработал денег.. Что такого.. Благодарите по мелочи и говорите спасибо. Результат вас приятно удивит. 

В третьих, дарите подарки. И лучше без повода. +Есть приятные мелочи - конфетка в карман, к примеру :) с приятной надписью. ( я своему вчера в куртку рафаэло положила с запиской "мой решало, хорошего дня" ))))))))) 

В четвёртых, совместная деятельность. Чтоб только вы. Без детей и родителей. В кино /рестик вместе, в путешествие, в шахматы или икс бокс поиграть))) да хоть че. 

В пятых, простить все обиды. Книга радикальное прощение вам в помощь. 

В шестых. , интим. Ну тут понятно ;)+ прикосайтесь к друг другу, цеоуйтесь. +фотки интимного плана шлите.,интимную фотосессию сделайте 

Получится не сразу, надо время, иногда ни один месяц. 

Любви всем. 

Это игра в одни ворота, в пользу мужика. Здесь женщине муж опостылел и это он должен её добиваться, а не она его, работая, как лошадь. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@*Jellyfish* к сожалению нет, я вышла из-за финансовых трудностей, которые он разрулить не может и это признает. А дальше тонуть не вариант. Ипотека+кредит. Все подушки безопасности исчерпаны. Его зп не хватает чтобы перекрыть. 

Возможно, и в этом в том числе причина его состояния.

Но в этой ситуации вы должны быть командой, а не каждый по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отношениям не один год , то всякое бывает, от люблю не могу до сгинь с очей моих. Мне помогает представить, что я буду чувствовать когда этого человека вот нет вообще ни где и назад не вернуть. Очень отрезвляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@c-pot а попытки сделать что-то были? Вот я предлагала ему взять подработку, говорил бессмысленно. Пришлось выходить самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

@*Jellyfish* к сожалению нет, я вышла из-за финансовых трудностей, которые он разрулить не может и это признает. А дальше тонуть не вариант. Ипотека+кредит. Все подушки безопасности исчерпаны. Его зп не хватает чтобы перекрыть. 

Тогда с его стороны это эгоизм. Вы должны и работать и с ребенком. А он царь? Я б послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мурленка сказал(а):

Интима тоже с рождения ребенка не было, а это 7 месяцев+8 месяцев беременности. На мои попытки была послана, сказав что он безумно устает. Ночами к дитю не встает

А там точно есть что сохранять? В действиях мужа не вижу и 1% чего-либо. А слова на то и слова - ни о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@*Jellyfish* к сожалению нет, я вышла из-за финансовых трудностей, которые он разрулить не может и это признает. А дальше тонуть не вариант. Ипотека+кредит. Все подушки безопасности исчерпаны. Его зп не хватает чтобы перекрыть. 

Мой бы в такой ситуации точно переживал из-за своей несостоятельности мужа и отца. И любовь-не любовь тут была бы вообще ни при чем. Просто человек в кризисе. 
я сейчас тоже раньше вышла на работу, долги, ипотека, но муж это воспринимает, как мое развлечение, типа жене надоело сидеть дома с детьми. И лишний раз ему сказать, что это вынужденная мера как потоптаться по яйцам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука вот я и попыталась  представить, что его нет. И так легко на душе стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@c-pot а попытки сделать что-то были? Вот я предлагала ему взять подработку, говорил бессмысленно. Пришлось выходить самой

Мой работал и так почти без выходных и допоздна, и отвлекать его телефонными разговорами было запрещено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek.

Не знаю, у меня сработало. Пишу просто свой опыт, не более. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Возможно, и в этом в том числе причина его состояния.

Но в этой ситуации вы должны быть командой, а не каждый по себе.

Меня бесит такое до потери пульса. У него сложности с работой - лапы сложил и страдает. Прибила бы. Время отдыха у него украли. Чоа?!?! СВОИМ ребенком человек типа занимается. Очень грустно и печально,но мнение о человеке упало бы ниже плинтуса после такого. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Самка бурундука вот я и попыталась  представить, что его нет. И так легко на душе стало...

А вопросы с кредитом и ипотекой как разрулите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Самка бурундука вот я и попыталась  представить, что его нет. И так легко на душе стало...

Увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// выйду на полную ставку, сейчас 0.5 ставки, мне хватает на няню, ипотеку, потому что мои 0.5 выше его 3х ставок в 1.5 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама у меня было подобное с бм. Только он работу потерял вовсе. И не торопился искать другую. И на подработку не шел... А мне говорил- выходи ты на работу. Фигня что ребенку 4 мес и он на ГВ. Он все равно б им не занимался, а занималась бы его мама. 

Честно говоря списывала его состояние на потерю работы. А оказалось банально- другая женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// выйду на полную ставку, сейчас 0.5 ставки, мне хватает на няню, ипотеку, потому что мои 0.5 выше его 3х ставок в 1.5 раза.

 

5 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Самка бурундука вот я и попыталась  представить, что его нет. И так легко на душе стало...

А как изначально было с финансами? И с распределением ролей в семье?

Напишите для себя все пункты которые привлекали вас изначально в муже, только факты, а не ваши ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// выйду на полную ставку, сейчас 0.5 ставки, мне хватает на няню, ипотеку, потому что мои 0.5 выше его 3х ставок в 1.5 раза.

То есть вы в декрете и еще его содержите? И он еще позволяет себе указывать, что недостаточно отдыхает? 

Ставьте вопрос ребром. Сори, но похоже вам нечего терять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Шри-Мама у меня было подобное с бм. Только он работу потерял вовсе. И не торопился искать другую. И на подработку не шел... А мне говорил- выходи ты на работу. Фигня что ребенку 4 мес и он на ГВ. Он все равно б им не занимался, а занималась бы его мама. 

Честно говоря списывала его состояние на потерю работы. А оказалось банально- другая женщина.

Вот "бабу" почему-то тут не предположили. Хотя по отношению как-то сразу напрашивается. 

Нет и не надо секса 7 месяцев? Не верю. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и период "работы нет" у нас, я собиралась на работу, но забеременела третьим. Муж сначала поистерил, потом хотел повеситься, но потом успокоился, посчитал, что мне выходить нецелесообразно, и, выйдя из анабиоза, ударился в другую крайность с работой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука изначально была договоренность, что в 3 мес я выхожу на работу, а он идет в отпуск по уходу. После рождения я поняла, что не прокатит этот вариант. В итоге сейчас все стало еще более пнчально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала часто по работе была в ЗАГСе и часто видела как пары расходятся. Мне так дико было что ты выходишь/женился живешь любишь а потом просто выходя из ЗАГСа каждый сам по себе. 

Для меня эта мысль невыносима. Наверное потому что я люблю мужа 

Но у нас за 13 лет столько всего было что иногда оглядываясь назад я думаю как мы через это вообще прошли и не разошлись

Единственное муж всегда был и есть мужиком в плане финансов он наизнанку вывернеться  но найдет

А вот потухшие отношения отсутствия секса и полное непонимание было я думала это конец 

Как все встало на места. Я просто перестала пилить ему мозг и докапываьься со своими тревожным и моментами и все стало норм

Но у меня не возникало мысли как у вас если его нет то мне легко. 

Может это и серьезный звонок по может и временное ощущение

Я бы так быстро не ломала все 

Вам виднее вы же знаете к нему подход

Просто не хотите устали играть в одни ворота. А может сыграть еще раз и будет результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

 

Нет и не надо секса 7 месяцев? Не верю. 

Не 7 месяцев, а почти 1,5 года, в беременность  интим тоже отсутствовал. Странно ПА нет, денег нет, я устал.... Я бы хорошенько задумалась и поискала другую женщину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса нет вообще? 

1 минуту назад, 3+2// сказал(а):

Не 7 месяцев, а почти 1,5 года, в беременность  интим тоже отсутствовал. Странно ПА нет, денег нет, я устал.... Я бы хорошенько задумалась и поискала другую женщину.

При этом разводится он не хочет... 

Может у него проблемы со здоровьем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` а зачем ему развод? Думаете, он материально потянет «свободную» жизнь? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Самка бурундука изначально была договоренность, что в 3 мес я выхожу на работу, а он идет в отпуск по уходу. После рождения я поняла, что не прокатит этот вариант. В итоге сейчас все стало еще более пнчально

Договоренность была в формате _ вы озвучили идею, муж согласился?

До ребенка, с самого начала отношений как было? Кто был инициатором всего, от кого и как исходили идеи планы? Как в быту распределялись роли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...